Куплю/Продам > Мотоциклы и техника

Продам Kawasaki ER-6N 2012

<< < (2/3) > >>

Rusty_bastard:

--- Цитата: vavdog от 15.03.2018, 20:31:01 ---Я ещё по прошлому сезону заметил - мотоциклов меньше стало.
Плюс где-то читал статистику: третий год уменьшается количество желающих открыть категорию "А".

--- Конец цитаты ---

Кстати, да. Я помню бум 2009-2012 годов, когда народ вокруг валом открывал категорию "А" и садился на моты.
И со скутерами та же история. Введение категории M раздавило рынок 50cc. И хипстерский тренд с его модой на ретроскутеры тоже уже уходит.
Хотя я лично не думаю, что это само по себе плохо. Просто такой период - ну и пусть.

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: Rusty_bastard от 15.03.2018, 18:28:47 ---Друзья, а кто-нибудь что-нибудь понимает в коньюктуре моторынка?
Конечно, сейчас не сезон...
Но, судя по авто.ру, цена для этого самоката с таким пробегом у меня самая конкурентная...
И при этом за полтора месяца - ни одного звонка...
С продажей не тороплюсь по факту. Просто удивительно.
Что я делаю не так? )

--- Конец цитаты ---

Цены на авто ру повысили смотря друг на друга, до небывалых величин. Я свой ерш ф брал с пробегом 6к за 260 годовалый,  а тут что... Песец одним словом. Денег нет,  вот каждый при своём и сидит)  время идёт,  пробег растёт,  а мот дорожает,  как то нелогично выходит

~~~TELEC~~~:
Осенью 16го мелькнула белая ерш6 ф за 220 вот она быстро продалась.  Думаю сейчас тоже сработает.

Rusty_bastard:

--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 19.03.2018, 13:26:46 ---Цены на авто ру повысили смотря друг на друга, до небывалых величин. Я свой ерш ф брал с пробегом 6к за 260 годовалый,  а тут что... Песец одним словом. Денег нет,  вот каждый при своём и сидит)  время идёт,  пробег растёт,  а мот дорожает,  как то нелогично выходит

--- Конец цитаты ---

Дык ты свой Ерш Ф с пробегом 6к за 260 годовалый брал в 2012-м, когда он новый стоил 400.
А сейчас новый стоит 600 (Нинзя 650 теперь называется). Что-то мне подсказывает, что в 2018-м годовалую "Нинзю 650" с пробегом 6к ты за 260 не купишь.


--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 19.03.2018, 13:33:43 ---Осенью 16го мелькнула белая ерш6 ф за 220 вот она быстро продалась.  Думаю сейчас тоже сработает.

--- Конец цитаты ---

Это факт)
Просто у меня и так по авто.ру самая выгодная для этого года, пробега и состояния из всех вариантов, что там есть. И ни звоночка.

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: Rusty_bastard от 19.03.2018, 14:57:49 ---Дык ты свой Ерш Ф с пробегом 6к за 260 годовалый брал в 2012-м, когда он новый стоил 400.
А сейчас новый стоит 600 (Нинзя 650 теперь называется). Что-то мне подсказывает, что в 2018-м годовалую "Нинзю 650" с пробегом 6к ты за 260 не купишь.

Это факт)
Просто у меня и так по авто.ру самая выгодная для этого года, пробега и состояния из всех вариантов, что там есть. И ни звоночка.

--- Конец цитаты ---

За годовалый 35% потеря выходит.  390 это за годовалый сейчас,  прибавляем  ещё 5 лет,  не крохотный пробег и то что это n-ка коих на авто ру море получаем как раз от 200 до 250) а иначе ни одного звоночка  и пофиг, что остальные ещё более дорогие и изношенные,  денег то нет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии