Автор Тема: Самооборона на мотоцикле  (Прочитано 37469 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #30 : 14.11.2010, 01:53:41 »
так не будь безмозглым мотоциклистом чтобы тебя битами не окучивали ))))
голова (не череп) - главное оружие ;)
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #31 : 14.11.2010, 01:56:08 »
хуета в том,что я большой фантазер,а вы все такие правильные и взрослые?)
скучно тут,увы скучно)
т.е. я ничего не сломаю да?)
шею например?бедренная кость?ключицу?)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #32 : 14.11.2010, 01:59:38 »
да мы тоже распиздяи! Просто корчим из себя взрослых и серьезных чтобы скучно не было ))))
А то одни распиздяи - тоже не айс )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #33 : 14.11.2010, 02:00:23 »
так не будь безмозглым мотоциклистом чтобы тебя битами не окучивали ))))
голова (не череп) - главное оружие ;)
стас да я шучу)
конечно я не лезу на рожон)
жду 20-е число)))
я там ребятам конкурс один придумал)))на очень оригинальные бронетрусы))) ;D ;D

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #34 : 14.11.2010, 02:00:41 »
хуета в том,что я большой фантазер,а вы все такие правильные и взрослые?)
скучно тут,увы скучно)
т.е. я ничего не сломаю да?)
шею например?бедренная кость?ключицу?)

За минуту вряд ли.

А скучно потому что вопреки твоим ожиданиям на 250-кубовом мотике ездит не только школота, но и взрослые люди, которые твой поток сознания скорее всего с трудом воспринимают. И не надо свой менталитет сюда приносить, считая при этом, что он единственно правильный. Я уже, кажется, сказал, хочешь общаться по-своему - общайся в вконтактах со своими друзьями. А на форуме, где ты никого не знаешь не пытайся навязать свой стиль общения другим.

bob the demon2

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #35 : 14.11.2010, 02:06:52 »
За минуту вряд ли.

А скучно потому что вопреки твоим ожиданиям на 250-кубовом мотике ездит не только школота, но и взрослые люди, которые твой поток сознания скорее всего с трудом воспринимают. И не надо свой менталитет сюда приносить, считая при этом, что он единственно правильный. Я уже, кажется, сказал, хочешь общаться по-своему - общайся в вконтактах со своими друзьями. А на форуме, где ты никого не знаешь не пытайся навязать свой стиль общения другим.
ты за базаром следи ДЯДЯ,я тебя вроде ни разу еще не обзывал)
ахаха
не нравится что я пишу,не читай,я не тебе лично пишу)я пишу тому кто мне ответит)
и с чего ты решил,что я тут никого не знаю?)
« Последнее редактирование: 14.11.2010, 02:09:50 от bob the demon2 »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #36 : 14.11.2010, 02:09:15 »
Разбежались!!!!

Вован, ты не прав!
Оба не правы, но ты более неправее )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slavik 6666

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #37 : 14.11.2010, 16:31:11 »
 почему создал такую тему?расскажу случай. шол пешком от друзей,в хорошем подпитии,2или 3 ночи,наслаждался жизнью,слушал в наушниках музыку(сотиком не рисовался),в кармане приятной тяжестью напоминал о себе кастет(прекрасно осознавал что кастет по уголовному кодексу даже хуже ножичка),.резкий удар в затылок и я уже на тропинке в лежачем состоянии. один садится мне на грудь и блокирует коленями мои руки,другой наваливаетса на ноги(на профи нарвался блин)а мне не то что вырываться полежать кайф,прет.вощем первый видя мое спокойствие, за наушники пытается выдрать у меня телефон.я затаился,притворился что умер,а сам в карман штанов,за кастетом.мой сот в руках злодеев и первый расслабившись пытается встать.какое наслаждение! видеть его кувырок.я пытаюсь встать и в ракообразной стойке слышу голос второго о каком то ноже и что он собрался кого то резать.пьян я был, но помоему, так быстро с нижнего старта,я никогда не дергал!                             Прав я был или нет,ваш суд.но думаю 2 придурков я реально на долго отговорил от грабежей(хоть они меня и ограбили).НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ!!!но сам сторонник того,если унижают,бьют,грабят и тд.для себя сделал вывод,СОПРОТИВЛЯЙСЯ И ДАВАЙ ОТПОР.сам из РОСТОВСКОЙ обл,которая в старину называли(ВОЛЬНЫЙ ДОН!!!)ну и по мимо прочего осознаю возможность повторной встречи со своими(друзьями)грабителями(есть шанс что они меня опознают)так же считаю глупостью,отсиживаться дома и не ходить по ночам(по своему району?!!!)никому не навязываю свою точку зрения.просто спросил кто готов дать отпор,если (не дай бог)реальная угроза?и чем он будет это делать?             

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #38 : 14.11.2010, 22:25:40 »
стас да я шучу)
конечно я не лезу на рожон)
жду 20-е число)))
я там ребятам конкурс один придумал)))на очень оригинальные бронетрусы))) ;D ;D
чёто я уже очкую идти 20-ого....как потом на утро объяснять жене откуда не тебе мало того что чужие, так ещё и броне...трусы
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #39 : 14.11.2010, 22:41:26 »
почему создал такую тему?расскажу случай. шол пешком от друзей,в хорошем подпитии,2или 3 ночи,наслаждался жизнью,слушал в наушниках музыку(сотиком не рисовался),в кармане приятной тяжестью напоминал о себе кастет(прекрасно осознавал что кастет по уголовному кодексу даже хуже ножичка),.резкий удар в затылок и я уже на тропинке в лежачем состоянии. один садится мне на грудь и блокирует коленями мои руки,другой наваливаетса на ноги(на профи нарвался блин)а мне не то что вырываться полежать кайф,прет.вощем первый видя мое спокойствие, за наушники пытается выдрать у меня телефон.я затаился,притворился что умер,а сам в карман штанов,за кастетом.мой сот в руках злодеев и первый расслабившись пытается встать.какое наслаждение! видеть его кувырок.я пытаюсь встать и в ракообразной стойке слышу голос второго о каком то ноже и что он собрался кого то резать.пьян я был, но помоему, так быстро с нижнего старта,я никогда не дергал!                             Прав я был или нет,ваш суд.но думаю 2 придурков я реально на долго отговорил от грабежей(хоть они меня и ограбили).НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ!!!но сам сторонник того,если унижают,бьют,грабят и тд.для себя сделал вывод,СОПРОТИВЛЯЙСЯ И ДАВАЙ ОТПОР.сам из РОСТОВСКОЙ обл,которая в старину называли(ВОЛЬНЫЙ ДОН!!!)ну и по мимо прочего осознаю возможность повторной встречи со своими(друзьями)грабителями(есть шанс что они меня опознают)так же считаю глупостью,отсиживаться дома и не ходить по ночам(по своему району?!!!)никому не навязываю свою точку зрения.просто спросил кто готов дать отпор,если (не дай бог)реальная угроза?и чем он будет это делать?             

ну понимаешь, все люди то разные..кто чем может , но скажу одно- стараться всё решить базаром/разговором, т.к. из -за какого нить муд*ка...не хочется потом по статье...вот из не давнего...мой друг пошёл разнять сцепившихся ребята нашей и чужой компании..так вот он случайно одного просто отпихнул...тот бухой, упал, сломал челюсть, порезал лицо и 1 неделя в больнице...при чём друган мой реально чёрт здоровой + со спортом на ты...и всегда кто бы на него не катил, пытается всё уригулировать словами, т.к. если его разозлить...жесть..
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #40 : 14.11.2010, 23:00:58 »
Вопрос самообороны далеко выходит за рамки езды на мото и ходьбы пешком. Например у моего хорошего знакомого на ручке двери автомобиля всегда висит нож. Несколько порезов на моём теле тоже за себя говорят... ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО зависит от конкретной ситуации. И ПРОСТО ОЧЕНЬ много зависит от того, как работает твоя голова в этой ситуации!!! Но НИКОГДА не стоит забывать о пределах обороны.

slonikus верно подметил, и от этого никуда не деться!!! Есть меры необходимой самообороны! И мы всегда будем к ним привязаны!

Вы уж простите, но это я как специалист в области "руконогоприкладства" констатирую!!! :)
« Последнее редактирование: 14.11.2010, 23:03:29 от typhoon »
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Yury

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #41 : 15.11.2010, 11:14:15 »
Пьяный человек - это больной человек! Доказывать ему кто прав... ну мы же не психиатры.
 По трезвяне, совсем другое дело. Если ситуация соответсвующая, то в борьбе за свою жизнь или близкого, любой предмет превращается в меч джидая, в том числе кулаки, ноги и голова!  ;D Человек с пушкой или боевым ножом в кармане - это больной человек. См. выше.
 Мнимое психологическое превосходство в большинстве случаев растворяется как туман, мешает правильному дипломатическому ходу мыслей. Изначально сознание хулигана направлено на генерацию ситуаций неардинарных для законопослушного гражданина. Найти компромисс удается редко. Выводы делайте сами.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #42 : 15.11.2010, 11:17:56 »
сапёрная лопатка однозначно рулит ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #43 : 15.11.2010, 11:23:52 »
Лишь в одном случае Стас, когда бъешь ребром. Плошмя бить не советую, эффект не тот.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Самооборона на мотоцикле
« Ответ #44 : 15.11.2010, 11:26:16 »
Если хулиган женского полу, то ей и плашмя сойдёт )))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!