Автор Тема: Продаю своего любимца Yamaha YZF-R6 2007 год.  (Прочитано 2380 раз)

Оффлайн Anofinik

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Продаю своего красавца.Любимый мот, отслужил верой и правдой мне 2 года без малого. Своевременные замены полностью всех расходников.Перед сезоном замена:Дисков сцепления с подшипниками и пружинками, тормозных дисков, колодок, масла, фильтров, свечей и жидкостей (тормозной, антивриз), запы все только оригинал, из ништяков: ксенон, подсветка снизу белая,,боковые слайдеры, интегрированный стопарь, повортники капельки, горбатый черный ветровик.Это о хорошем, ну а теперь к печальным фактам: в один прекрасный момент мотик стал работать на 3 котлах, вскрытие показало, что отказывается работать первый горшок, компрессия в нем составила 5.2 атмосферы вместо 10 положенных. стоимость ремонта составляет примерно 45-50 тыс. руб. вкладывать нет смысла, так как лишают прав , поэтому продаю как есть....мастер, имеющий возможность произвести ремонт в приложении к МОТИКУ))Рассмотрю варианты обмена на HONDA CBR 1000 или Yamaha R1 с моей доплатой естественно в рабочем состоянии на будущее, когда вернут права.Звоните, пишите в любое время. Мотик на ходу, если что, но работает с нехорошим звуком.В эксплуатации не находится, дабы не ушатать движку.Мот со всеми доками, стоит на учете на мне.Я хозяин :na mote:Пишите, звоните ! 926-607-13-83. фото отправлю на почту по просьбам трудящихся !

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
я забираю. 1000 руб дам.

Оффлайн Anofinik

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
я забираю. 1000 руб дам.
Намек понят =)

ЦЕНА: 230 тыс.
Фото ниже.