Автор Тема: Где купить!?  (Прочитано 74380 раз)

Оффлайн Rust

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Ninja рулит
Re: Где купить!?
« Ответ #45 : 30.07.2009, 18:07:50 »
225.900 стандартный
237.400 с допами

Оффлайн jxevil

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить!?
« Ответ #46 : 13.08.2009, 01:45:19 »
Всем привет! Рад что Олеся катается и зарегистрирована на форуме. Я Рустам - дилер из Казани. Кстати по поводу Оренбурга... В Оренбург у меня нинзёныш тоже уходил, точнее в область (г. Сорочинск). В наличии сейчас есть мотоциклы: 2 зелёных, 2 чёрных и 1 мотоджипи с доп опциями (горбыль вместо заднего сиденья, обклейка мотоджипи и силиконовая наклейка на баке). Так что милости просим.
и сколько обошлась доставка нидзи до сорочинска??если это не секрет фирмы))


ilya56 отпишись где все таки решил покупать.а то мы с тобой братья по несчастью((я живу ваще в г.Гай (((
« Последнее редактирование: 13.08.2009, 02:20:42 от jxevil »

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Где купить!?
« Ответ #47 : 13.08.2009, 07:12:35 »
Всем привет! Рад что Олеся катается и зарегистрирована на форуме. Я Рустам - дилер из Казани. Кстати по поводу Оренбурга... В Оренбург у меня нинзёныш тоже уходил, точнее в область (г. Сорочинск). В наличии сейчас есть мотоциклы: 2 зелёных, 2 чёрных и 1 мотоджипи с доп опциями (горбыль вместо заднего сиденья, обклейка мотоджипи и силиконовая наклейка на баке). Так что милости просим.

О, Рустам, привет! Велкам :)) С моим зелененьким все хорошо. ТО на носу.

Господа, фирма хорошая — рекомендую.  :)
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн Rust

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Ninja рулит
Re: Где купить!?
« Ответ #48 : 13.08.2009, 08:59:29 »
О, Рустам, привет! Велкам :)) С моим зелененьким все хорошо. ТО на носу.

Господа, фирма хорошая — рекомендую.  :)

Спасибо за рекомендацию.
По поводу ТО как? к нам или у себя? у нас в этом году своим ходом приезжали мотики на ТО из нижнего и чебоксар. Уфа конечно подальше будет чем эти города.

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Где купить!?
« Ответ #49 : 13.08.2009, 19:57:00 »
По правде говоря, я бы с удовольствием к вам, ибо нашего местного дилера не особо хвалят в народе, да и с кавасаками они, как я поняла совсем мало работали - на хондах специализируются.
Вот только чтобы мне попасть к вам вовремя (по километражу) на ТО, надо было сразу по приезду в Уфу разворачиваться и пилить обратно ;D А щас там в притык осталось чтобы до местного салона его догнать.
Кстати, не скажете ли заодно, сколько стоит первое плановое ТО и что нужно будет купить из расходников? Я собиралась сразу на месте купить масло и проч. чтобы уже из купленной (и потому точно подходящей) канистры его обслуживали. А оставшееся буду использовать самостоятельно потом.
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн dzhiday

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 52
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Re: Где купить!?
« Ответ #50 : 14.08.2009, 12:45:23 »
не стал парица. в понедельник прыгнул в машину, во вторник был в мск. купил мот, овезли его в ПЭК (первая экспедиционная), там мне его замерили, взвесили, упаковали. за все-про все 3500. в среду опять прыгнул в машину,  в четверг утром уже в уфе был. зафтра жду с нетерпением, когда буду забирть мот из пэка. вот так))))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Оффлайн jxevil

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить!?
« Ответ #51 : 16.08.2009, 12:28:28 »
Рустам  а у вас в салоне предоставляются услуги доставки?!а то мне как ни как до вас 1100км категории А нету!

Оффлайн dzhiday

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 52
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Re: Где купить!?
« Ответ #52 : 16.08.2009, 15:06:17 »
Rust
а скажи плиз, когда мот проходит ТО1, это заносится в какую-нить диллерскую базу? а то я бу мот купил, пробег 5500, есть только копия корешка то1.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Оффлайн Сергей Соловьев

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 36
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где купить!?
« Ответ #53 : 18.08.2009, 09:52:07 »
Только в базу дилера у которого делали ТО. Общей базы данных нет....

Оффлайн Hosse Amoralles

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить!?
« Ответ #54 : 24.08.2009, 23:05:03 »
Купить можно здесь: http://www.250r.ru/index.php?topic=300.msg5612#msg5612
Свой продаю.

Оффлайн dima_motous

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Re: Где купить!?
« Ответ #55 : 11.01.2011, 21:32:39 »
Здорова всем. У меня такой вопрос: хочу купить поддержанный мот в соседней области, и перегнать своим ходом в свою и оформить на себя. Какой порядок оформления и какие документы для этого нужно оформлять в той области и своей? Заранее благодарен!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Где купить!?
« Ответ #56 : 11.01.2011, 23:24:40 »
Здорова всем. У меня такой вопрос: хочу купить поддержанный мот в соседней области, и перегнать своим ходом в свою и оформить на себя. Какой порядок оформления и какие документы для этого нужно оформлять в той области и своей? Заранее благодарен!
ни каких, все по обычной схеме - тут снимаешь, там ставишь ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


slonikus

  • Гость
Re: Где купить!?
« Ответ #57 : 11.01.2011, 23:32:17 »
Здорова всем. У меня такой вопрос: хочу купить поддержанный мот в соседней области, и перегнать своим ходом в свою и оформить на себя. Какой порядок оформления и какие документы для этого нужно оформлять в той области и своей? Заранее благодарен!

Делай или справку-счет или грамотный договор купли-продажи, и тогда проблем с постановкой не будет. Если будут вякать что типа им нужно проверить не ворованный ли он (раз с другого региона), и мол не могут поставить пока на учет (именно так у нас вымогали взятку - другими причинами не объяснить это), то пускай не "путают" одно с другим. "Путают" они для взятки. Номер выдать и зарегистрировать тебе его всё равно обязаны, а потом пускай хоть упроверяются на криминал. Единственный ньюанс - несколько месяцев после регистрации на себя ты его продать не сможешь - типа проверять будут.
« Последнее редактирование: 11.01.2011, 23:49:11 от slonikus »

Оффлайн Kochet

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: -1
Re: Где купить!?
« Ответ #58 : 02.02.2011, 02:20:43 »
Смотри здесь http://www.250r.ru/index.php?topic=113.msg1542#new , нет денег - попробуй занять, зато 30 штук сэкономишь  ;)

А что была за история, просветите

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Где купить!?
« Ответ #59 : 02.02.2011, 11:24:54 »
Делаешь ДКП, Справки счет отменили уже давно, их больше не выпускают и не печатают, а сейчас дописывают остатки. ДКП тебе могут сделать в любой конторе где занимаются переоформлением. Можно конечно написать договор купли-продажи без посредника, но тогда гайцы в праве попросить присутствия старого хозяина при регистрации авто, если же ДКП делаете  при присутствии третьей стороны, тогда смело идешь один и ставишь на учет. ООО или ИП, где ты делал договор к-п, должны тебе дать копию ОГРН и первых двух страниц устава, заверенные печатью, они могут понадобится. После постановки на учет ГАИ отправляет письменный запрос  по старому месту регистрации мота на проверку, это примерно месяц, два. в течении этого срока могут возникнуть проблемы со снятием.