Автор Тема: Октябрь... Ещё катаем?  (Прочитано 47124 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #30 : 02.10.2014, 12:57:47 »
Да нет, когда я сажусь в коробочку, то еще темно и пробочек нет).
А пока вы напялите свои дождевички и варежки я уже к работе приеду и буду начищать туфли лаком)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #31 : 02.10.2014, 13:46:00 »
Да я не завидую, я так, разделяю радость. На самом деле может мне вчера просто не очень везло, но водители вели себя крайне активно, в меня перестраивались, перескакивали из ряда в ряд без поворотников прямо передо мной, зажимали в междурядье. Короче показалось что для коробочников мотосезон закончился...

Саш,я  сам на работу езжу на машине) Комфорт, тепло, я люблю)) Пробки люблю)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #32 : 02.10.2014, 14:15:45 »
показалось что для коробочников мотосезон закончился...

Вась, стопроцентный факт. Едут расслабленно и зачастую не пойми как последние полторы недели уже.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #33 : 02.10.2014, 14:40:15 »
Да я не завидую, я так, разделяю радость. На самом деле может мне вчера просто не очень везло, но водители вели себя крайне активно, в меня перестраивались, перескакивали из ряда в ряд без поворотников прямо передо мной, зажимали в междурядье. Короче показалось что для коробочников мотосезон закончился...

Саш,я  сам на работу езжу на машине) Комфорт, тепло, я люблю)) Пробки люблю)
Вчера был день вспышек на солнце, все себ вели жутко на дороге, только что обуждали с начальником эту тему именно про вчера...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #34 : 02.10.2014, 18:51:36 »
На днях обзавелся толстовочкой полностью из виндстоппера, кальсоны тоже большей частью из виндстоппера. Теперь даже в перфорированной куртке и мотоджинсах комфортно - и не жарко, не душно, как в случае дождевика, и при этом не холодно. Сезон продолжается)

Хотя иногда бывает лень все это напяливать, сажусь в машинку, включаю печку по-теплее, музычку по-приятнее, и еду :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #35 : 02.10.2014, 21:10:39 »
Ребята и особенно девченки, смотрите не отморозьте свои пыпыски, кому еще и рожать, а кому еще и делать, понятно что некоторым они уже ни к чему, т.к.они уже нарожали, но,  молодое поколение- держите в тепле!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #36 : 03.10.2014, 07:29:37 »
Ребята и особенно девченки, смотрите не отморозьте свои пыпыски, кому еще и рожать, а кому еще и делать, понятно что некоторым они уже ни к чему, т.к.они уже нарожали, но,  молодое поколение- держите в тепле!
Заправляю в штанину и прижимаю к теплой раме на ходу, она как раз вдоль всего бедра до колена :blush:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #37 : 03.10.2014, 11:25:21 »
Заправляю в штанину и прижимаю к теплой раме на ходу, она как раз вдоль всего бедра до колена :blush:
А деченкам че делать,куда прижимать?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #38 : 03.10.2014, 12:09:53 »
Лёша, ты, возможно, будешь удивлён, но на мотоцикл тоже можно установить подогрев сидения! :yes:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #39 : 03.10.2014, 12:56:20 »
Заправляю в штанину и прижимаю к теплой раме на ходу, она как раз вдоль всего бедра до колена :blush:
завидую тебе. Ты наверно им совсем не пользуешься, а то обычно в процессе активной эксплуатации прибора он стирается до обычного размера куда выше колена. Имхо.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #40 : 03.10.2014, 14:31:14 »
завидую тебе. Ты наверно им совсем не пользуешься, а то обычно в процессе активной эксплуатации прибора он стирается до обычного размера куда выше колена. Имхо.
:grin:
по теме: катаюсь в комбезе и остальной летней защите - холодновато. Особенно мерзнут пальцы рук. Но поездки короткие это и спасает. А вчера действительно день ужасный в плане трафика и поведения водителей. И мотоаварию видел - пилот цел, но подтверждение, что для большинства автомобилистов мотосезон закончен.

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #41 : 03.10.2014, 14:59:16 »
:grin:
по теме: катаюсь в комбезе и остальной летней защите - холодновато. Особенно мерзнут пальцы рук. Но поездки короткие это и спасает. А вчера действительно день ужасный в плане трафика и поведения водителей. И мотоаварию видел - пилот цел, но подтверждение, что для большинства автомобилистов мотосезон закончен.
http://www.youtube.com/watch?v=a3kNUzyun_Y
Чувак думает, что один на дороге.
Я, канеш, допускал, что полезет, но, ни взгляда в зеркало, ни поворотника - ничего )
Осторожнее, братья и сестры )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #42 : 03.10.2014, 19:11:36 »
завидую тебе. Ты наверно им совсем не пользуешься, а то обычно в процессе активной эксплуатации прибора он стирается до обычного размера куда выше колена. Имхо.
Саня, это 5!
Зы: смотри не сточи  выше уровня :P
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #43 : 03.10.2014, 21:27:05 »
http://www.youtube.com/watch?v=a3kNUzyun_Y
Чувак думает, что один на дороге.
Я, канеш, допускал, что полезет, но, ни взгляда в зеркало, ни поворотника - ничего )
Осторожнее, братья и сестры )
А зачем смотреть? Тебя там быть не должно никак. Поворотник да, должен был включить, но если-бы притер он тебя то винить можно было-бы только себя. :dntknw:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Re: Октябрь... Ещё катаем?
« Ответ #44 : 08.10.2014, 12:37:24 »
На голде стоят подогревы ручек и сиденья, плюс большой ветровик. Но уже пару недель как разобрал для межсезонного ТО.
На зизере ничего такого нет, да и желания выезжать уже как-то нету - холодно и лениво. В позапрошлое воскресенье выкатился - раза 3-4 в меня чуть не въехали. Вообще, возникает ощущение что этот мотоцикл невидимый на дороге - каждый раз когда на нем выезжал, то как минимум пару раз за день в меня пытались въехать. На голде такое бывало пару раз за сезон.
Йобрик стоит уже законсервированный.

В итоге с утра выхожу из дома, сажусь в машину, включаю печку и чувствую себя как в стране Huggies - сухо и комфортно (с)  8P да и к тому же как ни крути, но безопаснее чем на моте. Возможно это возраст дает о себе знать, но считаю что всему свое время - мотоцикл для лета, а для всего остального времени машина или общественный транспорт (привет Стасу и Вове!  :friends:)