Автор Тема: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!  (Прочитано 204289 раз)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #90 : 06.07.2010, 00:52:55 »
катался тут на APOLO 250 (китай) не могу поделится впечатлениями , для столь больших колёс и рамы 250 китайских кубов мало (
Лутше маленький мощный , чем большой слабенький байк ))))

Это потомучто они бояться засунуть туда злой мотор. Рама то какашка, как и все отсальное! В 250-кубиках может быть много толку, если будет толк и во всем отсальном! Вопрос - цена!  ;)

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #91 : 09.07.2010, 16:04:33 »
Вот мой пит-байк!!!Примете в свои ряды???????????

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #92 : 09.07.2010, 16:06:15 »
Вот ещё фото!!!

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #93 : 09.07.2010, 16:10:01 »
ещё

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #94 : 09.07.2010, 21:28:59 »
Ооо КРУТЬ!
Конечно присоединяйся! Я смотрю боевой у тебя "Бес"!  ;) 125-ка?

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #95 : 10.07.2010, 01:53:25 »
Аааа ужас ребят, что же вы делаете)) не у спел я стать еще счастливым обладателем ниньзи (буду забирать из салона ток в воскр), как наткнулся на эту темку)))
Вообщем сначала и метался между KLX250 и Ниньзей. И решил в пользу Ниньзи, но по грязи тоже охото погонять. А тут еще и такая цена смешная на этих малюток...уххх видать закажу себе такой к след сезону да на дачу его, грязь месить!!!))))


Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #96 : 10.07.2010, 14:29:58 »
Неа это 110кубовый движок,4-х ступенчатая механическая коробка передач,бывает на 3-ей передачи немного козлит,мощный зверек,может седня закину фото с тренировки или видео,сами увидите,встает на первой спокойно чуть телом подыграешь и газку поддаш и все он стоит в угле уже.
Мне очень нравится сей аппарат,взял за 400$,живу в Казахстане можно сказать рядом с Китаем))))))

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #97 : 10.07.2010, 18:57:40 »
Во! Я седня тоже сутра чигирями на строй площадку пробирался... у нас рядом с офисом, босс магазин строит. 150х100 метров песка, камней и лужь 8).
 Ух и дал я ребята ЖАРУ!!!  ;D Но очково блин! На первой не то что газ на всю, на половину страшно открывать! Но должен заметить козление довольно легко контролировать и главное оно предсказуемо! Еще очень помогает рычаг сцепления, ход короткий, удобно "играть" двумя пальцами, да и сам по себе он маленький, еще и отгибается в обратную сторону, чтобы при паддении не поломать. Тормозов пока нет чето, не знаю появяться они? На 4-ой разгонялся до визга и уходил с площадки прямиком на 30-метровую асфальтовую дорожку, разворачивался и назад! Ну чем не супермото! Правда чайки задолбали, неподалеку от площадки гнездяться на крыше, и так и наровят клюнуть в темечко, или по крайней мере пикируют с высоты и ужасно так над ухом пищат, сцуки!  ;D
Потом попробовал кататься стоя на подножках, млин круче аттракциона за последние года два еще не было! На разгонах тело начинает отрывать, пытаешься удержаться, колбасит с непривычки, короче В ОТРЫВ с Питом и все тут!!!   ;D А внутри действительно сидит демон! Характеристики двигателя трудно описать. Очень чувствительный газ, обороты набирает молниеносно, холостые по ощущениям 2000-3000. Что сказать, форсированный короткоходник, это ЗЛО! Даже в 160-кубовом формате, этот движок заставляет себя уважать!
 Если ставить дорожную резину, то звезды в костер! С таким передаточным отношением далеко не уедешь... сейчас максималка около 80-100 км\ч.

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #98 : 10.07.2010, 19:00:39 »
Аааа ужас ребят, что же вы делаете)) не у спел я стать еще счастливым обладателем ниньзи (буду забирать из салона ток в воскр), как наткнулся на эту темку)))
Вообщем сначала и метался между KLX250 и Ниньзей. И решил в пользу Ниньзи, но по грязи тоже охото погонять. А тут еще и такая цена смешная на этих малюток...уххх видать закажу себе такой к след сезону да на дачу его, грязь месить!!!))))

На дачу идеальный вариант, или в деревню, по полям и лесам. Это их стихия!  ;)

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #99 : 11.07.2010, 08:49:10 »
Yury блин классный у тебя пит-байк,ходовка видно капитальная,у меня пипец фигня по сравнению с твоим,за сколько он тебе обошолся,вместе с растоможкой и всем остальным???

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #100 : 11.07.2010, 16:17:36 »
Спасибо! Мне тоже все нравится, кроме крепежа. Но это поправимо, будет перебираться на нержавейку.
Я покупал тут http://stores.ebay.co.uk/Demon-X-Pit-Bikes. Сумма с доставкой 860 англ. фунтов. Плюс налог от Value (это ценность которую укажет отправитель в процентах от полной стоимости). Я платил мало, вроде от 50% (всего 750 NOK). Короче меньше 50000 рублей за все про все. Ждал около 3 недель без трэк-номера. Как раз вулкан в Исландии рванул...

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #101 : 12.07.2010, 11:56:37 »
Никогда не катайтесь без переднего крыла))))
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Оффлайн JAS_DREAD

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 1
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #102 : 12.07.2010, 13:42:07 »
Люди а у кого сколько клапанов? Я так слышал что единицы имеют 4 клапана.
Тут катался на Yamaha Spark ? мопед класcа современный CUB ) Так охлаждение ядрённое , 4 такта , коробка 4 ступенька с сцеплением. Главное пафос 4 клапана и инжектр. Агрегат просто зверь ! сам имел и стоит развалившись Town Mate 70 на кардане. Надо движок снять и до ума довести.
Сам устал ждать пита. Говорят что на этой неделе доезжает уже (((

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #103 : 12.07.2010, 16:51:50 »
Отличный Пит! Поздравляю! Поджарый такой - спринтер!

У меня клапана 2 конечно. Все, что больше 2-ух пока позиционируется как тюнинг. В стоке китайских моторов с 4-х клапанной головкой почти нет, или на очень дорогих, подготовленных к гонкам байках.
Планирую в будущем купить kit на 192 куба, 4 клапана. Чеб ваще меня телепортировало по кроссовому!  ;D

Инжектор не совсем то для пита имхо. Главная загвоздка для меня, ограничение инжекторной ТС в тюнинге и настройках! Хоть карбюраторную топливную систему все ругают, но при умелом и грамотном подходе, можно не слабо поиграть характеристиками ДВС. Манифолды, диффузоры, жиклеры и т.д. имхо интересней и доступней, чем чип-тюнинг!  ;)


Сам устал ждать пита. Говорят что на этой неделе доезжает уже (((


Что за зверь?
« Последнее редактирование: 12.07.2010, 17:05:40 от Yury »

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #104 : 12.07.2010, 17:03:53 »
Никогда не катайтесь без переднего крыла))))

Гы! Ну та даешь!  ;D
Ктстати заметил, что Pit Bike-и ужасные грязнули! Сзади крыла вообще нет, спереди задрано, толку нет почти!