Автор Тема: Нужна помощь новичку при покупке б/у Кавасаки ниндзя 250  (Прочитано 42410 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1403215-09877.html

Если заинтересует :) Мотоцикл известен на форуме. Все регламентные работы записаны в сервисной книжке. Ну и естественно для форумчанина подвинусь немного в цене.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн mihа

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 1
не хочу никого обидеть, но я в мотоциклах не разбираюсь, мне можно впарить любой мот. Вот поэтому и хочу в Москву съездить, чтобы вариантов было побольше и может из форума кто-нибудь поможет с выбором на месте (как я уже писал не бесплатно)

Оффлайн mihа

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 1
Попробую пока поискать в черном цвете, если не найду ничего подходящего, то буду зеленый брать

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
ее не надо растамаживать. у нас таможенный союз!!! справка-счет и все

С этого места поподробнее плиз. То есть можно спокойно гнать мот из Белоруссии и даже платить никаких пошлин не надо??? Они же у вас дешевле в разы как раз из-за отсутствия высосанных из пальца "налогов на воздух".

Не, зеленый не хочу, черный, синий

+100%
Не слушай никого! Брать надо именно тот цвет, который нравится, чтобы потом не чувствовать себя ущербно, когда мимо тебя проносится мот в том цвете, который ты хотел.
« Последнее редактирование: 15.06.2014, 01:18:48 от Giperborey »

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
При ввозе мота из РБ платить практически ничего не надо, но могу заверить что нервы потраченные за время растаможки будут стоить больше чем выгода в цене.

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Не, зеленый не хочу, черный, синий
Тогда ищи черный, синий не найдешь, редкость, либо карбовые из штатов, либо мой инжекторный из японии, но я вроде не очень продаю пока )))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Pavlyxa

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • f5o.ru
    • F5o.RU
отдам свой за 200р. август 2012, черный, пробег 12000, новая резина оба балона 120/60 и 150/60 данлоп, фильтра и масла заменены, цепь и звезды норм, ничего делать не надо, стоит на учете. г.Люберцы
решаю вопросы по  SEO, SMM, сайты, сети, пишу ПО, приложения, и имею кавасаки..

Оффлайн mihа

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 1
При ввозе мота из РБ платить практически ничего не надо, но могу заверить что нервы потраченные за время растаможки будут стоить больше чем выгода в цене.
Согласен. По крайней мере с автомобилями так. У нас раньше часто гоняли авто из Белоруссии, сейчас уже не выгодно.

Тогда ищи черный, синий не найдешь, редкость, либо карбовые из штатов, либо мой инжекторный из японии, но я вроде не очень продаю пока )))
У тебя синий и что значит не очень продаю?

отдам свой за 200р. август 2012, черный, пробег 12000, новая резина оба балона 120/60 и 150/60 данлоп, фильтра и масла заменены, цепь и звезды норм, ничего делать не надо, стоит на учете. г.Люберцы
Проще наверное докинуть и новый купить, хотя кто его знает

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
отдам свой за 200р. август 2012, черный, пробег 12000

Народ совсем цены загибает. 2012й год можно спокойно за 150 найти с маленьким пробегом. Пример: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1450845-39ee.html

Да и вообще есть из чего выбрать: Ссылка
« Последнее редактирование: 15.06.2014, 13:40:38 от Giperborey »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
за 12 год 200 тыщ  :smeh iz-za spini:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
У тебя синий и что значит не очень продаю?
По поводу популярности синих 250 нинзь все очень просто - их нет. Я за два года активного катания по Москве и мониторинга авто.ру видел один синий американский карбюраторный мотоцикл. На авто.ру. Живых не видел ни разу.

Щас вон - висит два объявления - один тоже карбовый, второй, как у меня - японский, но почему-то с черной панелью, хотя год написан 2010, а панели в 2010 были уже белые (ну может партия переходная, не знаю). По фоткам видно, что полный сток, даже резина стоковая (фу-фу). Если интересно тебе - позвони Тимуру - баннер в заголовке страницы, договорись на просмотр этого мота с ним и всего делов. Он профи, как рентгеном смотрит - все видит.

Я сам покупал с аукциона в Японии. "Не очень продаю" это значит, что я думал о продаже, пока были свободные деньги на замену, сейчас их уже нет, а без колес не могу, до осени продажу откладываю точно, если ты готов ждать именно синего - вээлкам ) фотки есть в топике фотографий, тока я думаю, что тебе щас надо ездить, а не осенью пыль стирать в гараже с него.  :drinks: Так что бери из наличия.

Ну и первый мот - это первый мот, не поваляешь - не поешь )) Новый будет жальче )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн mihа

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 1
По поводу популярности синих 250 нинзь все очень просто - их нет. Я за два года активного катания по Москве и мониторинга авто.ру видел один синий американский карбюраторный мотоцикл. На авто.ру. Живых не видел ни разу.

Щас вон - висит два объявления - один тоже карбовый, второй, как у меня - японский, но почему-то с черной панелью, хотя год написан 2010, а панели в 2010 были уже белые (ну может партия переходная, не знаю). По фоткам видно, что полный сток, даже резина стоковая (фу-фу). Если интересно тебе - позвони Тимуру - баннер в заголовке страницы, договорись на просмотр этого мота с ним и всего делов. Он профи, как рентгеном смотрит - все видит.

Я сам покупал с аукциона в Японии. "Не очень продаю" это значит, что я думал о продаже, пока были свободные деньги на замену, сейчас их уже нет, а без колес не могу, до осени продажу откладываю точно, если ты готов ждать именно синего - вээлкам ) фотки есть в топике фотографий, тока я думаю, что тебе щас надо ездить, а не осенью пыль стирать в гараже с него.  :drinks: Так что бери из наличия.

Ну и первый мот - это первый мот, не поваляешь - не поешь )) Новый будет жальче )
Спасибо большое за емкий ответ и советы. А если не секрет, за сколько собирался продавать?

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Спасибо большое за емкий ответ и советы. А если не секрет, за сколько собирался продавать?
при всех плюшках (слайдеры GSG, обе новые покрышки Continental, регулированые клапана, и мелочи всякие, типа высокого иридиевого стекла, заглушка пасс сиденья в цвет, и коротких рычагов в цвет мота) ориентируюсь на 175 тыщ при пробеге 10000 и 11 год по сайту кавасаки.co.jp, (в документах написано 2009, таможили дешевле). не буду вывешивать объявления до последнего, пока не кончится сезон или неожиданно не появится 150-200к в добивку на новый мот )))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн mihа

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 1
А вообще что скажите по цене - на сколько сейчас ориентироваться по деньгам, чтобы мот купить и не вкладывать в него?

Оффлайн Pavlyxa

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • f5o.ru
    • F5o.RU
 за 150 купить можно, но все равно вложиться придется, валенки нынче не дешевые, а на тайско-китайской резине далеко не уедешь.. только по сухому асфальту.., расходники заменить.. то на то и выйдет, отсюда и цена
решаю вопросы по  SEO, SMM, сайты, сети, пишу ПО, приложения, и имею кавасаки..