Автор Тема: Осторожна!  (Прочитано 17489 раз)

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Осторожна!
« : 03.06.2009, 01:30:35 »
Сеня у ся в паселке после учёбы щел с астановки) по пути слева паворот, значит иду па тратуару подхожу к павароту, слева подлетает 5 или 7 =(( я видя что он летит на мя ускаряюсь но он ни х*я  не видит мя ( сорь за мат)..... Дело акончилось тем,  что он чуть не наехал на мя, успел перепрыгнуть через машину  ;D  после этого водила астановился пасмарел на мя поняв что я цел взял и побыстрому уехал >:( >:( >:( даже не извинился и не спросил всё ли в порядке((( вот люди то какие у нас в стране, то ли абкуренный то ли пьяный хз((


Вывыод: для мя эт урок что нуно апасаться ВСЕХ автомобилистов(   АПАСАЙТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЖИГУЛИ АСОБЕННО, так же всех автомобилистов((
« Последнее редактирование: 03.05.2010, 00:23:39 от Yury »

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Осторожна!
« Ответ #1 : 03.06.2009, 02:58:02 »
1) Сказать "АПАСАЙТЕСЬ ... всех автомобилистов" - всё равно, что сказать - "жить вредно, от этого умирают". Как бы верно, но есть один момент - это ПАРАНОЙЯ.
2) Автомобили таз 5 и 7 самые распространенные автомобили в РФ => шарахаться от каждой "классики" - ПАРАНОЙЯ.
3) Непосредственно об опасности джихадмобилей и зубил чоткодерскех зубил сказано в жизни и рунете предостаточно.
4) Может быть я слегка ударяюсь в морализаторство, но может будешь стараться писать по-русски?
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Yury

  • Гость
Re: Осторожна!
« Ответ #2 : 03.06.2009, 03:11:09 »

4) Может быть я слегка ударяюсь в морализаторство, но может будешь стараться писать по-русски?

Про паранойу, это не к нам! Лучше опасаться и быть готовым ко всему, чем строить из себя дружелюбного щеночка на дороге! Это может в Москве все шокаладно! А в деревнях и поселках народ другой, отмороженный на голову! Лет пять назад был последний раз в деревне у деда (Ц.е.небесное), так тоже девачки шли с клуба поздно ночью, один перец решил выеб....я! Пролетел на своей шахе усосаной ну очень близко, зацепил девчонку молодую! Результат: инвалид на всю жизнь! Нога как у ведьмы, а сама красавица! А ты говоришь паранойя мля! В жизни иногда приходится снимать розовые очки! И лучше сделать это до!
« Последнее редактирование: 03.05.2010, 00:22:05 от Yury »

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожна!
« Ответ #3 : 03.06.2009, 11:46:31 »
1) Сказать "АПАСАЙТЕСЬ ... всех автомобилистов" - всё равно, что сказать - "жить вредно, от этого умирают". Как бы верно, но есть один момент - это ПАРАНОЙЯ.
2) Автомобили таз 5 и 7 самые распространенные автомобили в РФ => шарахаться от каждой "классики" - ПАРАНОЙЯ.
3) Непосредственно об опасности джихадмобилей и зубил чоткодерскех зубил сказано в жизни и рунете предостаточно.
4) Может быть я слегка ударяюсь в морализаторство, но может будешь стараться писать по-русски?




по поводу 4, это не играет никакой роли пишу как хачу!)
хах пасмарел бы я на тя, какая у тя была ПАРАНОЯ если б ти попал (не дай бог конечно) в такое положение..
лучше заранее быть астарожным чем патом калекой хадить!!! >:(
если быть таким бесстрашным на дороге то долго не аткатаеш.....
        это чисто мое мнение, кто думает так же я думаю паддержит__.

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Осторожна!
« Ответ #4 : 03.06.2009, 13:29:37 »
1) Когда я на байке я уже автоматически осторожен по отношению ко всему движемому и не движемому, а не бИстрАшний воЕн дАрогЕ.
2) Особую осторожно вызывают автомобили выделяющиеся своим поведением из общего потока. Выявить всех неадекватов, конечно, нельзя, но и считать всех автолюбителей злоумышленниками, всех владельцев отечественного автопрома неадекватами - нервов не хватит.
3) Юрий, в Москве всё жуть как нешоколадно. Тут весь зоопарк: нарки на бэхах, стритрейсеры, таксисты, маршрутчики, куча блондинок и блондинов, купивших права ну и т.д. Чаще всего когда ты едешь со скоростью потока (а именно так ты и должен ехать) этих типов видно и нужно всё внимание на них, а не на мужика с семьей на ваз 2105 перед тобой (хотя и на него тоже - он же перед тобой :) ) В Москве без этой селекции опасностей никак.
В деревнях и малых городах всё иначе - там любое тс (особенно вечером) опасно. Но там ты можешь позволить себе роскошь обращать ОСОБОЕ внимание на всё и вся.
4) Касательно стилистики написания на форуме - лишь моё предложение (на некоторых форумах это обязательное требование). Если народ не поддержит - так тому и быть.
Я и сам пишу с ошибками, но во всяком случае не пытаюсь эти ошибки скрыть "постя сабжЫ на прЭкольнам албанскам". Это дисциплинирует как-то :) . Но опять же это моё скромное мнение :)
5) Мир!
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Yury

  • Гость
Re: Осторожна!
« Ответ #5 : 03.06.2009, 14:05:03 »
1) Когда я на байке я уже автоматически осторожен по отношению ко всему движемому и не движемому, а не бИстрАшний воЕн дАрогЕ.
2) Особую осторожно вызывают автомобили выделяющиеся своим поведением из общего потока. Выявить всех неадекватов, конечно, нельзя, но и считать всех автолюбителей злоумышленниками, всех владельцев отечественного автопрома неадекватами - нервов не хватит.
3) Юрий, в Москве всё жуть как нешоколадно. Тут весь зоопарк: нарки на бэхах, стритрейсеры, таксисты, маршрутчики, куча блондинок и блондинов, купивших права ну и т.д. Чаще всего когда ты едешь со скоростью потока (а именно так ты и должен ехать) этих типов видно и нужно всё внимание на них, а не на мужика с семьей на ваз 2105 перед тобой (хотя и на него тоже - он же перед тобой :) ) В Москве без этой селекции опасностей никак.
В деревнях и малых городах всё иначе - там любое тс (особенно вечером) опасно. Но там ты можешь позволить себе роскошь обращать ОСОБОЕ внимание на всё и вся.
4) Касательно стилистики написания на форуме - лишь моё предложение (на некоторых форумах это обязательное требование). Если народ не поддержит - так тому и быть.
Я и сам пишу с ошибками, но во всяком случае не пытаюсь эти ошибки скрыть "постя сабжЫ на прЭкольнам албанскам". Это дисциплинирует как-то :) . Но опять же это моё скромное мнение :)
5) Мир!
Ну вот, сошлись во мнение, что дорога опасная вешь! Понимаем, хорошо, будем жить! На счет орфографической состовляющей, ИМХО сам стараюсь всегда писать более менее правильно, на остальных не обращаю внимания, потому что: во-первых, человек может грамотный, но "панк" и это просто его протест обществу; во-вторых, человек просто безграмотный, и замечания по поводу правильности письма его только разозлят, а писать правильно могут научить только учителя в школе, точно не на форуме, здесь иногда в попыхах сам такое напишешь, что потом сидишь и ржешь как дурак; в-третьих, заметил, что некоторые используют ошибки намеренно, дабы выделиться или выделить, добавить саркастическую или юмористическую нотку в сообщении, например, всеми нами любимый "гонщык"... "Форум" для меня подразумевает некую свободу мысли, общение с разными людьми грамотными и неграмотными, смешными и серьезными, умными и тупыми. Относиться к этому можно по-разному, большинство, то есть общество нас рассудит,, естественный отбор, так сказать, как много веков назад.
Мир брат!!!  ;D

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Осторожна!
« Ответ #6 : 03.06.2009, 14:29:10 »
Действительно неприятно читать, когда пишут не по-русски. Прикол не прикол - детский сад. А по-теме и сказать то нечего, будьте максимально осторожны, а что от вас не зависит - то от вас не зависит.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Осторожна!
« Ответ #7 : 03.06.2009, 16:38:12 »
+1. Юр, Одно дело подчеркнуть, добавить сарказм.
Другое - НАМЕРЕННО каверкать слова, показывая тем самым свое отрицание всего вокруг, нигилизм этакий.
Так что аффтары, давайте писать по-русски. ;)
По теме: с опытом начинаешь видеть гоблинов издалека. Я лично стараюсь держаться от нихподальше и не заводится, так как характер у меня вспыльчивый, и нервная система крайне расшатана. :P
« Последнее редактирование: 03.06.2009, 16:39:52 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожна!
« Ответ #8 : 03.06.2009, 17:58:19 »
писать по русски я умею =Р ))) если большинство против мАей Арфаграфии, придётца писать по читай Русски =РР нет у вас чувтва юмора все серьёзные какие то!!! над радываться жизни!  ;) :D

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Осторожна!
« Ответ #9 : 03.06.2009, 19:21:22 »
Да просто видно по тебе, что ты дите еще. Лет 18 этак.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Осторожна!
« Ответ #10 : 03.06.2009, 21:46:52 »
+1 с опытом придет. Но расслабляться не стоит никогда)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: Осторожна!
« Ответ #11 : 03.06.2009, 21:53:45 »
Если ти не шариш, 18 лет это уже совсем не дитё! а мне не 18 а 16)
Я и за и против!
ЗА -  мне тоже 16 и это нечего не меняет!
ПРОТИВ - зачем ты грубишь людям! Мы здесь сидим не для того чтобы ругаться, а чтобы делиться опытом и впечатлениями...
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожна!
« Ответ #12 : 03.06.2009, 21:59:51 »
вот так) интересно тут так принято новичкам минусовую карму лепить?))))

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: Осторожна!
« Ответ #13 : 03.06.2009, 22:04:03 »
Нет, здесь принято лепить минус тому кто грубит!
я тоже еще пол месяца назад был новичком, и все было нормально!!! ;D
Не парься, и тебе дадут карму если будешь общаться нормально,,, ;)
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожна!
« Ответ #14 : 03.06.2009, 22:07:29 »
слушай а до вас далеко?))) в км сколько примерно?)