Куплю/Продам > Мотоциклы и техника

Посредник при продаже

<< < (2/22) > >>

Kирилл:
Саша, классный мот и цена более чем адекватная! Жаль у меня не получается купить, только что машину жене обновил. :sad: ИМХО- ни в коем случае не опускайся. В начале сезона уйдёт со свистом. Сейчас ведь снег и холодно, а у нас народ почему-то в основном не хочет чуть вперёд подумать.

--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 21.03.2018, 00:35:14 ---Собственно предлагаю услугу...

--- Конец цитаты ---
Антон, не обижайся, но это сложно как-то. Во первых лично меня в таких случаях сразу настораживают всякого рода посредники. Это ж не Бентли всё-таки. Во вторых а кто тебе даст окончательную цену без осмотра мота в живую?

Эль Дуб:

--- Цитата: Kирилл от 28.03.2018, 21:44:06 ---Саша, классный мот и цена более чем адекватная! Жаль у меня не получается купить, только что машину жене обновил. :sad: ИМХО- ни в коем случае не опускайся. В начале сезона уйдёт со свистом. Сейчас ведь снег и холодно, а у нас народ почему-то в основном не хочет чуть вперёд подумать.Антон, не обижайся, но это сложно как-то. Во первых лично меня в таких случаях сразу настораживают всякого рода посредники. Это ж не Бентли всё-таки. Во вторых а кто тебе даст окончательную цену без осмотра мота в живую?

--- Конец цитаты ---
Кирилл, рад тебя видеть) эскалейд небось)?

Kирилл:

--- Цитата: Эль Дуб от 29.03.2018, 00:01:21 ---Кирилл, рад тебя видеть) эскалейд небось)?

--- Конец цитаты ---
Лёха, взаимно! Откуда ж в попе алмазы? Прозаично- Рио икс лайн.

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: Kирилл от 28.03.2018, 21:44:06 ---Антон, не обижайся, но это сложно как-то. Во первых лично меня в таких случаях сразу настораживают всякого рода посредники. Это ж не Бентли всё-таки. Во вторых а кто тебе даст окончательную цену без осмотра мота в живую?

--- Конец цитаты ---
Никаких обид,  Кирилл) я понимаю,  что лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.  Отвечаю -  ничего сложного, есть аппараты на авто ру и кроме красивых фото и одного и того же текста,  что все прекрасно мы там ничего не увидим. Когда же дело доходит до звонков,  оказывается - тут трубку не берут,  там лицо кавказской нац, здесь машина с ограничением.. Иначе говоря поиск авто это большой гемор,  а мото,  так вообще умножаем на "дофига". Самое веселье начинается,  когда едешь смотреть вроде бы подходящий вариант.
Я знаю,  что большинству эти манипуляции не нужны и гораздо проще заплатить 30к за подбор авто. В настоящее время убыток от покупки аварийного или требующего вложений авто превысит эту цифру многократно.
Т. Е. Нынешний "рынок"  авто вынуждает потребителя обращаться за услугой.  Встаёт вопрос куда идти?  Сколько это стоит?  И какие гарантии?
Если говорить о продаже,  то идти можно к дилеру,  на аукцион или к частному ип.  У дилера гарантия юр. Чистоты,  но стоить это будет от 70к, на аукционе так же,  но присутствует элемент удачи для машин со скрытыми дефектами, у ип дешевле,  но есть риски и длительность продажи,  все зависит от того - на кого нарветесь.
Я же предлагаю для продавцов потратить время лишь на осмотр и только,  когда найдется покупатель,  который доволен состоянием техники для того,  чтобы сделать заключительные проверки,  потратить время на диагностику и оформление сделки.
Пример:
Я осмотрел ваш байк. Мы расстались. Когда у меня появляется покупатель,  который удовлетворен внешним видом вашего мото,  его предысторией и состоянием расходников,  я сообщаю вам цену,  которую вам предлагает покупатель. Если вы решаете,  что хотите продать,  тогда встречаемся,  я перепроверяю состояние мото/авто и в случае необходимости для покупателя загоняем  аппарат на диагностику.  И оформляем.  После получения денег вы передаете  мне мотиватор  к продолжению деятельности. А к тому моменту у меня может уже есть то,  что нужно вам -  другой мото/авто например.
Моя помощь нужна чтоб экономить время,  силы и не купить шлак,  которого сейчас очень много...

В слове "посредник" обычно пугает не известность,  а если все предельно ясно и стоит для вас удобно,  а общение происходит не с каким-то там посредником,  а со мной,  то настораживать  не будет)

Если вести речь о бентли, то разумеется даже диагностика,  не защитит вас от попадания на деньги. Машина это сложная система,  которая состоит из множества подсистем, которые могут отказать после прохождения гарантийного периода заложенного заводом изготовителем.

Окончательную цифру сможет дать покупатель,  который получит тот продукт,  о котором он получил всю необходимую для него информацию.
Тот кто сам покупал себе технику,  вспомните что вы смотрели. Неужели если бы вы получили эту инфу от знакомого вам человека,  вам было бы сложно принять решение о том сколько вы можете заплатить за технику.
 Если есть вопросы,  спрашивайте)

Эль Дуб:

--- Цитата: Kирилл от 28.03.2018, 21:44:06 ---Во первых лично меня в таких случаях сразу настораживают всякого рода посредники.

--- Конец цитаты ---
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии