Голосование

Нужна ли карма на форуме?

ЗА
10 (23.3%)
Против
6 (14%)
ЗА. Но требуется модернизация
12 (27.9%)
Все равно
15 (34.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 13.02.2011, 13:43:53

Автор Тема: КАРМА:обсуждаем  (Прочитано 87417 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #45 : 14.01.2011, 17:23:55 »
Так что друзья, чтобы объективно судить, надо послушать что люди говорят, а не так что, я не москвич но живу в Москве, мы тут все хорошие, а вы нас не любите (   Аххаха   ;D  значит есть за что!
есть за что всех нелюбить, есть много москвичей редисок, но не надо всех под одну гребенку, редиска человек или нет не зависит от его места проживания и национальности.
а что надо что бы себя считать москвичем? прописка, квартира, дача или мерседес, понты и брюлики от картье?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #46 : 14.01.2011, 17:27:56 »
Аххаха, вот не поверишь? Вешаю два тяжеленных пакета на руль и был таков! Особых проблем с управлением не возникает, хотя жена удивляется: "Как это?". Маневренность конечно ухудшается, еду больше по прямой, но в целом норм! А что такого то? Почему ты так удивляешься multisync? С фантазией плохо, или это ниже твоего достоинства на велосипеде за продуктами ездить?  ;D  Пол мира делают это и ничего.

PS
Естестно намеренно я за продуктами на велике не езжу, если есть машина, то на ней. Н

вот в том то и дело что намеренно ты не ездишь.А slonikus ездит  и его это устраивает.И машина по его словам не для него и никогда он её не купит.Тобишь все владельцы машин не его уровня люди. И ещё говорите что я всегда не согласен с с людьми старше меня. Представь -грязь и слякоть и ты пилишь в ашан по мкаду за продуктами.

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #47 : 14.01.2011, 17:38:03 »
Я тоже считаю, что машина не для меня...ноо купить придется, за продуктами в Ашан ездить)))))


Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #48 : 14.01.2011, 17:42:44 »
есть за что всех нелюбить, есть много москвичей редисок, но не надо всех под одну гребенку, редиска человек или нет не зависит от его места проживания и национальности.
а что надо что бы себя считать москвичем? прописка, квартира, дача или мерседес, понты и брюлики от картье?
Ну это не ко мне вопрос Саш, что надо чтобы себя называть москвичем, да ничего не надо! Там где ты живешь и работаешь, этим себя и называешь, все!
Всех под однгребенку... это к дяде Паше опять таки, я ни слова плохого не написал в адрес жителей столицы, только констатировал чужой опыт. Правда когда подрабатывал студентом в одном из Казанских тур-огенств охранником, было дело, столкнулся с одним быком московским. Они там орендовали помещение, продавали всякую муйню, типа сетевой бизнес короче, кассеты, расчески и т.д. У них там тренинги с утра проводились... Так вот, подходит как то он ко мне, и с ходу заявляет, что мотоцикл у меня гавно (была Яма YBR125), и я вообще ничтожество, что на нем езжу!Ну простите на литр денег не хывтило. Конечно это не прерогатива москвича так делать, нет, но вот как-то мне лично парочку бычков из златоглавой на жизненном пути попадались. Потом выяснилосб прична его негатива ко мне. Девочка там одна на меня запала, которая на них наботала, ну мотики и все такое, можно понять. Он как пронюхал это, сразу начал на меня давить, говорит мол не вздумай ее трогать, она работать должна, а не с мальчиками на мотоциклах по вечерам ездить.
Короче осадок остался, но я никогда не скажу что все москвичи из одного теста, конечно это не так. Но в целом большой город, пробки, бешеный ритм жизни наклыдывают отпечаток на поведение. Уж это то хоть не скрывайте!  :)

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #49 : 14.01.2011, 17:44:11 »
вот в том то и дело что намеренно ты не ездишь.А slonikus ездит  и его это устраивает.И машина по его словам не для него и никогда он её не купит.Тобишь все владельцы машин не его уровня люди. И ещё говорите что я всегда не согласен с с людьми старше меня. Представь -грязь и слякоть и ты пилишь в ашан по мкаду за продуктами.
Че в Москве теперь только в Ашане продукты можно купить! Аххаха, бред!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #50 : 14.01.2011, 17:50:24 »
ритм жини, вся суета и проблемы большого города кардиально меняет настроение и человека в целом!
если где живешь и работаешь... ну тогда я китаец) Юра, ни в коем случае не хотел тебя поддеть) только ради шутки.
кстати я на сибере в палатку часто ездил. по пакету на зеркала и нормуль,

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #51 : 14.01.2011, 17:58:37 »
Вообще, человечество имхо, в последнее время зажралось до нельзя. Причем настолько, что вообще не задумывается о возможностях планеты и последствиях такого отношения к ней. В основном всех интересует только благосостояние, вкусная еда и мягкая постель! Мало кто задумывается какие огромные ресурсы мы используем для удовлетворения наших уже внеземных потребностей. А зря, продожение истории будет логичым, чудес не бывает. Автомобиль стал неотъемлемым атрибутом современности! Малейшие попытки сократить его значени в нашей жизни вызывает смех у остальных "продвинутых" (якобы) жителей планеты. Чтож, время нас рассудит. А как всем известно, хорошо смеется тот кто смеется последний.

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #52 : 14.01.2011, 18:03:43 »
ритм жини, вся суета и проблемы большого города кардиально меняет настроение и человека в целом!


+1 Мы не супермены.

если где живешь и работаешь... ну тогда я китаец) Юра, ни в коем случае не хотел тебя поддеть) только ради шутки.
кстати я на сибере в палатку часто ездил. по пакету на зеркала и нормуль,
А ты меня и не поддел Саш, не вижу напряжения в нашей беседе )
Ты москвич, а не китаец. И не выдумывай тут  ;) ИМХО человек впитывает ту атмосферу в которой живет, довольно быстро. Месяц-пол-года и не важно есть ли у тебя прописка, ты будешь на той же волне, что и твое окружение.

кстати я на сибере в палатку часто ездил. по пакету на зеркала и нормуль,

Тоже самое я проделывал и с YBR125 и с Ninja 250.
« Последнее редактирование: 14.01.2011, 18:07:11 от Yury »

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #53 : 14.01.2011, 18:28:43 »
Убрать, либо ввести обязательное обоснование изменения кармы, с возможностью просмотра причины изменения пользователем, чья карма изменена. Только во втором случае карма будет делать то, для чего она предназначена - объяснять человеку, какие его поступки сообщество воспринимает положительными, какие - отрицательными.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #54 : 14.01.2011, 18:41:34 »
Есть люди которые мне не симпотизируют на этом форуме- я этого никогда и не скрывал.

Тот же славик- я ему снизил карму за то что кто то не справедливо поднял ему до 30.
За что подняли то? За то что он написал что поехал на моте 1000км без опыта и без экипа -упал и ногу сломал. А теперь он будет пользоваться экипом и все остальные учитесь на его ошибках?Афигеть как оригинально.

Если не умеешь ездить упадёшь!!
Едешь без экипа и упадаешь -будут травмы!!!


Я это и без всяких форумов знаю. И любой здравомыслящий человек знает.
А кто сказал, что я здравомыслящий человек?! ))))) И что я человек вообще ))))
Сначала снижал карму Славику за орфографию, за нытье по поводу кармы, но после какого-то очередного поста про "побухаем" или типо того мне чел стал весьма симпатичен и я добавил ему карму до 30, а видя противодействие своему мнению добывлял ему к карму постоянно, ибо на форуме  достаточно часто, если не сказать постоянно, то мне на все противодействия НАСРАТЬ! ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #55 : 14.01.2011, 18:43:25 »
Ни кто кроме тебя на этом форуме не ездит зимой  на работу и по магазинам на велосипеде.
Так что либо мы все дураки на форуме либо ты.
Я езжу!!! На работу каждый день, по магазинам не всегда, т.к. мне иногда проще дойти пешком. Часто просто выезжаю покататься, без какой-либо цели! За карму проголосовал ЗА!  :)
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #56 : 14.01.2011, 18:45:57 »
Опачки как стало сразу много велосипедистов.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #57 : 14.01.2011, 18:48:34 »

Драма на форуме, я подготовился)))

)))))))) Подвинься! ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #58 : 14.01.2011, 18:49:04 »
Здравствуйте, братцы!

Рассаживайтесь поудобнее, и послушайте меня внимательно.

Два года назад, на этом форуме я вычислил гопника. Причем, легко. Гопников я распознаю мгновенно.

Распознав гопоту, я, естественно, сорвал в него маску и выставил перед форумом «во всей красе». Сделал я это преднамеренно, т.к. единственным способом борьбы со злом является общественное осуждение этого самого зла.

«Сорвал маску»  -  это не фигура речи, а конкретное действие. Я тогда ещё опубликовал обращение к форму «Осторожно! Гопник на форуме!» (кому интересно, копию вышлю в личку).

Борьба со злом  -  дело непростое, и не каждому это дано. Дело в том, что зло  -  оно многолико, постоянно мутирует и (предельное внимание!) маскируется. Да, да, маскируется. За умными фразами, полезными советами,  рассуждениями, иногда кого-то в жопу поцелует, а иногда норовит руку лизнуть. Ну, и тому подобное.

Так вот, сорвал я с у.....а маску.  И, что вы думаете? Правильно! С у.....а, как говно, изо всех щелей, полезла злоба и ненависть.  Дело дошло до того, что у.....н открыто пожелал мне убиться на мотоцикле!!! Вы не ослышались, именно, погибнуть на мотоцикле.

Я такой человек, что всю жизнь борюсь с гопотой, и не очень реагирую на такие угрозы. У.....а для меня посмешище. Тогда меня больше удивила позиция администрации форума.  Администрация спустя какое-то время просто почистила форум, и всё. А мне казалось, что за пожелание у.....а (погибнуть мотоциклисту) следует пожизненный бан.

Ну, ладно, не моё дело здесь устанавливать правила. Значит, гопота здесь приветствуется. Вот, насколько сильна маскировка и влияние заразного вируса.

А общественность тогда настолько возмутилась, что у.....у ничего не оставалось, как свалить с форума, что он (у.....н) и сделал, и даже пытался говно своё замести, почистив кое-какие посты.

Потом прошло время, и у.....н (сам-то тупой) вернулся.

Вы, что думаете, он изменился или поумнел? Хрен там! У....н сначала стукнул мне в личку, пытаясь лизнуть руку. А,  увидев, что тщетно,  начал тупо снижать мне карму. Я этого не знал (о снижении кармы), т.к. вы, наверное, поняли,  что карма мне неинтересна, и я не понимаю что это такое. Но друзья-форумчане засыпали меня в личку письмами о том, что у....н разбушевался, и постоянно снижает мне карму.

Я не удивился этому, потому знал  -  больше всего в жизни гопота ненавидит свидетелей своего позора, и будет мстить им до конца дней.

Это была предыстория.

А теперь по теме.

Как вы думаете,  кто громче всех орёт «Держи вора!».  Правильно, сам вор!

Теперь, кто больше всех набросился на Мильтисинка, чтобы отвести внимание от своей гнусной натуры? Правильно. У....н, который день и ночь дрочит, нажимая кнопки снижения кармы тем, кто его распознал.

И, если призвать главного админа опубликовать сведения о снижении моей кармы, то вы узнаете имя у....а.

Так что, Мультисинк здесь ни при чём. Он-то как раз сам рассказал,  за что и кому снижал карму.

P.S. Здесь не важно, что тема о карме. У....н будет набрасываться на свидетелей своего позора в любой теме.
« Последнее редактирование: 14.01.2011, 19:37:19 от Yury »
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #59 : 14.01.2011, 18:50:14 »
Опачки как стало сразу много велосипедистов.
Вообще то, я писал об этом уже давно! Езжу уже 3 зиму подряд..., и на аве у меня дисковый тормоз велосипеда!!! Так что удивляться не нужно! ;)
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)