Автор Тема: Разное смешное 3  (Прочитано 187918 раз)

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Разное смешное 3
« Ответ #390 : 15.06.2012, 17:10:37 »
.
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн Ṧpoko¥nik

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Авторитет: 60
  • Пол: Мужской
  • Be True!!!! Honda CBR600RR
Re: Разное смешное 3
« Ответ #391 : 16.06.2012, 01:18:39 »
История...
Стою в вагоне метро в Москве, напротив дверей.
На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки,в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы.
Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:- Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… Нафигаты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!? Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
- Спокойно, я крашеная. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Be Free, Ride Fast, Don't Die!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 3
« Ответ #392 : 17.06.2012, 18:17:46 »
Побывал на юге.
...Сочи. Народ готовится к олимпиаде. Учит английский.
С большим, надо сказать, успехом... :haha: :haha:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 3
« Ответ #393 : 17.06.2012, 18:19:33 »
А это уже в Геленджике. В ресторанчике...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 3
« Ответ #394 : 17.06.2012, 20:04:25 »
Застремался я там пить...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 3
« Ответ #395 : 17.06.2012, 20:06:58 »
Вы никогда не задумывались, куда делись мониторы с ЭЛТ?
...я теперь знаю- уехали на юг... в магазины "Магнит"...
Слегка шокирован был по началу...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 3
« Ответ #396 : 18.06.2012, 14:55:24 »
Велик, могуч русский языка!!
...и народ такой же!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Разное смешное 3
« Ответ #397 : 20.06.2012, 14:42:00 »
"Теперь уж точно все съедобные грибы России" - издание второе, исправленное

Сын гробовщика на уроке труда оббил скворечник бархатом.

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...


Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное 3
« Ответ #398 : 21.06.2012, 09:22:26 »
Коротко раскажу историю вчерашних покатушек.Я думаю ни кому не надо объяснять что такое проспект Ленина....Это главная улица во многих городах нашей России.Так вот---Мы с парнями выезжаем со второстипенной улицы и обращаем внимание что знака нет для проезда мотоциклистам.....мы не стали рисковать и пересекли Ленина.Приехали на Сахарово (сбор всех байкеров) ну и посмеялись что теперь можно по главной улицеи кататься.И вы не поверите буквально через час-полтора подъезжает старенькая копейка и от туда выходят 4 отмарозка и отдают нам знак,со словами КАТАЙТЕСЬ ПАРНИ НЕ БОЙТЕСЬ ...... МЫ все были в шоке,но ржали долго.... :grin: :grin: :grin:
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Разное смешное 3
« Ответ #399 : 21.06.2012, 10:41:57 »
Не понял, у вас там стоял знак, запрещающий движение мототранспорта?

Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное 3
« Ответ #400 : 21.06.2012, 12:40:42 »
ДА! Это центр города и байкам там ездить нельзя,вот они его сняли....прикололись.
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: Разное смешное 3
« Ответ #401 : 21.06.2012, 15:14:05 »
С байкфорума:
SEV: всем привет! у меня такой вопрос - первый мот и я еще не привык к сцеплению, стартуя он у меня встает на дыбы из-за этого может что-то случиться с двигателем?
NexuS: Нет, максимум цепь порвется и пол руки или ноги отрубит, но она всего 300р стоит и 10 мин работы...
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Разное смешное 3
« Ответ #402 : 29.06.2012, 12:12:17 »
 :grin:  :good:

СПб, вечер, час пик. еду блядь на своей ржавой восьмерке, никого не трогаю. еду спокойно не торопясь. выезжаю на невский, плотное движение. занимаю среднюю полосу и так же не спеша себе качусь, скорость маленькая, 15-20 км в час. замечаю в зеркале заднего вида черную инфинити, еще пару мин назад за мною ехал опель. что же дальше? этот уебок начинает тиснуться в крайнюю левую, подрезая при этом микроавтобус с детьми. вот он уже едет на уровне со мною, поворачиваю голову за рулем сидит уебан, на вид наверное лет этак до 30, чурка. эта сука постепенно начинает резать меня и тиснуться в мой ряд. я пренцепиально еду не снижая скорости и держа дистанцию такую что бы он не смог всунуть ебыч своей инфинити. тут походу его это начинает бесить и вот он уже в нескольких см от моего переднего крыла, делает резкие рывки как бы пугая. мне же пох*й, не смотрю в его сторну вообще, еду как и ехал. уебан начинает сигналить. тут я бросил взгляд на него, он что пиздел и размахивал руками, открываю окно, открывает и он. слышу возгласы что то типо "остановись"
я лишь показал ему фак, закрыл окно и не стал на него смотреть. вот мы уже подъезжаем к перекрестку где дтп и движение становиться свободным. набрав скорость еду. это пидр обгоняет и начинает снижать скорость так что бы я остановился. остонавливаюсь, выхожу из машины, вышел и он.
внезапно он достает из багажника что то напоминающее номер и протягивает его мне.
-ты потерял, братишка. держи, прикрепи понадежнее а то за такое лишить могут на 3 месяца.
вручив мне мой же задний номер, который видимо недавно слетел он улыбнувшись сел в свое авто и умчал.
я чувствовал себя уебком еще мин 30 за тот жест который ему показал в пробке... :good:

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Разное смешное 3
« Ответ #403 : 29.06.2012, 12:43:26 »
:grin:  :good:

СПб, вечер, час пик. еду блядь на своей ржавой восьмерке, никого не трогаю. еду спокойно не торопясь. выезжаю на невский, плотное движение. занимаю среднюю полосу и так же не спеша себе качусь, скорость маленькая, 15-20 км в час. замечаю в зеркале заднего вида черную инфинити, еще пару мин назад за мною ехал опель. что же дальше? этот уебок начинает тиснуться в крайнюю левую, подрезая при этом микроавтобус с детьми. вот он уже едет на уровне со мною, поворачиваю голову за рулем сидит уебан, на вид наверное лет этак до 30, чурка. эта сука постепенно начинает резать меня и тиснуться в мой ряд. я пренцепиально еду не снижая скорости и держа дистанцию такую что бы он не смог всунуть ебыч своей инфинити. тут походу его это начинает бесить и вот он уже в нескольких см от моего переднего крыла, делает резкие рывки как бы пугая. мне же пох*й, не смотрю в его сторну вообще, еду как и ехал. уебан начинает сигналить. тут я бросил взгляд на него, он что пиздел и размахивал руками, открываю окно, открывает и он. слышу возгласы что то типо "остановись"
я лишь показал ему фак, закрыл окно и не стал на него смотреть. вот мы уже подъезжаем к перекрестку где дтп и движение становиться свободным. набрав скорость еду. это пидр обгоняет и начинает снижать скорость так что бы я остановился. остонавливаюсь, выхожу из машины, вышел и он.
внезапно он достает из багажника что то напоминающее номер и протягивает его мне.
-ты потерял, братишка. держи, прикрепи понадежнее а то за такое лишить могут на 3 месяца.
вручив мне мой же задний номер, который видимо недавно слетел он улыбнувшись сел в свое авто и умчал.
я чувствовал себя уебком еще мин 30 за тот жест который ему показал в пробке... :good:
Ну тиснулся он все равно безпредельно ))) Или на такой машине не получается по другому? ))

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: Разное смешное 3
« Ответ #404 : 29.06.2012, 14:58:37 »
 :rofl: :rofl:
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!