Автор Тема: Гидроциклы, лодки, катера  (Прочитано 58945 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Гидроциклы, лодки, катера
« Ответ #150 : 02.07.2013, 15:01:31 »
Кто-нибудь может рассказать что-нибудь о разборных парусных катамаранах? Ввиду максимальной мобильности меня интересуют те, которые с надувными поплавками. Примерно такого плана: http://www.ducky.com.ua/ducky-19/?lang=RU
Вдруг у кого из знакомых была/есть подобная штуковина... Хотелось бы узнать, как они в эксплуатации.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Гидроциклы, лодки, катера
« Ответ #151 : 02.07.2013, 21:05:42 »
Кто-нибудь может рассказать что-нибудь о разборных парусных катамаранах? Ввиду максимальной мобильности меня интересуют те, которые с надувными поплавками...

Хочешь с нами на Селигер? :yahoo:
Да мы тебя бы и так взяли!! :blush:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Гидроциклы, лодки, катера
« Ответ #152 : 02.07.2013, 23:19:05 »
Хочешь с нами на Селигер? :yahoo:
Да мы тебя бы и так взяли!! :blush:

Не сомневаюсь в этом! :smiley:
Вот только выходные все расписаны на месяц вперёд :grin: У меня экзамен скоро на эМ-Ке - хотелось бы сдать с первого раза, чтобы уже удостоверение рулевого получить наконец) Параллельно появилась возможность позаниматься на SB20 (он же Laser SB3) в соседнем яхт-клубе - это аналог эМ-Ки, в экипаже 3-4 человека, только не швертбот, а килевая яхта, поэтому более остойчивая - очень интересно сравнить их по ощущениям. Туда же совсем недавно завезли и GP26 (они соответствуют Open800) - очень хочется опробовать и эти лодки, они тоже килевые, но более скоростные, в экипаже уже 6 человек. В Подмосковье обе эти лодки появились в свободном доступе только с этого года, матчасть новенькая совсем - надо пользоваться, пока не испортили)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!