Автор Тема: Разное смешное  (Прочитано 242702 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Разное смешное
« Ответ #570 : 06.02.2011, 19:09:31 »
Присутсвует сигнал и оранжевая подсветочка))))
млять...и это повсеместно, мото-авто и т.п. салоны,сервисы...и лозунг клиент прежде всего- урод., повсеместно...как иногда хочется зарядить в бубен...пардон не удержался
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Разное смешное
« Ответ #571 : 06.02.2011, 19:20:13 »
еле до конца досмотрел. ППЦ присуствует сигнал! Место для красивой девушки!- т.е. НИКОГО кроме красивой девушки сажать нельзя - отломится. Самое главное, что инженеры Kawasaki все работы над двигателем сводят к звуку выхлопа!! даже не может объяснить, почему при неработающем моторе горит лампа давления масла! Где таких уродов находят?
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
Re: Разное смешное
« Ответ #572 : 06.02.2011, 20:13:39 »
Человек реально волнуется при виде оператора с камерой. А задача профессионального репортера была снять эту психологическую нагрузку, на не стебаться над этим манагером...
Хотя хороший манагер должен в любой обстановке оставаться профессионалам, и не боятся камер.


Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Разное смешное
« Ответ #573 : 06.02.2011, 20:41:00 »
согласен, но этот манагер некомпетентен - вот в чем беда.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Разное смешное
« Ответ #574 : 06.02.2011, 20:44:23 »
манагер - никакой!!!

Очень повеселило ,что  целая команда работает над звуком!!! :) В консерватории наверное :) Ну и сигнал с подсветкой - вообще убили :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное
« Ответ #575 : 07.02.2011, 13:38:42 »
Не знаю выкладывали это видео или нет .
Слушать со звуком. После просмотра отпало желание покупать мотоциклы хонда=))

http://www.ninjaclub.ru/files/honda.html

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Разное смешное
« Ответ #576 : 07.02.2011, 20:54:05 »
Принимаем посильное участие в проекте:
http://rospil.info/
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Разное смешное
« Ответ #577 : 08.02.2011, 13:42:16 »
Принимаем посильное участие в проекте:
http://rospil.info/

Паш, мне кажется, это надо в другую тему.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Разное смешное
« Ответ #578 : 08.02.2011, 13:43:35 »
О грустном? Так нет такой.
Только и остается - что смеяться, хотя смешного мало ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Разное смешное
« Ответ #579 : 08.02.2011, 19:51:27 »
"Как стать байкером" (литературный ненармотифф)

Этот вопрос часто задают молодые и не очень пиплы, которых приманил как огонек мотылька образ брутальных байкеров их красивая жизнь в кино и на страницах журналов. Желание быть похожими на плохих парней заставляет кандидатов делать много ошибок и даже!( О УЖАС) отказываться от мечты стать олдовым мотоциклистом. Эта статья просто ключ к успеху, короткая дорога, можно сказать блатное окошечко в мир реальных пацанчеков, мотоциклистов.




Итак начнем. Первое, что придется сделать это купить мотоцикл. Да к сожалению б@ять на это придется пойти, понимаю «совсем а%уели» и да «без этого никак». Но это вынужденная трата, по факту ты должны врубиться, что бабло это самый короткий и надежный путь становления тебя как настоящего пацана. Нет можно конечно же взять взаймы мотороллер соседа и пис@ануть на нем вокруг света, и когда за%банный и перемотанный бинтами и скотчем ты вернеся к себе во двор, есть небольшой шанс, что ктонибудь из детей, дергая маму за руку и размазывая эскимо по щекам скажет –«Мам это мотоциклист?». Но подумай. Оно тебе надо? Этож и%ануца сколько истязаний и тягот, это ж комары и доширак, дождь и вонь презжающих фур, это ж….дануна, даже думать не будем. Наш путь мягче и кузявее.
Итак. Мотоцикл все таки придется купить. Лучще сразу самый самый. Типа голды. Или Спортбайк! Нет, со спортбайками на%%й рисковать не будем, нае%нуться располюнуть, или рас%уя%ится об троллейбус, а чеканка по общественному транспорту в наши планы не входит, так ведь? Значит берем голду, харлей или туриндуро какой, но самый а%уенный, ну посмотрим в журналах, какой в этом сезоне самый классный, самый дорогой и блестящий вот его и берем, хотя чтоб не прогадать бери все. Оптом. Пучком так сказать, «один рубль-кучка, а в кучке три штучки» помнишь правило? Прально оптом дешевле и надежнее. НО! Это еще не все. Совсем не все. Это только начало. Что? Ты спрашивашь как на этом всем ты будешь ездить? Ты думаешь, что на этом всем нужно ездить? Наивный мальчик (надеемся, что мальчик, девачкам даже читать это не нужно, нука на%уй выключили компьютер!) если бы это было так просто, то шагу ступить было бы некуда, плюнуть не в кого, яблоком уе%ьать…так не туда. Вообщем это не главное. Записывай. Основное это формирование имиджа. Записал? Прочти. Так переписывай заглавными буквами. ФОРМИРОВАНИЕ ИМИДЖА. Молодец. Че смотришь как баран на селедку? Не понял? Ладно раскрываем тайну. Главное это не дать себе засохнуть, имидж ничто пишут некоторые и ошибаются, нет не ошибаются конечно, им бы сахара разведенного продать больше, но в мотоциклетном мире, в том мире куда ты хочешь попасть, в мир тебе подобных, главное имидж. Вот теперь шепотом и мелким шрифтом. Ты вообще можешь никуда не ездить, да. Точно говорю. Да не прыгай ты люстру сшибешь. Садись успокойся. Главное это твой словесный понос. Да не послышалось. Понос говорю, словесный фонтан красноречия. Вот видишь как я серю жидко? Вот. Ты должен научица так же, но цель твоя будет другая, не засрать мозг в пятницу народу, а следующая. Цель главная и основная.Стать олдовым байкером!. А для этого всегда приплетай к месту и не к месту мотоцикл в разговорах, даже если он не в пи%ду, не в красную армию. Примеры записывай бестолочь. –«Сеня прыщ давил на нОсе, а руки все в масле, клапанную крышку снимал, чтоб диффузоры расточить» Вот. И по%уй, что ты понятия не имеешь, что такое диффузор, это никого не ипет, главное ты в теме.или –«Жэк савсем а%уел, горячей воды месяц уже нет, саленблоки все закисли уже в ванной» Че они там делают эти блоки сальные в ванной всем по%уй ( ну кроме шибко умных, но но они идут на%уй, это не твоя целевая аудитория, эти всегда будут понимать, что ты педер…что вообщем ты голубых кровей, но ты на них забей, их мало все равно) и т.д. Еще один ключ к победе. Закрой глаза и вспомни все маршруты которые ты прошел, проехал вообще.Даже за хлебом. Нет б%ять поход в сортир вычеркни. Вспомнил? Ну в Копыловку на картошку с родителями на дядькином уазике ездил? Вот. Терь это ты должен красочно описывать как свои трипы на байке.Мучительные и дальние. Все равно никто проверять не будет, Копыловка ж есть? Есть. Дорога за сараями в поле направо? Направо. Все. Значит ты это все обкатал на мацацикле. Помни сцуко, таких рассказов должны быть сотни(помнишь про пронос?) тыщи, ты должен ими заи%ать всех в хлам. И вот когда ты всех утомишь, когда при твоем появлении все будут разбегаца в стороны, чтобы не слушать твои «кровью и потом» пропитанные истории, ты достигнешь нирваны. (надеюсь про всякие куртки, брюки и зубочистки мотоциклетной тематики тебе рассказывать не надо? Этоже ты купил в первую очередь и сейчас читаешь этот маразм одетый в правильный экип? Если нет, то все впустую. Ты зря потратил наше время. Но ты ведь не такой? Да?) Ты достигнешь нирваны и все будут знать, что воооон у того чувака есть мотоцикл ( или кучка мотоциклов), он всегда в теме (срет даже шариками от подшибников) и у него всегда наготове история про путешествие хоть в Ашан на МКАДЕ,хоть в Арктику за пингвиньми молоком.
Удачи тебе пипл. И помни, больше слов, меньше дела. И калории сбережешь и людей зае%ешь.

Письма с вопросами отсылать в редакцию по адресу :
Адис Абеба.
Лично в руки Индира Ганди.
Жаловаца тудаже.
Все.


Оффлайн Axxxis

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ER-6f ABS (2010, черный)
Re: Разное смешное
« Ответ #580 : 09.02.2011, 00:11:07 »
Слишкам много букофф  :o

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Разное смешное
« Ответ #581 : 09.02.2011, 13:53:28 »
ржачно! ;)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Разное смешное
« Ответ #582 : 09.02.2011, 13:54:06 »
Главное в точку!!! :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Разное смешное
« Ответ #583 : 09.02.2011, 14:38:52 »
А мне не смешно, ибо таких "пацанчегов" тысячи - что на смотровой в Москве, что в Питере у "Прибалтийской" или у кафешек на Невском. По ночам гоняют с "прямотоками" - два километра в одну сторону, два километра в другую. Слышу звуки прямотоков и ругань людей в адрес байкеров-пидарасов (порой кажется, что других-то и нет. :(), и начинаю густо краснеть от жгучего стыда, поскольку я тоже имею отношение к мотоциклам.
Позорят такие мотоциклистов. Стыдновато становится.
Стараюсь в обществе не акцентировать то, что я мотоциклист.
Не, ну а чо, за велосипедистов не стыдно? Гоняют сволочи по тротуарам, скоро не пройти нормальным людям будет. И в метро еще со своими велосипедами.  ;D
Главное понимать, что главное - это главное!

bob the demon2

  • Гость
Re: Разное смешное
« Ответ #584 : 09.02.2011, 14:45:48 »
ничего в этом плохого не вижу,у меня у самого летом под окнами приятные трелли были,все все равно спали как убитые)а то что люди ругаются,это как бабки старые,которые говорят "ой Фомична посмотри какие нынче молодые пошли"
то что пипл не понимает ,то он обсирает,всегда и всю жзинь так было и будет)
а понты,они везде есть)
пример
идем по улице и идёт девочка с афоном
а у меня в кармане нокиа 90-х годов
и что мне теперь нужно ходить с таким видом,мол "вот сучка понтуется ходит"


добавлю еще от себя,самовыражение в любой её стихии должно быть в меру,но русские люди,да даже любые люди,любого возраста забывают это,когда занимаются любимым делом)
так что хватит ругатся на них)
а то как бабушка будешь)))) ;D