Автор Тема: Автоматический радар + фотка.  (Прочитано 36907 раз)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Автоматический радар + фотка.
« Ответ #75 : 11.06.2013, 15:57:15 »
Я пока во дворе паркуюсь, так уже и тут добродетели нашлись, как поставили паркоматы, народ ломанулся во дворы, теперь во дворах в спешном порядке инициативные группы или фигзнаеткто устанавливают столбики. Седня тетя какая-то пригрозила мне эвакуацией моего инструмента со словами вон там платная парковка ставьте там, хотя насколько я помню, на дворы у нас ограничений нет  :shok:
а по улицам уже ездит мобильный видеоконтроль - машинка с желтым ромбом на борту, едет очень медленно, видать вручную переписывают номера )))
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Автоматический радар + фотка.
« Ответ #76 : 11.06.2013, 16:05:10 »
У этих машин база рядом с моей работой. Зато на дорогах пусто -как будто сегодня выходной. :grin:
Дворы забиты. И Мясницкая пока бесплатная.Все туда паркуют.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Автоматический радар + фотка.
« Ответ #77 : 11.06.2013, 19:43:42 »
Мне уже два штрафа по три рубля каждый пришли за парковку от этих машин с регистраторами, я теперь их ненавижу больше чем машины амр, один раз долго ехал за ним и наблюдал, как он 2 раза не включил поворотник при маневре и перестроился не в свою полосу, пришлось подрезать поорать на студентов, было б лет 20, я б с них еще б и денег снял))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Автоматический радар + фотка.
« Ответ #78 : 13.06.2013, 08:00:19 »
Мне уже два штрафа по три рубля каждый пришли за парковку от этих машин с регистраторами, я теперь их ненавижу больше чем машины амр, один раз долго ехал за ним и наблюдал, как он 2 раза не включил поворотник при маневре и перестроился не в свою полосу, пришлось подрезать поорать на студентов, было б лет 20, я б с них еще б и денег снял))))
у меня тоже 2 штрафа за парковку с этих машин....