Автор Тема: Муки выбора авто  (Прочитано 65826 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Муки выбора авто
« Ответ #60 : 16.08.2013, 16:58:43 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51336471-6b3af0.html

Если всё написанное соответствует действительности и в машине не будет никаких косяков, то, скорее всего, машина легко уйдёт за пару дней, и можно будет только порадоваться за второго владельца.
« Последнее редактирование: 16.08.2013, 17:03:59 от BlackLady »
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Муки выбора авто
« Ответ #61 : 16.08.2013, 16:59:34 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51336471-6b3af0.html

Черт... Теперь работа уже не работается... Хоть езжай, смотри и себе покупай на зиму... Обожаю Мерседесы!!! Братцы, скажите, я совсем больная на голову?
« Последнее редактирование: 16.08.2013, 17:07:32 от BlackLady »
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Муки выбора авто
« Ответ #62 : 16.08.2013, 17:12:06 »
Что в нём такого особенного, чего нет в аналогичных авто бизнес-класса? На Аккорде немного поездить довелось - да, сидеть было удобно (я сама компактная, поэтому тесные кресла в салоне для меня являются плюсом), ехал в принципе адекватно (хотя я в этом плане очень придирчива), а вот комфорт там, я бы сказала, что относительный... в этом плане предпочтительнее немцы или шведы.
Да не, я оспариваю понижение класса )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Муки выбора авто
« Ответ #63 : 16.08.2013, 17:29:55 »
Да не, я оспариваю понижение класса )

Владею двумя автомобилями - Мерседесом (это на лето) и Жигулями (это на зиму). Свободно езжу на обеих машинах, легко пересаживаюсь из одной в другую, дискомфорта не ощущаю. Уже пять лет как.
Жду комментариев! :smiley:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Муки выбора авто
« Ответ #64 : 16.08.2013, 17:40:29 »
Андрюх, бери Пежо. Я расскажу, где газ поставить.
Лет через 15 у тебя все будет хорошо: 2 детей, домик за городом и пара квартир в Москве.
Я знаю что говорю !
Да. И мот не надо.будет продавать, чтобы купить хату в Химках))
Давай, давай изголяйся над беднотой)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Муки выбора авто
« Ответ #65 : 16.08.2013, 18:49:18 »
Кстати, тут Мондео вспоминали - у меня был, 4 года. Офигенное авто.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Муки выбора авто
« Ответ #66 : 16.08.2013, 19:04:45 »
тут Мондео вспоминали - у меня был

В каком кузове? Mondeo IV или более ранняя версия?
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Муки выбора авто
« Ответ #67 : 16.08.2013, 19:45:09 »
За лям - я бы взял себе новый Пассат.


А если есть жена, то и мук нет.
- Дорогая, какую машину нам ( читай тебе ) купить?
- Вот эту.

« Последнее редактирование: 16.08.2013, 19:46:49 от CraftMan »
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Муки выбора авто
« Ответ #68 : 16.08.2013, 21:41:47 »
В каком кузове? Mondeo IV или более ранняя версия?
4

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Муки выбора авто
« Ответ #69 : 16.08.2013, 22:35:01 »
Андрей просто давай потратим денег на шлюх и бухло)))ну как обычно это и бывает))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Муки выбора авто
« Ответ #70 : 16.08.2013, 23:21:02 »
Владею двумя автомобилями - Мерседесом (это на лето) и Жигулями (это на зиму). Свободно езжу на обеих машинах, легко пересаживаюсь из одной в другую, дискомфорта не ощущаю. Уже пять лет как.
Жду комментариев! :smiley:
Если честно - завидую.
Я так не могу. У меня одновременно был Тойота Приус 07 года и Фиат Пунто 98.
Так мне было очень трудно заставить себя поехать на Фиате, когда жене надо было ехать куда-то на Приусе.
Физически неуютно, потому как работа получалась в 2 часах езды в одну сторону по пробкам, на механике Фиата выводило меня из равновесия.
Я не понимаю почему я должен терпеть лишения, когда могу их не терпеть, только и всего.

