Автор Тема: Сага о перегоне в 550 км и о езде не по дороге  (Прочитано 13461 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Кстати, профи считают, что наш байк наоборот мягкий, уж никак не жесткий. Не эндуро же :)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Вот кстати, оффтоп конечно, но может кто скажет, кто-нибудь открывал категорию А на базе прав В просто путем сдачи доп. экзамена, без мотошколы? Разрешают так? Мне вот сказали, могут не дать, если стажа года нет.

Нет такого понятия. В любом случае сдача теории и практики тебе предстоит. Без мотошколы можно, мотошкола дает тебе только возможность сдавать на байке, на котором ты училась.

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
аа, понятно, ну так это здорово, что можно без мотошколы :) а на минске я уж как-нибудь сдам с какого-нибудь раза. Думаю, если не сдам, то в городе мне ваще делать нечего)))
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Yury

  • Гость
Вчера я прошла боевое крещение :) каталась по поляне со всевозможными неровностями около часа, но об этом позже)
........................................................................................
Все препятствия преодолевались уверенно, папа сказал, что резина очень цепкая и даже продольные волны проезжаются легко. Разгонная динамика замечательная, так что с обгоном никаких проблем. Обгонять приходилось довольно часто, ситуация была осложнена тем, что очень часто были участки где обгон запрещен.
>>

"........папа сказал, что резина очень цепкая и даже продольные волны проезжаются легко......"

Во как!  ;D Человек с опытом!!! Respect!
« Последнее редактирование: 18.04.2010, 05:02:11 от Yury »