Автор Тема: Благотворительность  (Прочитано 23956 раз)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #30 : 19.05.2011, 13:35:14 »
эээ..кустовые с ягодами? а ниче, что дети потом эти ягоды есть будут?

Подъеду 21 на Анохина, подвезу земли немного, может саженцы. Не уверен, что смогу остаться :(

Ну, вот почему-то хотят именно ягоды. Наверное, хоть как-то витаминизировать детей. Понятно, что свинец и все такое. Но, видимо, денег на нормальные фрукты, ягоды гос-во не выделяет... 

Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Благотворительность
« Ответ #31 : 19.05.2011, 13:47:11 »
деньгу смогу кинуть только завтра...

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #32 : 19.05.2011, 13:51:34 »
Черная смородина  - 90руб.
Вишня 2 сорта (чрешня и обычная) - по 250руб.
Голубика - 220руб.
Айва - 220 руб.
Персик - 250 руб.
Могу купить и довезти до Пятницкой, оттуда не смогу, т.к. машины нет. Приехать в субботу смогу на моте, до часу максимум. вот.

Думаю, что голубика, айва и персик в нашей полосе не вырастут. Поэтому смородина и вишня будут самые оптимальные. Сейчас узнаю, какое кол-во этого всего нужно. До скольки ты где (Полежаевская, Пятницкая) будешь (сегодня и завтра)? чтобы я могла понять, как состыковаться.
У меня муж в отпуске, в принципе, может завтра днем заехать, все забрать. Или могу сегодня вечером, только поздно - около 21-22:00. Если удобно в такое время, то заеду. Заодно будет приятно узнать еще одного Форумчанина! :)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #33 : 19.05.2011, 13:55:10 »
деньгу смогу кинуть только завтра...

Ничего страшного! У нас все равно есть Переславский детский дом, который всегда нуждается в деньгах. Они только в октябре смогут открыть свой безналичный счет. И тогда мы им все оставшиеся в Кошельке средства переведем.

Оффлайн Polyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Авторитет: 41
Re: Благотворительность
« Ответ #34 : 19.05.2011, 13:56:38 »
Думаю, что голубика, айва и персик в нашей полосе не вырастут. Поэтому смородина и вишня будут самые оптимальные. Сейчас узнаю, какое кол-во этого всего нужно. До скольки ты где (Полежаевская, Пятницкая) будешь (сегодня и завтра)? чтобы я могла понять, как состыковаться.
У меня муж в отпуске, в принципе, может завтра днем заехать, все забрать. Или могу сегодня вечером, только поздно - около 21-22:00. Если удобно в такое время, то заеду. Заодно будет приятно узнать еще одного Форумчанина! :)
А муж не может завтра до 1.30 приехать на Полежаевскую(рядом с трешкой, 2ой магистральный тупик), мы бы купили, погрузили?

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Благотворительность
« Ответ #35 : 19.05.2011, 14:02:53 »
Кинул на кошелёк денежки, надеюсь они помогут. Я бы поехал, но к сожалению нахожусь в другом городе  :-[,  потом отпишитесь как всё прошло  :)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #36 : 19.05.2011, 14:24:14 »
эээ..кустовые с ягодами? а ниче, что дети потом эти ягоды есть будут?

Подъеду 21 на Анохина, подвезу земли немного, может саженцы. Не уверен, что смогу остаться :(

Любая помощь - это отлично! Не страшно, если не сможешь остаться. Там еще будут люди :)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Благотворительность
« Ответ #37 : 19.05.2011, 14:31:13 »
Голубика растет прекрасно, но я бы ее тут не сажал - ее будут есть, а она впитывает как грибы всякую нехорошесть. Лучше ограничиться смородиной

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #38 : 19.05.2011, 14:38:08 »
Голубика растет прекрасно, но я бы ее тут не сажал - ее будут есть, а она впитывает как грибы всякую нехорошесть. Лучше ограничиться смородиной

Поддерживаю. Думаю, можно еще вишни добавить.

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #39 : 19.05.2011, 14:40:12 »
А муж не может завтра до 1.30 приехать на Полежаевскую(рядом с трешкой, 2ой магистральный тупик), мы бы купили, погрузили?

Муж вроде непротив. А саженцы там насколько большие? Не очень грязные? Речь идет о 20 -30 кустах. Они в одну машину влезут? (БМВ купе)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #40 : 19.05.2011, 14:42:21 »
Кинул на кошелёк денежки, надеюсь они помогут. Я бы поехал, но к сожалению нахожусь в другом городе  :-[,  потом отпишитесь как всё прошло  :)

Спасибо!!! Мы фотки сделаем! Потом выложу парочку

Оффлайн Polyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Авторитет: 41
Re: Благотворительность
« Ответ #41 : 19.05.2011, 14:49:45 »
ну смородина, обернута, чистая, небольшие палочки - меньше полметра, а вот вишня - это уже палочка размером около метра. вот. Вишня в горшке вроде.Короче лучше пакетов побольше взять.

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Благотворительность
« Ответ #42 : 19.05.2011, 17:07:36 »
ну смородина, обернута, чистая, небольшие палочки - меньше полметра, а вот вишня - это уже палочка размером около метра. вот. Вишня в горшке вроде.Короче лучше пакетов побольше взять.

Коллега отпала, у мужа встреча. Но я нашла машину! Напиши мне, пожалуйста, в личку свои контакты. Я состыкую тогда тебя с человеком, который подъедет с денежкой, заберет саженцы и отвезет их сразу в детский дом! вот, как все замечательно получается :)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Благотворительность
« Ответ #43 : 19.05.2011, 19:40:58 »
Ребята!
Номер кошелька: 41001966548971 (Яндекс)


А как переводить деньги в этот кошелек?
Напрямую с карты VISA не получается, через qiwi-кошелек тоже.
Нужно обязательно зарегистрироваться в яндексе?

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Благотворительность
« Ответ #44 : 19.05.2011, 21:14:48 »
платёжный пароль проипал, как найти?
пишет если забыли на мыло придёт ссылка...пришла..захожу по ссылке новое требование -ввести Код восстановления...ничё не помню.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин