Автор Тема: Дачная тема  (Прочитано 11036 раз)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Дачная тема
« Ответ #30 : 26.10.2015, 09:50:35 »
У нас на работе и раскладушки/подушки/пледы, и холодильник, и микроволновка - всё есть. Собственно, обоснованием для закупки всего этого как раз являлся круглосуточный режим работы сотрудников. Душевые тоже есть во всех корпусах.

...осталось у Злобного закупиться и можно домой не уезжать!!
 :dash: :grin: :grin:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Дачная тема
« Ответ #31 : 26.10.2015, 10:44:23 »
У нас на работе и раскладушки/подушки/пледы, и холодильник, и микроволновка - всё есть. Собственно, обоснованием для закупки всего этого как раз являлся круглосуточный режим работы сотрудников. Душевые тоже есть во всех корпусах.
А я в прошлом году ногу сломал, мне с тех пор разрешили из дома работать. Сижу теперь в одном халатике, просыпаюсь к 10:00, на электрички не трачусь...  8P

P.S. После такого начинаешь верить в поговорки в стиле "всё к лучшему"...

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Дачная тема
« Ответ #32 : 26.10.2015, 10:50:27 »
...осталось у Злобного закупиться и можно домой не уезжать!!
 :dash: :grin: :grin:
Да вы только обещаете!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Дачная тема
« Ответ #33 : 26.10.2015, 11:07:36 »
А я в прошлом году ногу сломал, мне с тех пор разрешили из дома работать.

У нас тоже частично удалённая основа, но только при необходимости и по согласованию с начальником. Так что злоупотреблять не стоит, потому как в такой крупной организации как наша, явка в офис всё же требуется.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Re: Дачная тема
« Ответ #34 : 28.10.2015, 01:47:23 »
Давно хочу раскладушку на работу, надоело куда-то ехать чтоб поспать :dash:
В свое время на одном IT-сайте в разделе объявлений кто-то хотел купить полку из вагона СВ)))))

А по теме: обычно если работодатель предоставляет такие ништяки на работе, то в ответ он ожидает что в случае чего - ты будешь готов не ездить домой. И зачастую это "в случае чего" происходит достаточно часто, от слова "всегда" (((
Заедь как-нибудь ночью в крылатское к офису майкрософта, будешь удивлен единственному офису во всем БЦ у которого свет горит во всех окна круглосуточно