Автор Тема: Просто о 250r (Р.О)  (Прочитано 41801 раз)

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Просто о 250r (Р.О)
« : 18.12.2012, 20:28:21 »
Просто о себе и о покупке мотоцикла!!!( Всем привет и здравия на дорогах!!!) Было это давно а точнее в 2008г. так что я один из первых кто купил такой мото.в Ростовской области) после очень  долгого перерыва( с 2х колесной техникой дружу с детства! Первый был мопед) "Карпаты"может кто помнит а может и знает(ездил) а там дальше и понеслось.Минск Ява....потом перерыв.... просто наступает время покупки машины))))) прошло почти 10 лет... и с ново я в седле..... думал машина дарит чувство наслаждения???? отчасти да! но садясь за руль моего черного хоть и мало кубатурного.... понимаешь что на нем наслаждаешься вождению!!!!!!!!!!!!! А он еще мне помогает!))))

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #1 : 18.12.2012, 21:09:50 »
по возможности покажу своего монстрика) только похоже ссылки писать надо( фотки большие не грузятся(   а так пока подумаю что делать чтоб фото было видно..... Поставил ксенон ( как бы этим занимаюсь) затем было интересно гофр поставить) тоже замутил) может кому пригодится!) только с ним надо будет с меньшей скоростью ездить!!! сдувает!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #2 : 18.12.2012, 21:10:57 »
Велком, я тоже на карпатах катался в деревне, агонь, 2 передачи))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #3 : 18.12.2012, 21:12:41 »
Поздравляю))) Сам в поисках "чекушки")))
Велком, я тоже на карпатах катался в деревне, агонь, 2 передачи))))
А у меня не было мопедки, пришлось самому себе иж собирать  :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #4 : 18.12.2012, 21:24:14 »
Велком, я тоже на карпатах катался в деревне, агонь, 2 передачи))))
спасибо) спору нет карпаты это не забываемые впечатления с детства и не только!!!

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #5 : 18.12.2012, 21:28:13 »
Поздравляю))) Сам в поисках "чекушки")))А у меня не было мопедки, пришлось самому себе иж собирать  :grin:
я  когда Яву купил и сезон покатался.... домой закатил(дома все были рады!) разобрал полностью.покрасил.потом собрал. так что вроде и я собирал))))

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #6 : 18.12.2012, 21:35:02 »
Привет, привет! А у меня была "Дельта". Ездил на ней в свои первые "дальняки" аж в Загорск и Тулу. До сих пор яркие воспоминания.
P.S. Долго же Вы копили впечатления   :smiley:
Live Free or Die

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #7 : 18.12.2012, 21:38:29 »
я  когда Яву купил и сезон покатался.... домой закатил(дома все были рады!) разобрал полностью.покрасил.потом собрал. так что вроде и я собирал))))
Э нееее, у меня тот еще мутант был))) двиг планета-2, рама юпитер-3, колеса хз от какого ижа, проводка с нуля собрана, карб от газонокосилки... Все что нашел по гаражам друзей  Вот корзинку сцепления пришлось купить, как сейчас помню за 250... за 250р или за 250тыр, вот этого не помню... :grin:
Тоже кстати дома собирал, на веранде теплой, когда движок собрал, правда, пришлось выкатить его в сарай, ибо если-бы дома его стал заводить меня убили-бы совсем, и так радостей у всех домашних было полные штаны от запахов масла и бензина)))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #8 : 18.12.2012, 21:42:59 »
Привет, привет! А у меня была "Дельта". Ездил на ней в свои первые "дальняки" аж в Загорск и Тулу. До сих пор яркие воспоминания.
P.S. Долго же Вы копили впечатления   :smiley:
Спасибо! копил не долго!) Просто думал стоит ли делится ими :pardon: а дальняк(Загорск и Тула? это в км скоко?)

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #9 : 18.12.2012, 21:46:53 »
Э нееее, у меня тот еще мутант был))) двиг планета-2, рама юпитер-3, колеса хз от какого ижа, проводка с нуля собрана, карб от газонокосилки... Все что нашел по гаражам друзей  Вот корзинку сцепления пришлось купить, как сейчас помню за 250... за 250р или за 250тыр, вот этого не помню... :grin:
Тоже кстати дома собирал, на веранде теплой, когда движок собрал, правда, пришлось выкатить его в сарай, ибо если-бы дома его стал заводить меня убили-бы совсем, и так радостей у всех домашних было полные штаны от запахов масла и бензина)))
)))))) ну знакомо!!!! я заводил дома яву)))) но без последствий!!! а то что собирал  и стремился  :good: :good: :good:

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #10 : 18.12.2012, 22:05:43 »
а дальняк(Загорск и Тула? это в км скоко?)
70 и 200 км  :grin: И каждый раз не знал доеду или нет. Потом был "Восход" и тоже Явы. На них уже ездил значительно подальше. Однако раньше дальняки были экстремальнее. Из экипа- только шлем и перчатки, а по дороге не было ни сервиса, ни запчастей, да и бензина в основном тоже не было.
Live Free or Die

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #11 : 18.12.2012, 22:06:15 »
Да вот еще если кто то собирается долго кататься на маленьком нинзе совет! ( тайны не открываю!) замена масла весной и конечно фильтра! дополнительно я еще и свечи меняю. я брал NGK только в отдельной упаковке и именно Япония! Удачи на дороге!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #12 : 18.12.2012, 22:12:01 »
Велком, я тоже на карпатах катался в деревне, агонь, 2 передачи))))
У бати в гаражи долго стоял Минск примерно 75-го года. Году в 91 он его продал. Мне было 12 лет... так и умерла моя мечта о двух колесах толком не родившись... Мать тогда была в шоке от одной только мысли, что я на ЭТОМ буду ездить.

Недавно наткнулся в семейном архиве на фотки где батя но новеньком Минскаче!! Огонь!
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #13 : 18.12.2012, 22:13:27 »
70 и 200 км  :grin: И каждый раз не знал доеду или нет. Потом был "Восход" и тоже Явы. На них уже ездил значительно подальше. Однако раньше дальняки были экстремальнее. Из экипа- только шлем и перчатки, а по дороге не было ни сервиса, ни запчастей, да и бензина в основном тоже не было.
Я тоже с покупкой иномарок и мото в том числе раслабляюсь))))) хотя не правильно!!! надо хоть ремкомплект для шин в хвост положить! Ну молодца хоть шлем и перчатки были!!! У меня с Явой только шлем крутой был)))  а на Каве 600 уже делал) это так если интересно)

Оффлайн art 958

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 51
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
Re: Просто о 250r (Р.О)
« Ответ #14 : 18.12.2012, 22:19:25 »
У бати в гаражи долго стоял Минск примерно 75-го года. Году в 91 он его продал. Мне было 12 лет... так и умерла моя мечта о двух колесах толком не родившись... Мать тогда была в шоке от одной только мысли, что я на ЭТОМ буду ездить.

Недавно наткнулся в семейном архиве на фотки где батя но новеньком Минскаче!! Огонь!
  Я друга подсадил))))) ну это так сказать))) увидел меня на мото....... дай прокатится!---купишь себе и катайся! вот теперь и катается! хоть и на старой и древней хонде! ( ну не скрываю.... дал прокатиться на каве(((( так улыбка до ушей!!! )