Автор Тема: Ninja 300 ABS. Сколько нужно тормозной жидкости?  (Прочитано 4936 раз)

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Ребят, привет!
Подскажите, плиз! Не нашёл что-то информации, хочу заменить тормозную жидкость в заднем контуре, и не знаю, сколько нужно её взять? Достаточно ли 250 мл, или не хватит?
Ну и если уж кто в курсе, сколько тормозухи нужно на перед и зад?

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Кстати, в догонку ещё один вопрос, а тормозная жидкость в мотомагазинах стоит порядка 500-800 рублей, а в автомагазинах - 170-320.
Ээээ, а в чём разница? и там и там DOT 4 например. Или авто-тормозуха к нам не подходит?

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
На мой второй вопрос ответ: да, можно идти в любой магаз и брать тормозуху, главное смотреть не тип, DOT4, DOT5, DOT3.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Мне тоже иногда бывает скучно.
Кругом одни дебилы, а поговоришь с хорошим человеком, сам с собой - вроде легче становится...
 :yahoo: :yahoo:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Мне тоже иногда бывает скучно.
Кругом одни дебилы, а поговоришь с хорошим человеком, сам с собой - вроде легче становится...
 :yahoo: :yahoo:
Ну на первый вопрос ответа пока не нашёл, но в свете ответа на второй вопрос, в принципе уже не критично, если завтра / после завтра заменю, появится и на первый вопрос ответ! :)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Ребят, привет!
Подскажите, плиз! Не нашёл что-то информации, хочу заменить тормозную жидкость в заднем контуре, и не знаю, сколько нужно её взять? Достаточно ли 250 мл, или не хватит?
Ну и если уж кто в курсе, сколько тормозухи нужно на перед и зад?
250 мл должно хватить на всё.
Live Free or Die

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
250 мл должно хватить на всё.
Да, на этот вопрос так же можно ответить положительно. Для Ninja 300, по крайней мере, хватает. Мне кажетс что у меня ушло не бошьше 200 мл, и вроде даже меньше. В общем 250 хватит.