Голосование

Нужна ли карма на форуме?

ЗА
10 (23.3%)
Против
6 (14%)
ЗА. Но требуется модернизация
12 (27.9%)
Все равно
15 (34.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 13.02.2011, 13:43:53

Автор Тема: КАРМА:обсуждаем  (Прочитано 87710 раз)

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #90 : 15.01.2011, 12:18:48 »
По любому карму оставить! Это как показатель--- таких понятий как чувство меры для (отдельных личностей).

Ответил в опросе - Все равно.
Но полностью согласен со slavik 6666.
ИМХО карму необходимо оставить как есть. Это очень любопытная циферка.
Любые ограничения всё испортят.
Ну, или как вариант отключить эту функцию совсем.

З.Ы. В вопросе быдлоподобности всё решает точка зрения.
Легко найти такую, с которой - мы все быдло.

Оффлайн KoKa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Авторитет: 76
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #91 : 15.01.2011, 12:40:29 »
Как показала практика, карма-весьма условная единица, а вместе со статусом вообще полная мешанина.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #92 : 15.01.2011, 14:42:55 »
Чего то слоникус притих после сказанных слов blitz-a.

А у меня возник вопрос. А была ли у слоникуса кава 250-тка? Кучу его постов перечитал но не видел чтобы он написал что купил этот мот.

slonikus

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #93 : 15.01.2011, 14:53:59 »
........
К вам то притензий нет собсно, москвичи. Вопрос в другом, как отфильтровать ту грязь, ту ложку дегтя попавшую в бочку меда после перестройки. А народ то он у нас терпит до поры до времени. Терпит и молчит. Но самое печальное впереди... помните? "Собачье сердце", Булгаков, Шарик Шариков... "...Взять все и поделить!"   ;)
Не будет ни победителей ни проигравших! Рублевка передет по частям в Магадан и на Камчатку, а к власти придут "справедливые" необольшевики. Но не факт конечно, это я сгущаю немного.  ;D   

.............

Юра ты прав, излагая и такой возможный мрачный сценарий.

А насчет претензий к москвичам, так дело в том, что наш "двухголовый руководитель" сам знаешь с какого города. ;)

Это мне как раз и припомнили в Башкирии, увидев наши с Машей питерские номера на мотоциклах... :(

Думаю что питерским мототуристам придётся тоже скоро заклеивать номера. :(

P.S. По этой причине повторюсь, что для "глубинки" часто теперь уже Москва=Питер.
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 14:59:11 от slonikus »

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #94 : 15.01.2011, 16:24:34 »

Насчет «больше зарплата / пенсия в Мск». Стоимость ежедневного быта тут тоже выше!! Поэтому тут не все шикуют, как себе это представляется со стороны.

Аххаха, создай подобную инфраструктуру в любом другом городе, и, естественно, стоимость проживания в нем увеличиться! Только я не пойму, этот самый быт который ты винишь - это по твоему наказание, или всетаки благо? Москвич получает соответствующий уровень жизни за соответственную плату. Вопрос в том, что провинциал никогда подобного уровня жизни в своем родном городе не увидит, даже если очень захочет! А вот имхо доплачивать за москвича ему приходиться... но может я и не прав конечно.
Вопрос не в личной неприязни, как вы не поймете! Вопрос в недовольстве современной системой, правительством и несправедливостью! Я не думаю, что среднестатистический москвич обладает сверхестественными способностями, и его КПД в два-три раза выше провинциала. Скорее наоборот! Огромная территория мегаполися, накладывает негативный отпечатокк на психо-физичесое состояние человека, дорога работа-дом порой отнимает много сил и времени. Один мо друг, москвич встает в 6 утра, чтобы быть на работе к 9-ти... заканчивает в 9-10 вечера.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #95 : 15.01.2011, 16:29:35 »
... Один мо друг, москвич встает в 6 утра, чтобы быть на работе к 9-ти... заканчивает в 9-10 вечера.
афроамериканец?? )))))))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slavik 6666

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #96 : 15.01.2011, 16:30:56 »
Аххаха, создай подобную инфраструктуру в любом другом городе, и, естественно, стоимость проживания в нем увеличиться! Только я не пойму, этот самый быт который ты винишь - это по твоему наказание, или всетаки благо? Москвич получает соответствующий уровень жизни за соответственную плату. Вопрос в том, что провинциал никогда подобного уровня жизни в своем родном городе не увидит, даже если очень захочет! А вот имхо доплачивать за москвича ему приходиться... но может я и не прав конечно.
Вопрос не в личной неприязни, как вы не поймете! Вопрос в недовольстве современной системой, правительством и несправедливостью! Я не думаю, что среднестатистический москвич обладает сверхестественными способностями, и его КПД в два-три раза выше провинциала. Скорее наоборот! Огромная территория мегаполися, накладывает негативный отпечатокк на психо-физичесое состояние человека, дорога работа-дом порой отнимает много сил и времени. Один мо друг, москвич встает в 6 утра, чтобы быть на работе к 9-ти... заканчивает в 9-10 вечера.
вот как тут можно не поставить +...я бы даже сказал +2. ;D
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 16:36:02 от slavik 6666 »

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #97 : 15.01.2011, 16:35:46 »
По поводу кармы, я уже высказывался пол-года назад. Мне лично понравилась система которая применяется на gsxr-форуме. Там она складывется только исключительно из оценок постов, т.е. плюсануть можно только за сообщение, в нем же! Та карма которую пользуем мы, у них скрыта и называется респект. Увидеть или изменить ее можно только, к примеру, при написании личного сообщения, т.е. в личке. И там соовсем другие цифры  ;) Другими словами, на уровень респекта без личного общения повлиять невозможно!
Проголосовал за то, что нужна модернизация!

bob the demon2

  • Гость

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #99 : 15.01.2011, 16:38:18 »
вот как тут можно не поставить +...я бы даже сказал +2. ;D

Спасибо Славик! только что-то мне подсказывает, что я только подливаю масла в огонь... и щас начнеться...

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #100 : 15.01.2011, 16:40:32 »

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #101 : 15.01.2011, 16:43:02 »
афроамериканец?? )))))))))))))
Нет  ;D технический директор!
Но я серьезно, он из замкадья. Тупо, 2 часа тратит на дорогу (в одну сторону). Домой приезжает в 9-10 вечера, и это не шутка.  :-\
Года два назад он приобрел автомобиль, но как ни странно вставать ему пришлось еще раньше.
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 16:48:33 от Yury »

bob the demon2

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #102 : 15.01.2011, 16:49:42 »
Нет  ;D технический директор!
Но я серьезно, он из замкадья. Тупо, 2 часа тратит на дорогу (в одну сторону). Домой приезжает в 9-10 вечера, и это не шутка.  :-\
Года два назад он приобрел автомобиль, но как ни странно вставать ему пришлось еще раньше.
есть выход)перехать в москву или снимать там квартирку)
я думаю директор себе может позволить хату снимать)
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 16:52:40 от bob the demon2 »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #103 : 15.01.2011, 16:51:10 »
Мой вопрос остался открытым.
А была ли у слоникуса кава 250-тка?

slavik 6666

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #104 : 15.01.2011, 16:52:53 »
 4 года жил в ЩЕЛКОВО- М.О..работал на 2 работах одновременно...подем в 6 утра ну а возвращался в 12 или 1 ночи.
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 16:59:25 от slavik 6666 »