Куплю/Продам > Мотоциклы и техника

Продам Kawasaki ninja 250R

(1/2) > >>

3doctor:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/kawasaki/_ninja/2519170-e80fe0eb/

Пробег родной

Эль Дуб:

--- Цитата: 3doctor от 18.08.2017, 18:28:58 ---
Пробег родной

--- Конец цитаты ---
Бабушка по выходным в церковь ездила?

L0ckhead:

--- Цитата: Эль Дуб от 18.08.2017, 18:33:52 ---Бабушка по выходным в церковь ездила?

--- Конец цитаты ---
:rofl:
тоже ума не приложу как за 9 лет, 9 ЛЕТ КАРЛ! можно проехать всего 3500 км) Я за сезон минимум 6 накатывал.

BlackLady:
Ребята, вас понимаю, но всё же... Я, вот, покупала свой Мерседес в начале 2009 года с пробегом 40 тыс. Соответственно прошло уже почти 9 лет. Пробег на данный момент 83 тыс., и люди со стороны тоже не верят в это, хотя у меня на руках все чеки на обслуживание машины (причем не только мои, но и от предыдущих владельцев), и я могу их показать. Своё авто тоже считаю сезонным, ибо зимой на нём не езжу.

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 18.08.2017, 19:30:34 ---Ребята, вас понимаю, но всё же... Я, вот, покупала свой Мерседес в начале 2009 года с пробегом 40 тыс. Соответственно прошло уже почти 9 лет. Пробег на данный момент 83 тыс., и люди со стороны тоже не верят в это, хотя у меня на руках все чеки на обслуживание машины (причем не только мои, но и от предыдущих владельцев), и я могу их показать. Своё авто тоже считаю сезонным, ибо зимой на нём не езжу.

--- Конец цитаты ---
Да лен, скрутила  тыщ 200 наверно))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии