Автор Тема: Резина на Ninja300  (Прочитано 34438 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #15 : 14.05.2014, 21:10:20 »
Низачто не поверю что прям настолько сносит. Люди на стоковой резине коленкой по асфальту чертили, а у тебя в легком повороте зад сносит.

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #16 : 14.05.2014, 21:26:47 »
На стоке на 300ке один раз в сильный дождь, наскочив на лужу, и в этот момент быстро и полностью открыв газ (просто совпало) колесо немного пошло юзом. Дело было на прямой, иначе в лужу бы сам и ушел. Больше никогда ни где ничего не сносило. Ездил в холодную погоду, до +1, особо не закладывая (не умел перекрестки по мотогпшному проходить, да и не умею [:Q). Но все люди разные, может реально сносит. Может пару передач перед перекрестком отщелкивают и бросают сцепление, вот и повод для юза и сноса появляется, хотя на 300ке проскальзывающее сцепление. Может еще что. Не понимаю, как на микрониньзе на сухом асфальте народ срывает колеса. Да еще и не падает при этом.
А вообще уж слишком много раз слышал о большой разнице. Теперь на ерше наверное все же поменяю. Любопытство, что там за разница, решает. :pardon:

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #17 : 14.05.2014, 21:39:22 »
Если ездишь в режиме "я адский гонщег", то меняй. Лично я в режиме "еду по правилам и не торопясь" никакого дискомфорта не ощущаю пока((( может ездить не умею?)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #18 : 14.05.2014, 21:41:46 »
Если ездишь в режиме "я адский гонщег", то меняй. Лично я в режиме "еду по правилам и не торопясь" никакого дискомфорта не ощущаю пока((( может ездить не умею?)
+1

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #19 : 14.05.2014, 21:42:08 »
Если ездишь в режиме "я адский гонщег", то меняй. Лично я в режиме "еду по правилам и не торопясь" никакого дискомфорта не ощущаю пока((( может ездить не умею?)
Это из-за того, что ты на стоке катаешься. Поменяешь резину, сразу станешь гост райдером. :vrum-vrum-vruum:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #20 : 14.05.2014, 21:54:38 »
На стоке на 300ке один раз в сильный дождь, наскочив на лужу, и в этот момент быстро и полностью открыв газ (просто совпало) колесо немного пошло юзом. Дело было на прямой, иначе в лужу бы сам и ушел. Больше никогда ни где ничего не сносило. Ездил в холодную погоду, до +1, особо не закладывая (не умел перекрестки по мотогпшному проходить, да и не умею [:Q). Но все люди разные, может реально сносит. Может пару передач перед перекрестком отщелкивают и бросают сцепление, вот и повод для юза и сноса появляется, хотя на 300ке проскальзывающее сцепление. Может еще что. Не понимаю, как на микрониньзе на сухом асфальте народ срывает колеса. Да еще и не падает при этом.
А вообще уж слишком много раз слышал о большой разнице. Теперь на ерше наверное все же поменяю. Любопытство, что там за разница, решает. :pardon:
еще бы мотор на ерше поменять  :smeh iz-za spini:
я любя Миша,а то обидешься еще))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #21 : 14.05.2014, 22:00:56 »
Если нормальные шины хоть раз дадут мне право на ошибку, то они уже выполнят свою задачу. Что же тогда каму на машину не ставите? По городу же на машине не гоняете.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #22 : 14.05.2014, 22:16:55 »
Если ездишь в режиме "я адский гонщег", то меняй. Лично я в режиме "еду по правилам и не торопясь" никакого дискомфорта не ощущаю пока((( может ездить не умею?)

+1
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #23 : 14.05.2014, 22:50:49 »
Дело не в каме, кстати на мое авто у них нет размеров, а в том что человек выкатившийся неделю назад за пару тышь км становится практически напарником Росси, а вот вот и поменяет его в команде. Лучше не надеяться на резину, а научиться ездить для начала надо. Вы не используете даже половины возможности резины и тормозов потому что не умеете ими пользоваться, проще сказать что гамно, а не то что  сам виноват. Резина может и дас шанс а в купе с армированными шлангами (кстати на чекушке оч хорошая шттука) и не раз вас убережот вас от ваших же ошибок в бОльшей степени чем от ошибок других. Но зачем доводить ситуацию до ошибок? Не проще научиться ездить?

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #24 : 14.05.2014, 22:53:05 »
К сожаление от ошибок мы не застрахованы...

Оффлайн Spagent

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Авторитет: 29
  • Пол: Мужской
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #25 : 14.05.2014, 23:08:31 »
Кстати о шлангах...
Где? Почем?
Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно идти оскалив зубы. (с)


Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #26 : 14.05.2014, 23:09:35 »
Кстати о шлангах...
Где? Почем?
Тимурке позвони ))) я ставил, но отдавал все кучей и не знаю сколько они стоили.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #27 : 14.05.2014, 23:12:55 »
Дело не в каме, кстати на мое авто у них нет размеров, а в том что человек выкатившийся неделю назад за пару тышь км становится практически напарником Росси, а вот вот и поменяет его в команде. Лучше не надеяться на резину, а научиться ездить для начала надо. Вы не используете даже половины возможности резины и тормозов потому что не умеете ими пользоваться, проще сказать что гамно, а не то что  сам виноват. Резина может и дас шанс а в купе с армированными шлангами (кстати на чекушке оч хорошая шттука) и не раз вас убережот вас от ваших же ошибок в бОльшей степени чем от ошибок других. Но зачем доводить ситуацию до ошибок? Не проще научиться ездить?
Вавдочита Вурст знаешь почему резину то не менял?))))))))
пенсия не позволяла)))щас вон Путин повысил,сразу себе взял хонду)))))))))))))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #28 : 15.05.2014, 00:13:00 »
Вавдочита Вурст знаешь почему резину то не менял?))))))))
пенсия не позволяла)))щас вон Путин повысил,сразу себе взял хонду)))))))))))))))
Ты не прав, ну не реально на пенсию взять хонду, мне кажется он в эту тему вписался http://socrenta.ru/orente
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Резина на Ninja300
« Ответ #29 : 15.05.2014, 00:17:08 »
Ты не прав, ну не реально на пенсию взять хонду, мне кажется он в эту тему вписался http://socrenta.ru/orente
Лех он мне недавно предлагал чтобы я работал в эскортных услугах + интим))))
так что мне кажется сутинёр)))))))))))))))))))))))))

"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof