Автор Тема: Получил талон ТО  (Прочитано 10110 раз)

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Получил талон ТО
« Ответ #15 : 11.05.2011, 13:18:44 »
Сотрудники в курсе. Но есть другой вариант -круглосуточные ТО, я вчера приехал - не было никого.

Правда ТО я не прошел, т.к. не работала лампочка подсветки номера.
Жень, адресок, если не трудно...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Получил талон ТО
« Ответ #16 : 11.05.2011, 13:24:30 »
Карамышевская набережная д. 57

Да их много, в каждом округе по одному.

Оффлайн я-стриж

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Re: Получил талон ТО
« Ответ #17 : 12.05.2011, 03:32:28 »
Virix скинь адресок плиз где проходил ТО. А то мне бы желательно тоже чтобы ничего не проверяли

Оффлайн Virix

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Получил талон ТО
« Ответ #18 : 12.05.2011, 12:25:49 »
Virix скинь адресок плиз где проходил ТО. А то мне бы желательно тоже чтобы ничего не проверяли
Почему-то мне думается, что полнота проверки не зависит от адреса ГТО. Полный список адресов можно увидеть на сайте ГИБДД Москвы, ссылка в моём втором посте в этой теме.
« Последнее редактирование: 12.05.2011, 12:27:45 от Virix »

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Получил талон ТО
« Ответ #19 : 12.05.2011, 13:18:28 »
Есть сайт gosuslugi.ru - записаться можно и все сделать без очередей.


На Твардовского есть отдельные окошки для тех кто "интернет". Думаю это действительно ускорит процесс.
Я перед тем как себе номер получать хотел на госуслугах заявку оставить, зашел на сайт. А там надо зарегиться, а чтобы зарегиться, надо ввести номер пенсионного, тебе по почте (обычной, в почтовый ящик) придет письмо с кодом активации (или типа того)
Вобщем зарегиться я там не успел...
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Получил талон ТО
« Ответ #20 : 16.05.2011, 01:35:19 »
Карамышевская набережная д. 57

Да их много, в каждом округе по одному.

Жень, спасибо за наводку, на этой неделе прошел, довольно быстро.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Получил талон ТО
« Ответ #21 : 30.05.2011, 15:26:16 »
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/05/30/1682988
Цитировать
Мораторий недели
С 4 июня с. г. в России вводится годичный мораторий на техосмотр легковых автомобилей с разрешенной массой до 3,5 т и мотоциклов. Соответствующее постановление правительства РФ № 413 «Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ» подписал на прошлой неделе премьер-министр РФ Владимир Путин. Согласно этому документу, автовладельцы, которые обязаны были со своими транспортными средствами пройти инструментальный контроль до конца этого года, могут сделать это в 2012 г. Кроме того, новые легковые автомобили при прохождении ГТО отныне освобождаются от инструментального контроля и будут проверяться лишь визуально. Амнистия не распространяется на грузовики, автобусы, маршрутные такси, транспорт для перевозки опасных грузов, учебные авто и машины со спецсигналами. За время действия моратория будет подготовлено совершенно новое законодательство, переводящее техосмотр на коммерческие рельсы. Предполагается, в частности, что ТО будут осуществлять автодилеры, а при отсутствии талона автовладелец не сможет купить полис ОСАГО.

Получается ну его нах этот ТАЛОН, осталось продержаццо неделю, потом этот вопрос сам собой отпадет.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!