Автор Тема: Постановка на учет или езда без номеров?  (Прочитано 75059 раз)

Оффлайн Quietnormal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
Цитировать
Итак стали мзвестны новые подробности.
Лишение только тем у кого мот ни разу не стоял на учёте( те кто купил новый мот в салоне или привёз б/у из за границы.
Тем у кого в птс стоит печать птс не выдан- тем только штраф от 300 до 800р.

Странные новые подробности.. Изучаю активно эту тему, тк не хочу ездить с номерами, просто не нравится как выглядет.. Нашел это постановление о котором тут говорили от 9 февраля 2012 года.. До конца не определился

Вот полезная инфа: http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_5th_generation/ramezess/journal/4062246863888585738/#post

Кто еще с такой проблемой?
likeag6

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Вот полезная инфа: http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_5th_generation/ramezess/journal/4062246863888585738/#post
Этот парень с его фотографиями просто вездесущий. (речь про конец поста)

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
Ахах... Опять леляк)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
А вот мне не хочется с гаишниками общаться. Противно как-то... Стоишь как школяр, а тебе "Ну и куда так торопимся Андрей Николаевич?" И ты начинаешь, что-то лепить и предлагать бабло. И потом это пузо еще снисходительно соглашается взять мои деньги. В прошлом году у меня мот 2 месяца простоял пока я права получил. Я лучше все нормально поставлю на учет и буду ездить спокойно. А покупать мустанг и жаться потом на налоги это как-то... Ты для чего его покупал? Не знал, что налоги такие? Еще бы блин газобалонное оборудование поставил, чтобы бензин экономить.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
А вот мне не хочется с гаишниками общаться. Противно как-то...

Увы... именно противно. Противно оттого, что служители "полосатой палочки" в случае грамотных действий вполне могут предупреждать нарушения и многие ДТП, но не делают этого.

А покупать мустанг и жаться потом на налоги это как-то...

ИМХО, тот человек попросту не дорос до купленного им автомобиля. Морально не дорос. Потому как ещё и гордится своими годовыми "достижениями".
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
До машины дорасти надо? Боюсь посоны с раёна на эрадын тебя не поймут :crazy: Им в школу на чекушке низяяяя ездить :diablo:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
До машины дорасти надо?

Крайне желательно! Это, помимо всего прочего, способствует правильной расстановке приоритетов.

Боюсь посоны с раёна на эрадын тебя не поймут :crazy: Им в школу на чекушке низяяяя ездить :diablo:

Мне их мнение абсолютно безразлично. К счастью, я уже давно перешагнула на следующую ступень эволюции - при наличии летнего Мерседеса меня, как ты помнишь, абсолютно не обламывают старенькие зимние Жигули :wink:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
С 1 сентября 2013 года повышается нижний порог штрафа за езду с просроченными транзитами: 500 рублей вместо 300, как было раньше.

А также совершенно новая радость:
При повторном нарушении (в течение одного года) — пять тысяч рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев.