Автор Тема: Личный опыт страхования мота по КАСКО есть?  (Прочитано 11417 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
У меня этим занимается корешь, страхованием - один их немногих кто вообще этим занимается. Но 20 000 страхование мотов это что-то дешево очень :-)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
мне озвуивали сумму в 30-35
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Застраховала КАСКО+расширенное ОСАГО. Сумма за все 23 тыр с хвостиком за 7 месяцев. Зависит от общего стажа очень сильно. Страховая компания Согласие.
Посмотрим, что из этого выйдет. Очень надеюсь, что не придется этим воспользоваться, чего и всем желаю.
Вот ссылка на брокера - motobroker.ru. Страховала через них уже не только я. По их словам, Согласие в прошлом году по мотоциклам была самая нормальная.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
сумма очень привлекательная, но надеюсь, что никому не понадобится обращаться за выплатами. Всем удачи на дороге.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
я занимаюсь страхованием уже как 6й год, свое авто страховал по КАСКО и буду страховать, а вот мот никто не берет, т.е вам могут сказать что все нормуль, приезжайте выпишем, но когда дело коснется выплаты...я просто знаю этот момент изнутри). в общем за страхование мотоциклов никто не берется из толковых  компаний. Руксо раньше даж платило неплохо, но сейчас компания не работает(. а вообще лучше быть застрахованным, но не потерпевшим и ездить безубыточно.

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Застраховала КАСКО+расширенное ОСАГО. Сумма за все 23 тыр с хвостиком за 7 месяцев. Зависит от общего стажа очень сильно. Страховая компания Согласие.
Посмотрим, что из этого выйдет. Очень надеюсь, что не придется этим воспользоваться, чего и всем желаю.
Вот ссылка на брокера - motobroker.ru. Страховала через них уже не только я. По их словам, Согласие в прошлом году по мотоциклам была самая нормальная.

А, еще забыла сказать, что страховка с франшизой - 9 тыров, и в близжайшее время в связи с приходом сезона Согласие ее повышает до 15.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD