Автор Тема: Москвичи, может знает кто этот мот? zx6r *09  (Прочитано 33523 раз)

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
вот как раз пробег пугать имхо не должен. брал мот у нашего соклубника с пробегом около 20, но точно был уверен что он настоящий )))

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
вот как раз пробег пугать имхо не должен. брал мот у нашего соклубника с пробегом около 20, но точно был уверен что он настоящий )))
согласен, но наш покупатель считает что он самый умный и купит аукционный мот 2002 года с пробегом 7000км (по 700км в год)
(такие шоколадные варианты конечно есть, но их единицы)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
ребят.скажу честно, прочитал первые 2 страницы. БОБ, если у тебя есть варианты привозить моты по шоколадным цеам. то тебе стоит  заняться торговлей.
Я себе гнал из америки чрез знакомого, на выходе, если хорошо повезет (говорю про небитый/не восстановленный мот), то на выходе он встанет не менее 300-320.
Это я про 09 год. Если вы можете творить чудеса - пожалуйста.
Я же сужу по своему опыту и опыту своих друзей - тех кто зарабатывает этим себе на жизнь.
Я свой выставил сейчас на продажу дешевле чем взял его. Покупал,вместе с растаможкой и доставкой до Краснодара за 355.
Конечно можно купить слегка битый, починить, не растамаживать и ездить как есть, и  само-собой ценник будет другим, только каждому своё.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
ребят.скажу честно, прочитал первые 2 страницы. БОБ, если у тебя есть варианты привозить моты по шоколадным цеам. то тебе стоит  заняться торговлей.
Я себе гнал из америки чрез знакомого, на выходе, если хорошо повезет (говорю про небитый/не восстановленный мот), то на выходе он встанет не менее 300-320.
Это я про 09 год. Если вы можете творить чудеса - пожалуйста.
Я же сужу по своему опыту и опыту своих друзей - тех кто зарабатывает этим себе на жизнь.
Я свой выставил сейчас на продажу дешевле чем взял его. Покупал,вместе с растаможкой и доставкой до Краснодара за 355.
Конечно можно купить слегка битый, починить, не растамаживать и ездить как есть, и  само-собой ценник будет другим, только каждому своё.
денег нету чтобы возить,один мотик сюда везти не выгодно(в целях заработать)я бы сразу сюда штук 20-30 привез)))))а это сам понимаешь скока бабла)
да и риск,денег я бы может и нашел,но рисковать не могу)иначе реально на органы пойду)))
так что походу тока сам себе привезу.
как привезу на форуме отчет сделаю!но это не раньше 2014 года осени,а щас меня ждет выбор пеленального столика!!
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof