Автор Тема: Мотобат вооружается  (Прочитано 15262 раз)

Оффлайн korodus

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
    • Official Korodus web-site
Мотобат вооружается
« : 25.04.2011, 17:44:44 »
Привожу ссылку и текст статьи с авто.ленты.ру
http://auto.lenta.ru/news/2011/04/25/gibdd/
"В 2011 году московское правительство приобретет 150 мотоциклов для мотовзвода управления ГИБДД по столице, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции. В настоящее время в мотовзводе Москвы числится 47 транспортных средств.
В этом году ГИБДД уже приступила к подготовке инспекторов для работы на мотоциклах. После этого их распределят по различным окружным подразделениям и группам оперативного реагирования.
Специальный мотвозвод управления ГИБДД по Москве был основан в 1996 году. Его сотрудники занимаются выявлением правонарушений со стороны мотоциклистов. Кроме того, они участвуют в обеспечении безопасности дорожного движения во время проведений праздничных мероприятий в столице.
В настоящее время две мотоциклетные роты работают в Подмосковье: их суммарная численность составляет 70 человек."

Оказывается их всего то 70 человек на 47 мотоциклах!!! я и не знал.
Все сплетено друг с другом, всюду божественная связь…

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #1 : 25.04.2011, 18:39:27 »
Тоже ИЖаков закупят?  ;D ;D ;D

Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #2 : 25.04.2011, 18:40:35 »
На самом деле, это неплохо. Лучше отдать денег и притормаживать, думая о том, что тебя могут поймать - чем отдать жизнь.

У меня к многим мотоциклистам много претензий. Многие очень провокационно себя ведут и поставить их на место было бы неплохо :)

Я вот еду себе, никому не мешаю - а меня реально прижимают и чуть ли не пытаются сбить специально. Таких случаев полно, и причину я вижу на 90% в том, что этот конкретный автолюбитель таит злобу на всех мотоциклистов, иногда из зависти и подобных чувств - но чаще всего из-за того, что его обидели, подрезали, обогнали и встали перед ним, отломали зеркало (и не всегда заслуженно), рыкнули прямотоком в открытое окно и т.п. И я как автолюбитель их прекрасно понимаю.

Любишь скорость? Люби. Любишь ездить в междурядье - езди. Но не забывай про вежливость на дороге - для скорости есть трек, в крайнем случае трасса. А вот езда в городе 150 км/час, без номеров, с прямотоком, вопреки многим правилам разметки, с пассажиром без экипа - это ненормально.

Уважение должно быть с двух сторон!


Мне кстати один раз зеркало отломали, и на мой взгляд совершенно незаслуженно - я очень спокойный водитель как на авто так и на мото. Но крутые потсаны на чопперах решили, что только они имеют право быстро стартовать со светофора (я никому не мешал своим быстрым разгоном со светофора в своем пустом ряду). Таких пидерастов на мотоциклах чувствующих себя совершенно безнаказанными с ощущением, что им все можно потому, что они рискуют и не защищены металлом и подушками безопасности - очень много и становится все больше. А когда едут по несколько человек, то это чувство только усиливается. А страдают все. Вот лично я - с хуя ли я должен испытывать негатив на дороге, который навеян "мотобратьями".

Типа если ты на мото, то все должны расступиться и пропустить тебя. А с какого это хуя, друзья? Никто же не заставляет тошнить в пробке за машинами - но и при езде в междурядье незабывайте, что по правилам это запрещено и если кто-то вам перекрыл междурядье (при этом не вылезая из своей полосы по разметке) - вы вежливо гудните, моргните дальнми и если не пропустили - просто подождите, а ломать зеркала и беситься от этого не стоит.
« Последнее редактирование: 25.04.2011, 18:51:47 от cirkul »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #3 : 25.04.2011, 18:51:33 »
...а ломать зеркала и беситься от этого не стоИт.

 ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #4 : 25.04.2011, 18:52:46 »
зачем ты это пишешь?

Я это написал для тех, кто понимает, зачем я это пишу :)

В рядах мотоциклистов принято деление на мотоциклистов и не на мотоциклистов, и это все. Раньше, лет 5 назад, когда было "мотобратство" это было достаточно правильное деление, сейчас времена изменились.

Как-то забыли все о том, что люди бывают разные: плохие и хорошие. И те и те ездят и на авто и на мото. муд*ков на авто хватает, вот только многие из них стали теперь муд*ками на мото.
« Последнее редактирование: 25.04.2011, 18:55:57 от cirkul »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #5 : 25.04.2011, 18:53:17 »
зачем ты это пишешь?
Да чтобы, Вова, подонков на дорогах не прибавлялось. Хотя бы не из наших рядов.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #6 : 25.04.2011, 18:54:30 »
Я это написал для тех, кто понимает, зачем я это пишу :)

Модератор пишет матом!  :o И это тоже не правильно!  :( Или вы особенный Евгений?

bob the demon2

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #7 : 25.04.2011, 18:55:24 »
тема стара как мир)
Евгений если ты так сильно расстроен этим фактом,мы все вместе тебя обнимем,погладим по голове и скажем "что все хорошо" ;D


Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #8 : 25.04.2011, 18:57:07 »
Модератор пишет матом!  :o И это тоже не правильно!  :( Или вы особенный Евгений?

Я никогда не был против мата, тем более на сайте мотоклуба. Мат, это доступный способ выражения эмоций - кратко и лаконично. На форме благородных девиц или молодых мамочек, я бы пожалуй воздержался от этих слов.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #9 : 25.04.2011, 18:57:51 »
Народ! Не забываем, что здесь "Курилка", разделы не модерируются - кто что хочет, кто как хочет так и пишет.
В курилку попиздеть народ выходит.
А некурящие могут не заходить )))))
Дети у нас априори не курят ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #10 : 25.04.2011, 18:57:56 »
Да чтобы, Вова, подонков на дорогах не прибавлялось. Хотя бы не из наших рядов.
вот чёрт)а я думал девочки любят плахих парней ;D ;D ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #11 : 25.04.2011, 18:59:07 »
вот чёрт)а я думал девочки любят плахих парней ;D ;D ;D
Очнись, чувак!!!!
Девочки любят бабки!!! )))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #12 : 25.04.2011, 18:59:43 »
Да, это факт :)


А вот мертвые мальчики никого уже не любят.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #13 : 25.04.2011, 19:02:33 »
Чёйта пыль у тебя дешевая  ;D ;D

или мы о разных девочках?  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #14 : 25.04.2011, 19:04:26 »
Я никогда не был против мата, тем более на сайте мотоклуба. Мат, это доступный способ выражения эмоций - кратко и лаконично. На форме благородных девиц или молодых мамочек, я бы пожалуй воздержался от этих слов.

Я уже заметил, что ты не против.
 "Мат, это доступный способ выражения эмоций - кратко и лаконично." согласен! Но это не есть нормально, ни для форума благородных девиц ни для форума "пацанов с улицы"! Впрочем, кто как воспитан.