Вокруг мотоцикла > Защита от угона

Противоугонная цепь

<< < (2/2)

Боб:

--- Цитата: Zlobniy от 04.04.2014, 00:20:39 ---А что расстроился? Что толстопуз эпического размера кусачиками смог цепь перекусить? )))

--- Конец цитаты ---
ну если бы ты слушал что говорит баба,перед тем как они отдавали этому мяснику на смерть цепочки,то понял что толще бывает тока цепь для якоря на корабле
у меня просто такого же типа цепочка есть,понял что я выбросил бабки на ветер,посмотрев это видео

пы.сы.это еще обычные как я понял кусачки (все зависит уже от того кто за кусачками стоять будет),а если взять гидравлические, то там ваще пофигу на все

Zlobniy:
Вовка, да это понятно! Гидравлическими можно и твой мот пополам перекусить! ))) но просто представляешь чувака с такой херней на плече, который идеттырить мотцики?

Боб:

--- Цитата: Zlobniy от 04.04.2014, 08:38:09 ---Вовка, да это понятно! Гидравлическими можно и твой мот пополам перекусить! ))) но просто представляешь чувака с такой херней на плече, который идеттырить мотцики?

--- Конец цитаты ---
а что подьехал фургончик или засратая газель,из кабины вышло 2 амбала
один с кусачками
1 минута цепь перекусана + другой уже открыл ворота в контейнер
плюс еще 2-3 минуты на то чтобы его туда закинуть,сели и уехали
итого ну 5 минут максимум

за 5 минут не то чтобы копы не приедут,я сам лично наверно не увижу что его угонали
ведь не буду же я каждые 5 минут как дурак поглядывать не спёрли ли байк

Итог:даже если засунуть байк в гараж с 5 замками,нацепить цепь,поставить противоугонку,маячок,диск на замок - все не помогает)))
мысль о то что можно легко потерять 300 тыщ,ну как то даже самого щедрого человека заставить перевернутся)))
я тут читал статью о том как чувак поставил коповскую охрану
то есть открывается дверь в гараж,срабатывает там датчик на движение,что дверь открылась и сразу на пульт дежурному поступает вызов,что мол грабят там
ну то есть 10-15 минут они на месте...цена вопроса не такая дорогая как цепь противоугонная,ежемесячный платеж тоже не дорогой порядка 800 рублей

в общем что я с утра много пишу и все к какому то умозаключению не приду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии