Автор Тема: Небольшое путешествие...Вдруг кто захочет присоединиться)  (Прочитано 4673 раз)

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Друзья, вдруг кто захочет поехать прокатиться в совсем маленький дальняк с большими гулянками и весельем)

Приветствую всех друзья!

Итак погода меняется и все знают что впереди холодные времена без мотоцикла :~[ 

Появилась идея прокатиться до Коломны, что в 120км примерно от МКАДа по Новорязанке.

[spoiler]http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0&sll=38.7985,55.0828[/spoiler]
Устроить там фотосет, погулять, посмотреть город, красивенько проехаться колонной по городу.....Вобщемс небольшое "путешествие" устроить.....)
Там есть ну очень красивые места для любителей фотографий да и просто полюбоваться тому, кто не был.
[spoiler]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0&type=photo&icolor=color[/spoiler]
А что бы поездка ну полностью удалась и закрепить наши покатухи предлагаю прокатить ещё 40км до моего кафе.
Там нас ждёт великолепный отдых с любой тематикой в плане музыки, программы дискотеки и прочего....) Всё будет так как мы захотим, гарантирую, ну кроме интерьера :-) 








Вторые номера смогут позволить себе выпить:


Любителям кольяна:


Места для наших плясок хватит думаю ну всем))


Будет на мой взгляд очень весело и душевно, можно сидеть и пить и танцевать хоть 3е суток :rofl:
На счёт цен и т.д вообще не беспокойтесь, всё очень дёшево много и вкусно, ну как мы любим, даж скидку сделаем)) ПО алкоголю тоже не переживайте) всё будетс)
Музыка будет такую, какую захотим, ессно на мото тематику) Ну а по телеку включим какой нибудь ШКМГ ну чтоб вообще стало хорошо))))

Поездка будет организованно либо на этих выходных, либо на следующих, как народ....И состоится при минимум 15 людях, если будет меньше, смысла ехать нету....сами понимаете....
Буду очень рад если поездка состоится и увидеть всех, кого давно не видел) приглашайте друзей и знакомых, поездка обещает быть интерессной)
Устроем же пьянки и гулянки!! :party:   :crazy_pilot:  :clapping:  :dance3:  :dance4:  :dance3: 

Вобщемс желающие пишите свои мысли и пожелания. Список и последняя информация будет в 1 посте.

Предварительно старт в эту субботу в 11.00 по МСК.
Встречаемся МАКДАКА на Новорязанке с 10.00 до 10.50, далее выдвигаемся колонной.

Список:
1. Coffeine 8-967-039-76-26

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07


Оффлайн LexusZlo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
Возможно я буду, с +1  ;) Посмотрим, как погода и т.д. :)
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя.

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Народ пишите мне в личку, кто едет , я занесу в список.......что бы примерно знать кол-во человек) просто я ещё с нескольких ресурсов народ собираю)

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
если погода будет айс, поеду.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
если погода будет айс, поеду.
Всмысле, если будет мороз, чтоли?

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Всмысле, если будет мороз, чтоли?
всмысле если не дождь
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин