Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

Права категории А

<< < (2/117) > >>

avready:
Нужно приехать в ГАИ, у них обычно висят стенды, на которых написано в какой последовательности, с чем и в какой кабинет заходить, а заодно и график работы этих кабинетов. А в общих словах: нужна медсправка, паспорт, пара фотографий, потом пишешь заявление по установленному образцу, что хочешь сдать экзамены на открытие категории "А", оплачиваешь пару квитанций и, после того как заявление подпишут, в назначенное время приезжаешь и сдаешь...

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: cirkul от 15.02.2009, 14:59:32 ---После сдачи теории практику можно сдавать в течении трех месяцев. Кстати, никто не может подсобить с приобретением прав категории А?

--- Конец цитаты ---

А округ какой?
НО ИМХО, если послушаешь, совет: если с правилами нет проблем - иди и сдавай сам. Вопрос с вождением решается ЭЛЕМЕНТАРНО (тем более если опыт уже есть) на той площадке (в той школе) - где будешь сдавать. Пару уроков - и сдача без проблем.

Dr.Paulan'ыч:
Да, кстати. Если мот стоит на учете, висят номера, есть страховка и ты в нее вписан - можешь сдавать на своем аппарате. Со мной чувак сдавал на 6RF (правда, не сдал). Не знаю, насколько инструкторы позволят тренироваться на своей технике, но думаю договориться можно, Главное  - чтобы ВСЕ доки были в порядке. А так говоришь:" Дядя пригнал, а я вот только по площадочке". НО, наверное, многое будет зависеть от инспектора. У нас был адекватный ;)

Stanislav:

--- Цитировать ---есть страховка и ты в нее вписан
--- Конец цитаты ---
В страховку могут вписать или застраховать, только при наличии прав.

cirkul:
Нет, это не так. Вписывается "без ограничений" и все. Как же иначе на учет ставить )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии