Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

Новые мотономера

<< < (3/3)

SSony:
А мне и дефолтная совковая лопата не мешает, если честно... Вот сервис с позвонил, оплатил, приехал и забрал - удобно.
В 2020 надо будет права менять. Жаль с ними так не работает... мед.справка, Гаевня бееее... Еще и в справке, видимо, офтальмолог нарисует, что в очкеах надо будет ездить. блиииин.

Эль Дуб:

--- Цитата: SSony от 01.11.2019, 16:51:23 ---А мне и дефолтная совковая лопата не мешает, если честно... Вот сервис с позвонил, оплатил, приехал и забрал - удобно.
В 2020 надо будет права менять. Жаль с ними так не работает... мед.справка, Гаевня бееее... Еще и в справке, видимо, офтальмолог нарисует, что в очкеах надо будет ездить. блиииин.

--- Конец цитаты ---
Скоро и на права,птс,стс электронно перейдем,думаю,меньше бегатни будет.

Tim:

--- Цитата: Эль Дуб от 02.11.2019, 01:34:02 ---Скоро и на права,птс,стс электронно перейдем,думаю,меньше бегатни будет.

--- Конец цитаты ---
Вот пугает эта электронная фигня - квартиры уже тырить научились

vavdog:

--- Цитата: Tim от 02.11.2019, 10:14:30 ---Вот пугает эта электронная фигня - квартиры уже тырить научились

--- Конец цитаты ---

Вот почему у меня даже вацапы нет.
...и надо переходить на кнопочные телефоны...
...а лучше на голубиную почту))))

Эль Дуб:

--- Цитата: vavdog от 02.11.2019, 10:51:54 ---Вот почему у меня даже вацапы нет.

--- Конец цитаты ---
Я тоже против всего этого!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии