Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

Мотошколы

<< < (3/4) > >>

Svistok:

--- Цитата: Yume от 30.03.2012, 18:19:33 ---училась в мотошколе motoshkola.ru, начинала у Студента, потом занималась у Олега (мотолег).
умею ездить хорошо :)
Если серьезно, то у них интересная методика обучения - они учат ездить именно в городском режиме, рассматривают ситуации, которые могут случиться на дороге, и отрабатывают их до тех пор, пока ученик не сделаети и не поймет. По крайней мере так было 4 года назад.

--- Конец цитаты ---

Вот про эту очень много слышала хорошего, тоже советовали.

Боб:
хочу летом поучится езде...
но ценники в 3-5 тыщ за занятие как то отталкивают.может кто есть из своих,кто за коньяк или за просто так поможет получить те знания,которые я не знаю?
готов стока заплатить денег если там будут учить навыку падения на их технике!

пы.сы. ваши знания я ценю,но мне хочется узнать со знающим человеком в этой сфере как и что я не так делаю.
пы.сы.2. подкиньте мне названия книг если не сложно,что почитать про технику езды в городе и падения ибо зима долгая...всякие треки и прочие вещи не интересуют.



vavdog:

--- Цитата: Боб от 17.11.2013, 22:22:28 ---хочу летом поучится езде...

--- Конец цитаты ---

...ва-а-а-а-а-а-а-у-у-у.........................
 :dash: :dash: :dash:

...мой мир перевернулся!!

Боб:
я понимаю твой сарказм и что ты в силу своего опыта умеешь хорошо ездить,но учится никогда не поздно....
так что быстро мне подсказал куда учится идти и какие книги читать иначе СМЕРТЬ ТЕБЕ СТАРИК))))))

vavdog:

--- Цитата: Боб от 17.11.2013, 22:34:05 ---я понимаю твой сарказм и что ты в силу своего опыта умеешь хорошо ездить,но учится никогда не поздно....
так что быстро мне подсказал куда учится идти и какие книги читать иначе СМЕРТЬ ТЕБЕ СТАРИК))))))

--- Конец цитаты ---

Сам дурак!! :grin: :grin:
Рекомендую PRT. Отличная школа.
Я туда своего генерального директора отправил.
Ради интереса с ним ездил- смотрел.
Он там прошел начальный и продвинутый курсы.
Продвинутый курс около 25 тыр.
http://www.prtmoto.ru/motoshkola.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии