Автор Тема: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!  (Прочитано 203610 раз)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #75 : 22.06.2010, 21:37:20 »

Как думаешь прокатит у тебя вариант с тем чтобы поставить на учет своего демона?




 http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,7232.0.html

Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #76 : 23.06.2010, 09:21:45 »
а че в личку? Нам тожа интересна  ;D
Пожалуста! Дублирую ;)
1500 руб. При этом экип мотошкольный можно взять (черепаху, колени, шлем).
Правда, шлема все потные. Так что лучше заиметь свой, специально под возможные падения.
Ребята находятся тут: http://www.modulmoto.ru/swf/teoria3.jpg
Рядом с синим пандусом ледового дворца. Площадка, на которой разметка желтой краской. Если встать попом к дворцу, то слева. На карте http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&ll=55.785602,37.538685&spn=0.002407,0.006968&t=h&z=18 правда вид старый, там сейчас немного по другому. Смотреть, где катаются ушатанные ybr125 и желтая CB400.
Спросить Костю или Сашу. Они там практически постоянно с часу дня и до 9..10 вечера, но бывают дни, когда их нет. Телефон, увы, не знаю.
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #77 : 24.06.2010, 12:10:20 »
Yury - ни чё таково там не уведел,покрайней мере для себя.Единственный вариант как я раньше уже слышал это справка из мотоклуба. И все равно это как то стремно...Если гаврики захотят прицепиться - то все хана, штраф стоянка твой друг))) Может как еще один вариант придумать справочку что у тебя кубатура как на каком-нибудь дырчике, но опять же не все там будет законно)))
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #78 : 24.06.2010, 12:31:59 »
Вот пару фоток, все таки прикольная это тема))) 8) 8) 8)
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #79 : 24.06.2010, 13:33:30 »
Yury - ни чё таково там не уведел,покрайней мере для себя.Единственный вариант как я раньше уже слышал это справка из мотоклуба. И все равно это как то стремно...Если гаврики захотят прицепиться - то все хана, штраф стоянка твой друг))) Может как еще один вариант придумать справочку что у тебя кубатура как на каком-нибудь дырчике, но опять же не все там будет законно)))


Короче смысл такой что ничего легально не получиться. Ну и хрен с ним.  :)

Оффлайн scofield

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #80 : 27.06.2010, 06:58:17 »
Уважаемый Yury !
Расскажите пожл подробно как купили это чудо техники  ;)
Собственно в подробностях,
Хочу приобрести http://cgi.ebay.co.uk/Pit-Bike-160-cc-Demon-X-MK4-Dirt-Bike-Motorcycle_W0QQitemZ390107977751QQcmdZViewItemQQptZUK_Sporting_Goods_Pocket_Bikes_LE?hash=item5ad43f5817#ht_500wt_1137

Так как ebay англ , не нашел ни одного посредника по доставке и оплате...
Интересует следующее :
1) Последовательность действий :
а) зарегистрироваться на аукц
б) выбрать лот
2) Оплата  очень сложный вопрос что и как нужно  ???
3) Доставка , очень важный вопрос в сроке , и до куда доставляют? только до граничного пункта , т.е. нужно ехать получать... ???

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #81 : 27.06.2010, 14:22:13 »
Привет! Да, тебе надо зарег-ся на eBay и PayPal, для этого иметь как минимум банковскую карту типа VISA или MasterCard. Потом пройти процедуру варификации на PayPal: подождать когда данные о трансакции отобразяться в интеренет-банке к примеру, или попросить распечатку через неделю после начала процедуры, затем ввести 4 цифры последние из номера трансакции в соотетсвующем поле.

Оплата происходит автоматически, тебе лишь нужно подтвердить свои намерения нажав на кнопку "Buy It Now", и затем ввести пароль и логин PayPal. После этого с твоего счета спишеться сумма. От продавца должно придти письмо с уведомлением о том, что посыль скоро поплывет к вам, и как приятно иметь с вами дело!  ;D На следующий день приходит уведомление от eBay, мол, все ровно, сидите ждите теперь.
Прежде чем сделать ставку или купить что-либо, я бы написал письмо продавцу и спросил вышлет ли он товар в РФ. Также можно посмотреть информацию о доставке в графе shipping, и о сроках тоже. Опять же спрашиваешь все это у продовца через eBay, то есть "Ask a question" потом по теме доствка (Shipping) соответсвенно.

 Обычно продавец высылает товар по адресу на который зарегистрирована банковская карта на PayPal, можно ли на другой адрес не знаю. Это скорее вопрос к продавцу. Кстати китайцы высылают куда угодно  ;)

 Вообще тебе надо сюда! http://www.250r.ru/index.php?topic=570.0   :)
« Последнее редактирование: 27.06.2010, 14:27:30 от Yury »


Yury

  • Гость
« Последнее редактирование: 04.07.2010, 05:00:55 от Yury »

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #84 : 01.07.2010, 14:47:13 »
В вашем полку прибыло!  :D
Я стала счастливой обладательницей индурки Honda XR250R

http://www.xr250.ru/gallery/xr250r/01.jpg

Посмотрим, что из этого выйдет  ;D

Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #85 : 01.07.2010, 22:52:16 »
Да уж вряд ли что то чистое  ;);D
Тоже думаю что то такое взять, или двойного назначения или просто кросс. Но ХR типа легенда...

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #86 : 02.07.2010, 12:41:54 »
Хороший аппарат.Я из-за него чуть свой не продал)))но потом понял что мне он вроде как рановат)))Не успел к одному привыкнуть,а уже хочется кубатуру увеличивать)Кстати как вариант рассматривал  и LF 200GY-5(русская сборка с китайским мотором).Возможно интересная тема...Наверное в следующем году прикуплю такой или что нибудь подобное.
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Оффлайн JAS_DREAD

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 1
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #87 : 05.07.2010, 15:21:21 »
катался тут на APOLO 250 (китай) не могу поделится впечатлениями , для столь больших колёс и рамы 250 китайских кубов мало (
Лутше маленький мощный , чем большой слабенький байк ))))

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #88 : 06.07.2010, 00:18:20 »
В вашем полку прибыло!  :D
Я стала счастливой обладательницей индурки Honda XR250R

http://www.xr250.ru/gallery/xr250r/01.jpg

Посмотрим, что из этого выйдет  ;D



Кстати поздравляем с проиобретением Настя! Пусть твой новый байк не ломается и ездит хорошо! Чет тупим, сори...  ;D

Чумовой пеплац! Я тоже такой хочу... наши ребята в том году ездили куда-то к морю, у нас на Кольском пол-ове, на кроссачях и ендурах, туда где ниндзи и прочие превращаются в бесполезные игрушки... ;D
Возможно в будущем в этих сюрвайвлах поучаствует и мой малыш Pit... кто знает... ;)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #89 : 06.07.2010, 00:44:07 »

3) Доставка , очень важный вопрос в сроке , и до куда доставляют? только до граничного пункта , т.е. нужно ехать получать... ???


Да, важный, ты прав! Есть конторы которые посылают в РФ, но посылка встанет в Москве, а ты, к примеру, из подмосковья и сидишь ждешь... а трекинг система говорит тебе что посылка прибыла, а ты сидишь ждешь... В итоге ее отправляют назад а заказчику штраф за обратную доставку на алрес отправителя, в тройном размере стоимости почтовых расходов. Так что все эти нюансы очень важны!