Голосование

Активистское движение "СТОП ХАМ"

За: поддерживаю, ребята молодцы помогают стране наказывать "хамов".
5 (41.7%)
Против: студенты страдают ерундой.
7 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: ! STOP ХАМ !  (Прочитано 2776 раз)

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
! STOP ХАМ !
« : 12.07.2015, 22:51:37 »
Иногда залипаю на ютубе с их видео часика на 2-3.
Кто с ними сталкивался?
Кто, что будет делать если столкнется?
Если смотреть не официальное видео, а видео с регистраторов или блогеров "анти стопхам", то видно и слышно как старшие активисты борцы и боксеры на случай драк и нападений, стоящие за спиной камер угрожают водителям нецензурной бранью, как они провоцируют на драку и нахальство, а потом из этого делают посмешище которое собирает по 100 тыщ просмотров на канале., так-же на неофициальных видео с участием активистов, они достаточно часто и хорошенько огребают  люлей, что не входит в эфир офц. канала, вот последнее громкое дело о избиении активистов, в новостях увидел:
https://www.youtube.com/watch?v=nLaYr5Uo6jA
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ! STOP ХАМ !
« Ответ #1 : 12.07.2015, 22:55:23 »
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: ! STOP ХАМ !
« Ответ #2 : 12.07.2015, 23:16:03 »
« Последнее редактирование: 12.07.2015, 23:17:38 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
Re: ! STOP ХАМ !
« Ответ #3 : 27.07.2015, 00:33:28 »
Наказывать должны правоохранительные органы. А стопхамовцы самосуд творят. Так что, плюсую демотиватор.
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: ! STOP ХАМ !
« Ответ #4 : 27.07.2015, 12:58:31 »
Я как-то ради интереса побывал с ними на рейде, не с теми, что по парковками, а которые против езды по тротуарам. За кадром остается многое, что им репутацию подмочет. Много молодняка горячего, старшекласники или студенты 1-2 курсов. Вспыхивают от маленьшего повода, но из конечного видео все потом аккуратненько удаляется - остаются невинные борцы за пешеходные тротуары. Справедливости ради - просто так к кому попало приставать они тоже не будут, цапаются реально с теми, кто по пешеходным тротуарам пытается пробку объехать. Специальных боксеров не видел, но один мембер спортивно-борцовый все же был, тоже студент - он же был и за главного, и был самым спокойным из всех. Силу примениллишь раз - когда водила не него с кулаками полез. Захват, на пол и успокоил, ничего такого не было больше. Но за всеми он уследить не может, дежурят на 2-3 въездах на тротуар, в итоге неокторые машины без зеркал и с вмятинами уезжали. Те, что сами ехали назад обратно в пробку - с ними никаких конфликтов не было.

Горячий молодняк набирают задаром, и делают с их помощью шоу. Кто-то тупо зарабатывает бабло на больных темах. Хотели бы что-то исправить, пролобировали бы вкапывание столбика, что б машина проехать не смогла. Вместо этого едут на самые горячие и больные места города.
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 13:00:16 от lorond »

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: ! STOP ХАМ !
« Ответ #5 : 27.07.2015, 14:36:49 »
Я так и думал!