Автор Тема: Москвичи, может знает кто этот мот? zx6r *09  (Прочитано 33792 раз)

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
вооощем ехай и смотри его, че подвох искать, все кто хотел уже купили вот и не может парень продать его, да и мот не дешовый-сложнее продать. Да , похвастать не забудь, мы за тя порадуемся!

не поедет Гриша смотреть, сложновато из Питера пилить в москву и обратно, с учетом билетов и т.д., 5-ка на круг и выйдет, а если фуфло - зря прокатался. вот он и тему-то и открыл, дабы совета у столичных москвичей спросить
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Это мот мужа нашей форумчанки)
Катя - Черная невеста http://www.250r.ru/index.php?action=profile;u=1740
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн LiquidSun

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ZX10R
Еще раз убеждаюсь, что мир тесен

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
не поедет Гриша смотреть, сложновато из Питера пилить в москву и обратно, с учетом билетов и т.д., 5-ка на круг и выйдет, а если фуфло - зря прокатался. вот он и тему-то и открыл, дабы совета у столичных москвичей спросить
надо Тима агетировать тогда, благо он не в отпуске как когда я покупал, думаю агитация выйдет дешевле чем сапсан, где еще и кормят за деньги и отвратно))))

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Устал читать.

Продавец муж Кати (чёрной невесты) зовут Андрей.
Я с ним немного знаком (виделись пару раз на смотре)
По поводу состояния мотика ничего не могу сказать.Вот продавец вконтакте http://vk.com/televnoy1

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
надо Тима агетировать тогда, благо он не в отпуске как когда я покупал, думаю агитация выйдет дешевле чем сапсан, где еще и кормят за деньги и отвратно))))

Гриша, Тимур в вскр у нас - мотивируй))
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн LiquidSun

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ZX10R
Тим Выручи, глянь мотик если возможность есть

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Тим Выручи, глянь мотик если возможность есть
это только после выходных теперь (понедельник или среду) - может уйдет уже к тому времени
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
не спорь на ту тему,котрую ты не знаешь)
Я не знаю, другие знают - Gan сам себе тащил, насколько я помню. Получилось больше 300 точно.
Обсуждать левые схемы тут мало кому интересно - можно купить бездок, или сделанный из двух половинок, или просто спиздить, да. Но такое мало кого интересует, повторюсь. И сравнивать кривой вплане легальности мот и нормальный - некорректно.
280 - на самом деле офигенная цена.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Гриша, Тимур в вскр у нас - мотивируй))
Боюсь, теперь Тимка в воскресенье трезвым не уедет  :grin:.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Я не знаю, другие знают - Gan сам себе тащил, насколько я помню. Получилось больше 300 точно.
Обсуждать левые схемы тут мало кому интересно - можно купить бездок, или сделанный из двух половинок, или просто спиздить, да. Но такое мало кого интересует, повторюсь. И сравнивать кривой вплане легальности мот и нормальный - некорректно.
280 - на самом деле офигенная цена.
ну живи честно)плати нашему гос-ву бабло)а когда у тебя бизнес будет я посмотрю как ты откатами не будешь заниматся
щас я же вижу что мне говорят что это нереально
все реально
можно сп*зд*ить,сделать из двух половинок,купить бездок -х*йню не неси.
а может ты через океан на нем еще полетишь как Гарри Поттер))))
пы.сы.мотик получил ПТС меньше чем через месяц и ушел с салона в рашке за 340тыщ,специально позвонил вчера тому парню спросил не наврал ли я с ценой.сказал что с вами спорить бесполезно,НО ЕСТЬ ОДИН ФАКТОР.он купил его на NPA за 4 килобаксов (ему повезло,грубо говоря).год 09 цвет синий,пробег был 10 тыщ.левая пластик боковой чуть чуть в коцках.
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Я мотик не растомаживал, но растомаживал много какого гамна. А помимо этого возил еще музыкальные инструменты по типу "контрабас". И в итоге могу сказать, что спокойнее я спал когда вез в беленькую
на круг получалось то на то, что контрабасом возить что  в лоб. Просто раз на раз не приходится, то твой контейнер с "музыкальными инструментами " потеряется где нить или половина исчезнет... разные случаи бывали.
Боб, могу тебя заверить что откаты и серая растаможка это совсем разное.
И кстати бывает растаможка как черная, серая так и  белая)
мот скорее всего был ввезен в соседнее какое то государство типа казахстана или белоруссии с какими то оговорками, после чего почти легально получил птс в рф.  А привезти мот в РФ как зеленый горошек не получится.
можно как конструктор
можно растаможить где то в соседнем государстве или калининграде
можно вообще бездок
но привезти его в сумке, пусть даже очень большой, а потом получить птс наврятли выйдет. Или же если получится то я такой мот бы не покупал.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Я мотик не растомаживал, но растомаживал много какого гамна. А помимо этого возил еще музыкальные инструменты по типу "контрабас". И в итоге могу сказать, что спокойнее я спал когда вез в беленькую
на круг получалось то на то, что контрабасом возить что  в лоб. Просто раз на раз не приходится, то твой контейнер с "музыкальными инструментами " потеряется где нить или половина исчезнет... разные случаи бывали.
Боб, могу тебя заверить что откаты и серая растаможка это совсем разное.
И кстати бывает растаможка как черная, серая так и  белая)
мот скорее всего был ввезен в соседнее какое то государство типа казахстана или белоруссии с какими то оговорками, после чего почти легально получил птс в рф.  А привезти мот в РФ как зеленый горошек не получится.
можно как конструктор
можно растаможить где то в соседнем государстве или калининграде
можно вообще бездок
но привезти его в сумке, пусть даже очень большой, а потом получить птс наврятли выйдет. Или же если получится то я такой мот бы не покупал.
Догор он ушел с портового города в Америке.припрыл в Котку,оттуда в Питер и с Питера в Зелик,а там в москоу уже))
и все было с честными доками,ведь он плыл с NPA,а с не какой то Джонсон Компани
как и чего с ним там делали я не спрашивал - не моё дело.но человек так себе и с Англии возит байки и живет себе вплоне не плохо,на то что получает.
может у него там папа работает откуда я знаю))))
я лично хочу купить не дорогой мотик в германии,пригнать его в белку и там расстаможить.мне уже одного человека подогнали)правда цены в белке щас не айс)с 1 июля 2011 на кубатуру до 1000 куб. см. примерно 1.5 евро.но все равно дешевле чем у нас получается да 1 раз в год сьездить в белку я не против)))убежать от суеты)
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 09:45:15 от БоБ »
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
у нас с англии 1-2 фуры запчастей в месяц приходит, но они тоже в белочку таможатся) да идут ""по рискам" (это когда ставят минимально допустимую цену, даже иногда ниже каталожной) но в белую таможат.

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
простите за оффтоп, а что за свинки??
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD