Автор Тема: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))  (Прочитано 31415 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #45 : 15.05.2013, 23:21:53 »
Краткие итоги дня: Если небо хмурится, значит будет  дождь! :cool: Промокла до нитки, когда возвращалась из ГАИ, потому как из экипировки сознательно одела только шлем… озябла как цуцик, но к концу поездки, как ни странно, футболка с джинсами практически высохли, хотя как минимум две машины окатывали меня с ног до головы))) При всём при этом я была неимоверно счастлива и улыбка не сходила с моего лица, потому как в рюкзаке за моей спиной лежал свежевыданный номер моей зелёненькой трёхсоточки :wink: Вот такое оно странное и непонятное, счастье мотоциклетное :pardon:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #46 : 15.05.2013, 23:30:07 »
Фраза "или еще чем" меня немного пугает... А какие есть варианты?
ну фломастеры, баллончики, карандаши, мелки и тд.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #47 : 16.05.2013, 00:35:52 »
Номер в рюкзаке, из экипа только шлём... эххх ты, поаккуратнее давай)
Я на учет когда ставился полдня парился в коже, меня аж жалели все, видя ручьи стекающие в мотоботы, а номер я на месте повесил, специально стяжки с собой взял))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Пушистая Ленивка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Авторитет: 24
  • Пол: Женский
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #48 : 16.05.2013, 10:13:26 »
Краткие итоги дня: Если небо хмурится, значит будет  дождь! :cool: Промокла до нитки, когда возвращалась из ГАИ, потому как из экипировки сознательно одела только шлем… озябла как цуцик, но к концу поездки, как ни странно, футболка с джинсами практически высохли, хотя как минимум две машины окатывали меня с ног до головы))) При всём при этом я была неимоверно счастлива и улыбка не сходила с моего лица, потому как в рюкзаке за моей спиной лежал свежевыданный номер моей зелёненькой трёхсоточки :wink: Вот такое оно странное и непонятное, счастье мотоциклетное :pardon:
Поздрям!
По выделенному  - это точно. Вчера в полном экипе пыхтела по жаре, мокрая как мышь, но такая счастливая :yahoo: И ведь не возможно объяснить в чем кайф-то, просто прет и фсе :grin:
Вот такой я забавный зверек!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #49 : 16.05.2013, 10:25:02 »
ну фломастеры, баллончики, карандаши, мелки и тд.

Ууу... ностальгия какая... последний раз я рисовала мелками классе в третьем наверное... Хочу мелки!!! :blush:

...меня аж жалели все, видя ручьи стекающие в мотоботы...

Тут дело больше в том, что с экипом тупо неудобно по этим заведениям таскаться... Там, где я обычно регистрирую технику (там быстрее, потому как почти нет юридических лиц), площадка для осмотра расположена через пару километров. Получается, что сначала надо приехать в ГАИ, сдать доки, получить все листочки, съездить оплатить госпошлины, съездить на площадку осмотра, вернуться обратно в ГАИ и сдать доки снова :mda: На машине всё просто - кинул шмотьё и все дела, а на мотике когда, то всё это по 10 раз одевать/снимать, причём доки в руках ведь не повезёшь, а значит плюс рюкзак за спиной... И не оставишь ведь ничего - если не стащат, то есть вероятность что-то просто забыть :pardon:
Так-то, когда обычно езжу, хотя бы "голодный минимум" (шлем, куртка, перчатки) обычно всё ж таки на мне :wink:

Поздрям!
По выделенному  - это точно. Вчера в полном экипе пыхтела по жаре, мокрая как мышь, но такая счастливая :yahoo: И ведь не возможно объяснить в чем кайф-то, просто прет и фсе :grin:

Спасибо!
А меня вчера неимоверно пропёрло именно в ливень без ничего ехать - я вообще теплолюбивая, но вчерашний дождик с последующей прохладой и запахами весны был так приятен!!! :smiley: Прям ностальгия по юности и Мини-Риге на даче...)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #50 : 16.05.2013, 12:53:18 »

Спасибо!
А меня вчера неимоверно пропёрло именно в ливень без ничего ехать - я вообще теплолюбивая, но вчерашний дождик с последующей прохладой и запахами весны был так приятен!!! =) Прям ностальгия по юности и Мини-Риге на даче...)))


Ну-да, ну-да! Мы вот с открытия с Эль Дубом когда возвращались - попали в ливняк неимоверный, но почему-то вместо расстройства получил неописуемое удовольствие.
И вчера также, после дождя, по подсыхающему асфальту возвращался домой. Сейчас живу за городом: особенный кайф -  съехать с Ленинградки, забитой трафиком и прохватить по местной "лесной" дорожке, наслаждаясь запахами свежести и весны. Прямо кайф какой-то.
Старый наверное стал, сентиментальный  ::)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #51 : 16.05.2013, 19:37:28 »
особенный кайф -  съехать с Ленинградки, забитой трафиком и прохватить по местной "лесной" дорожке, наслаждаясь запахами свежести и весны

Так оно и есть)
Вообще странная эта штука, жизнь... Поскольку все майские я болела, внешний мир был доступен мне исключительно из окна. День за днём я наблюдала, как менялась погода, как появлялись и исчезали облака на небе, как на ветках деревьев появлялись почки, как они превращались в листочки, как зазеленел парк... Всё это происходило и происходит каждый год, но почему-то только в этом году я по-настоящему разглядела весну и поняла, насколько прекрасен и удивителен этот короткий переход от зимы к лету...)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #52 : 18.05.2013, 21:44:53 »
Если небо хмурится, где-то будет дождь :pardon: Но ведь это "где-то" можно объехать! :grin:
Совершенно неожиданно решила я сегодня немного обкатать своего Микрона. Поехала, как обычно, в Рублево-Успенском направлении. Не первый год бываю в тех краях - относительно незагруженные дороги, приличный асфальт, лесной массив, адекватное поведение водителей. Неторопливо откатала сотню километров, после чего засела в кафе на Николиной Горе, пообедала, подышала часок-другой сосновым воздухом :wink: После этого счастливая и довольная отправилась кататься дальше и намотала ещё одну сотню по тамошним извилистым дорожкам, заодно и поупражнялась в поворотах :yes: Задержалась бы там ещё часика на два, но плавно переходившее на "тёмную сторону" небо не располагало к сухим покатушкам :mda: Поэтому решила двинуть в направлении дома. И не прогадала - ливень пошел спустя 15 минут, как я вернулась. В итоге +200 км к обкатке мотоцикла и отличное настроение в мою сегодняшнюю копилку! 8P
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #53 : 19.05.2013, 08:42:21 »
Всем привет.Вы вот не поверите,а мы уже вторую неделю солнышко не видели(((((((Барнаул реально заливает.И на всю следующую неделю дожди.А на завтра передали штормовое предупреждение...
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))
« Ответ #54 : 19.05.2013, 09:36:58 »
...мы уже вторую неделю солнышко не видели...

Верю. Да у вас там и лето как таковое существенно короче нашего... :mda: Перебирайся в столицу! У нас последний подобный катаклизм на Пасху был - знакомые телеграфировали с дачи, что 5-го мая реально можно было рис высаживать))) вода хлюпала по щиколотку))) Сразу после этого очень быстро наступило жаркое лето - как минимум градусов пять лично я с радостью отдала бы в пользу менее теплых областей)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!