Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

Мотошколы

<< < (2/4) > >>

Svistok:
Вот Я и стала счастливым обладателем 250R.
Очень тяжело было выбрать мот т.к. раньше не ездила.
Остановила свой выбор на 250R, прочитав кучу форумов и отзывов об этом моте.
Вот уже и приобрела, вчера привезли.

Осталось научиться ездить  :wacko: Собираюсь идти в мотошколу. Вот только не знаю в какую
Подскажите кто где учился, понравилось, реально ли там сдать?

phatmn:

Я бы еще посоветовал узнать в гаи, где собираешься сдавать - на каких площадках они принимают экзамен. Потому что обычно это бывает на площадке какой нибудь мотошколы, а эта мотошкола даст тебе мот на экзамен только если ты в ней учился. Не знаю как в москве, но в замкадье такая практика очень распространена

Svistok:

--- Цитата: phatmn от 29.03.2012, 18:08:35 ---Я бы еще посоветовал узнать в гаи, где собираешься сдавать - на каких площадках они принимают экзамен. Потому что обычно это бывает на площадке какой нибудь мотошколы, а эта мотошкола даст тебе мот на экзамен только если ты в ней учился. Не знаю как в москве, но в замкадье такая практика очень распространена

--- Конец цитаты ---

да, это хорошая мысль

Эль Дуб:
Сдавал здесь- http://www.tk21avto.ru/
записал туда же и супругу, учат исключительно тому, чтоб сдать на права, обучение на ёбрике стоит 12500.
ГАИ приезжает прям туда на приём экзаменов. Около 75% сдают.
Плюсы-высокий проходной %
Минусы-не учат ни чему

Барышня Бэтмен:
училась в мотошколе motoshkola.ru, начинала у Студента, потом занималась у Олега (мотолег).
умею ездить хорошо :)
Если серьезно, то у них интересная методика обучения - они учат ездить именно в городском режиме, рассматривают ситуации, которые могут случиться на дороге, и отрабатывают их до тех пор, пока ученик не сделаети и не поймет. По крайней мере так было 4 года назад.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии