Автор Тема: Воровской "спектакль" - будьте бдительны и осторожны!  (Прочитано 3462 раз)

slonikus

  • Гость
Так работают воры:

http://ybrclub.com/showthread.php?t=11265

-----------------------------------------------

Моя история...
Решил я поучаствовать в гос. программе по утилизации автохлама, но история не об этом. Просто наступил момент, когда я должен был встретиться у своего гаража с эвакуторщиком, которой заберет мое ведро. И вот я на мото приехал в гаражи, поставил его напротив своего гаража у глухой бетонной стены. Жду эвакуатора. Подъезжает ладо проиро 26 регион на номерах. Высовывается представитель каких-то гор и начинает - "Братуха, купи бензопилу за пол-цены...". После минутного разговора об отсутствии у меня потребности в бензопиле сваливает. Звонит эвакуаторщик, мол он сломался и задерживается, просит подождать. Жду. Начинается дождь, я накрываю мот чехлом и иду в гараж. Спустя 1.5 часа после "бензопилы" слышу звук подъезжающего дизеля, смотрю в щель закрытой двери - к моему гаражу едет фургончик, без номера спереди, а за ним чайна-внедорожник, ну думаю, пусть едут, не мой же мот они приехали воровать по наводке 26 региона... Грузовик останавливается чуть проехав мот, из кабины вываливается крендель и стремительно двигается к моту. Я, скажем так, удивился... Открываю дверь нараспашку и здороваюсь, крендель сходу меняет направление и начинает движение на меня и задает вопрос про Женьку из 33 гаража. Не знаю я никакого Женьки. Тут из кабины вываливается водила - "Че такое? Че происходит?" я нагой пододвигаю молоток, рукой нащупываю обрезок трубы. Первый начинает исполнять - "Женька нас наеобманул! Его здесь нет! Садись назад в кабину я щас все решу" и начинает "звонить" Женьке, а Женька "трубку не снимает, потому-что не слышит". Я смотрю на задний борт фургона - номер есть, и на дверях большими цифрами, и нормальный металлический, только они разные... Из внедорожника выходит третий и получает туже инфу про Женьку. Я реально в напряге... В удобный момент фоткаю обе тачки, прячу ключи от мота, и кладу поудобнее третий предмет - монтировку. Тут крендель во все горло объявляет, что они ошиблись адресом и не в те гаражи приехали, пакуются и сваливают. Все длится минуты 3, может 5.
В общем, к питерским - фото тачек выкладываю, вдруг чего...


pininfarina   http://ybrclub.com/member.php?u=5315

__________________________________________
« Последнее редактирование: 20.06.2010, 19:37:49 от slonikus »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Да, так и пиздят моты. Тут ничего нового