Автор Тема: !!Прямоток!!!  (Прочитано 292120 раз)

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #405 : 10.01.2013, 00:02:02 »
А ты думал! )) еще и графики прироста л.с. и Н/м, обсуждали тут! ))
а если наклейку прилепить,типа еще даст или не даст)))
то ваще чума байк получится)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #406 : 10.01.2013, 00:06:42 »
А ты думал! )) еще и графики прироста л.с. и Н/м, обсуждали тут! ))

Если ребята по треку ездят среди 250сс одноклассников, то думаю есть смысл и полный прямоток ставить, нулевик, менять поджатие заднего амортизатора, в вилку ставить приблуду для регулировки его же, резину помягче итд итп...

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #407 : 10.01.2013, 00:08:50 »
а если наклейку прилепить,типа еще даст или не даст)))
то ваще чума байк получится)

 :good:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #408 : 10.01.2013, 00:33:42 »
Конечно ради эстетического удовольствия, не уж то кто то реально ставит задачу снять дополнительные ЛС :smiley:
Меня Ninja 250 устраивает на 100% и в городе и на шоссе. Весь тюнинг у меня связан с приданием внешнего лоска, ну нравиться мне как "спорты" выглядят, что же тут поделаешь :smiley:
А вот ездить на реальном "спорте" от 600сс по городу - это баловство, так и провоцирующее открутить ручку, что очень часто приводит известно к чему. По этому собственно и было принято решение купить 250cc придать ему максимальное сходство со "спортом" и ездить по городу в свое удовольствие. Да и соблазна погоняться с 600сс и выше нет (бессмысленно), что в свою очередь ни к чему хорошему не приводит (говорю о городе и шоссе), кольцо - это отдельный разговор :smiley:
не согласен с тобой)
просто мне кажется есть люди у которых есть бабло на 600 кубиков и те у кого нету)
город,шоссе,кольцо)
везде люди **ями мериются)
взять даже всех владельцев форума,ну от мало до велика,кто то мобилой хвастается,кто то шмотками,кто то машинами,кто то достиженями и нашими любимыми мотиками)
но вот смотря на всё это с точни зрения пофигиста,легче жить и не крутить как ты говоришь газюльку)таких людей мало и я не в их числе)
поэтому смело покупай 600,гоняй с холодной головой и смотри на 360 градусов)будешь жив и здоров,пока судьба не распорядится как то иначе!
пы.сы.всегда что то хочется крутое,но не всегда есть в этом смысл)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #409 : 10.01.2013, 01:00:01 »
не согласен с тобой)
просто мне кажется есть люди у которых есть бабло на 600 кубиков и те у кого нету)
город,шоссе,кольцо)
везде люди **ями мериются)
взять даже всех владельцев форума,ну от мало до велика,кто то мобилой хвастается,кто то шмотками,кто то машинами,кто то достиженями и нашими любимыми мотиками)
но вот смотря на всё это с точни зрения пофигиста,легче жить и не крутить как ты говоришь газюльку)таких людей мало и я не в их числе)
поэтому смело покупай 600,гоняй с холодной головой и смотри на 360 градусов)будешь жив и здоров,пока судьба не распорядится как то иначе!
пы.сы.всегда что то хочется крутое,но не всегда есть в этом смысл)

По поводу бабла: я осознано взял новый мот, вложил в него 80 штук и меня все устраивает, хотя мог купить Сибер 08 года в отличном состоянии или подзанять/подкопить и взять новый.
Про письки: мне давно не 18-20 лет, что бы доказывать кому то, чего то. Написанное выше не рассматривать как "измерение писек :-) ". Ни чего не имею против если люди меряются на кольце (но не дороговизной мота, а скоростью прохождения круга).
Про гонять на 600сс: планирую в дальнейшем взять 600сс для трека, возить его на прицепе и получать адреналин на кольце с куда меньшем риском! Чем старше становишься тем больше багаж который можно потерять! И я не про материальные блага!

Понятно что охота отжечь, охота поиграть в пятнашки, но ведь для этого нужно тащиться на трек причем подгадывать трек день, готовить мот итд., а нафига когда можно и в городе открутить ручку, а то что ограничения 60, так это для лузеров или тех у кого мот не едет :wink: Не буду врать, нарушаю конечно на 20-30км/ч в городе но не часто и не в плотном трафике и не в спальных районах. По тому, что стараюсь вести себя так, как хочу что бы и в отношение меня люди вели себя так же.

PS
Заранее сорри если кого то задел.
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 01:08:44 от Pirate »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #410 : 10.01.2013, 01:09:38 »
По поводу бабла: я осознано взял новый мот, вложил в него 80 штук и меня все устраивает, хотя мог купить Сибер 08 года в отличном состоянии или подзанять/подкопить и взять новый.
Про письки: мне давно не 18-20 лет, что бы доказывать кому то, чего то. Написанное выше не рассматривать как "измерение писек :-) ". Ни чего не имею против если люди меряются на кольце (но не дороговизной мота, а скоростью прохождения круга).
Про гонять на 600сс: планирую в дальнейшем взять 600сс для трека, возить его на прицепе и получать адреналин на кольце с куда меньшем риском! Чем старше становишься тем больше багаж который можно потерять! И я не про материальные блага!

Понятно что охота отжечь, охота поиграть в пятнашки, но ведь для этого нужно тащиться на трек причем подгадывать трек день, готовить мот итд., а нафига когда можно и в городе открутить ручку, а то что ограничения 60 это для лузеров или тех у кого мот не едет :wink: Не буду врать, нарушаю конечно на 20-30км/ч в городе но не часто и не в плотном трафике и не в спальных районах. По тому, что стараюсь вести себя так, как хочу что бы и в отношение меня люди вели себя так же.

PS
Заранее сорри если кого то задел.
е**нись)ты взял новую чекушку и влил в неё 80 кило рублей)))  :shok:  :shok:  :shok:
ахереть,я на свой след мотик,который я надеюсь появится по моим планам,кроме расходников вливать ничего не буду))
пы.сы.ничем не обидел)наборот еще одно мнение!
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #411 : 10.01.2013, 01:14:27 »
е**нись)ты взял новую чекушку и влил в неё 80 кило рублей)))  :shok:  :shok:  :shok:
ахереть,я на свой след мотик,который я надеюсь появится по моим планам,кроме расходников вливать ничего не буду))
пы.сы.ничем не обидел)наборот еще одно мнение!

По тому и пишу, что дело не в "письках" :)
Ну не хочется мне мот который бы весил за 200кг (ёрши/сибихи итд) и у которых откровенно прямая посадка, но при этом и чистокровный спорт для города тоже не хочу, вот и взял 250 и сделал его под себя, что бы по городу ездить не на скутере :smiley:
А спорт возьму для трека и скорее всего не таможенный и максимально свежий, по мотору конечно, а не по году/пластику итд :smiley:
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 01:16:46 от Pirate »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #412 : 10.01.2013, 01:19:23 »
По тому и пишу, что дело не в "письках" :)
Ну не хочется мне мот который бы весил за 200кг (ёрши/сибихи итд) и у которых откровенно прямая посадка, но при этом и чистокровный спорт для города тоже не хочу, вот и взял 250 и сделал его под себя, что бы по городу ездить не на скутере :smiley:
хозяин барин)
но чекушки откровенно не хватает иногда,я думаю ты это скоро поймешь и будет жалко влитых бабок (они на цену при продажи не влияют...)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #413 : 10.01.2013, 01:23:18 »
хозяин барин)
но чекушки откровенно не хватает иногда,я думаю ты это скоро поймешь и будет жалко влитых бабок (они на цену при продажи не влияют...)

Второй год слышу: "скоро станет мало и захочешь 600сс" :smiley:
Брал не для догонялак по городу и стартов со светофоров и не для того что бы продать через пол года.
Я вообще его продавать не планирую, а подумываю взять еще мот для трека и если получиться кросс для коротания зимнего токсикоза :smiley:
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 01:26:18 от Pirate »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #414 : 10.01.2013, 01:26:41 »
Второй год слышу: "скоро станет мало и захочешь 600сс" :smiley:
Я вообще его продавать не планирую, а подумываю взять еще мот для трека и если получиться кросс для коротания зимнего токсикоза :smiley:
боже зачем я женился))всё пойду спать,а то такие люди меня тока расстраивают))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #415 : 10.01.2013, 01:29:28 »
боже зачем я женился))всё пойду спать,а то такие люди меня тока расстраивают))

Все нормально, не парься :wink:
Вот только от темы про прямоток мы отошли :grin:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #416 : 10.01.2013, 01:31:28 »
Все нормально, не парься :wink:
Вот только от темы про прямоток мы отошли :grin:
да а че её обсуждать)
ебей всем в помощь!!!
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Pirate

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 6
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #417 : 10.01.2013, 01:33:12 »
да а че её обсуждать)
ебей всем в помощь!!!

Согласен, больше вопросов, да еще и повторяющихся, ответы на которые можно и в гугле найти :smiley:
« Последнее редактирование: 10.01.2013, 01:45:21 от Pirate »

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #418 : 21.01.2013, 19:07:51 »
Если кому интересно, банка Yoshimura, вид изнутри:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: !!Прямоток!!!
« Ответ #419 : 22.01.2013, 09:01:58 »
Про письки: мне давно не 18-20 лет, что бы доказывать кому то, чего то. Написанное выше не рассматривать как "измерение писек :-) ". Ни чего не имею против если люди меряются на кольце (но не дороговизной мота, а скоростью прохождения круга).
Про гонять на 600сс: планирую в дальнейшем взять 600сс для трека, возить его на прицепе и получать адреналин на кольце с куда меньшем риском! Чем старше становишься тем больше багаж который можно потерять! И я не про материальные блага!

Понятно что охота отжечь, охота поиграть в пятнашки, но ведь для этого нужно тащиться на трек причем подгадывать трек день, готовить мот итд., а нафига когда можно и в городе открутить ручку, а то что ограничения 60, так это для лузеров или тех у кого мот не едет :wink: Не буду врать, нарушаю конечно на 20-30км/ч в городе но не часто и не в плотном трафике и не в спальных районах. По тому, что стараюсь вести себя так, как хочу что бы и в отношение меня люди вели себя так же.

PS
Заранее сорри если кого то задел.

поддерживаю и выражаю глубокое уважение, человек который РЕАЛЬНО так думает достоин уважения. респект. В нашем полку прибыло!