Допускаю, что не один такой, поэтому посадка в класс ниже для меня затруднительна, когда время проводимое в машине - значительно.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Муки выбора авто
« Ответ #71 : 18.08.2013, 08:54:01 »
4

:good:

to Злобный: Андрей, запишись на тест-драйв ради интереса. Авто действительно неплохое. Ну не понравится, значит, не понравится.

Если честно - завидую. Я так не могу. Я не понимаю почему я должен терпеть лишения, когда могу их не терпеть, только и всего. Допускаю, что не один такой, поэтому посадка в класс ниже для меня затруднительна, когда время проводимое в машине - значительно.

Очень тебя понимаю! Всё верно! Просто у нас с тобой разное восприятие "класса ниже" - для меня таковым является общественный транспорт (соклубники, простите, если кого обидела), вот им я брезгую. Всё остальное лично для меня великое благо, будь то Панамера или убогое детище совкопрома, которое подлежит утилизации ещё с завода :smiley: Потому как и то и то одинаково способно оградить меня от унылого созерцания глобального негатива и вечного нытья недовольной серой биомассы (снова извиняюсь, потому как зачастую могу высказаться неполиткорректно), не способной заставить себя сочинять свой сценарий жизни и рисовать свои картины бытия :yes:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Муки выбора авто
« Ответ #72 : 18.08.2013, 12:38:07 »
Если всё написанное соответствует действительности и в машине не будет никаких косяков, то, скорее всего, машина легко уйдёт за пару дней, и можно будет только порадоваться за второго владельца.
ясен пень что надо искать, это примерное объявление, чтобы показать авто.

Жень,
Мондео это всё-таки другой класс, не резонно его сравнивать с СТ -вот что я имел в виду. Сам уважаю Мондео.

CraftMan
Новый Пассат за лям ты НЕ купишь. И ксати, ездят эти пассаты, вижу их каждый день. СтОит  эта машина таких денег? Возможно. Выглядит на них? Однозначно нет. А вот новый Пассат СС - другое дело. Но ценник иной.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Муки выбора авто
« Ответ #73 : 18.08.2013, 12:59:13 »
Вообщем резюмирую, ищи не убитый w211
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Муки выбора авто
« Ответ #74 : 18.08.2013, 18:22:17 »
Спасибо за советы други! :drinks: Отвечать все отдельно будет достаточно сложно, но, надеюсь, данный мой текст прокомментирует все, что вы написали. Для начала про машины-зажигалки. Я немного стар уже для них. Тупо ездить быстро, чтобы девочки обсыкались, мне уже неинтересно. Такие машины бывают достаточно непрактичны для повседневной езды и очень жесткие. У меня уже было купе и я знаю насколько это прекрасно ))) Но при этом пересаживаться с аккорда на какой-то овощ я не хочу.

По поводу фордов, шкод и вольв.... Как бы помягче... Не люблю я их... За имя, за приборку и оформление центральной консоли...




Ну не статусные они машины и как-то в них скушно... Вот просто машина и машина. Да и по драйву проиграют аккорду. Хочется как-то расти хотя-бы для морального удовлетворения. Вот пересел я с тойоты на аккорд, я молодец, а если пересел с аккорда на форд, это как-то не так. Будут спрашивать все ли у меня в порядке в бизнесе ))) На встречу лучше приезжать на мерсе, бмв или финике ))))) Повторюсь, это чисто мое ощущение машин и я не хочу обидеть владельцев.

По поводу больших машин, которые хоть как-то предполагают перевозку водителем, это типа мерса E, бмв 7 и далее по списку. В этих машинах я смотрюсь как водила. Проверено уже тыщу раз. Вот девочка молодая будет ехать на кайене, что все подумают? Молодец какая, заработала?  )))) Вот и я за рулем большой машины смотрюсь, как вот чувак везет босса. Это как меня в костюм одеть. Меня даже на свадьбу пытались красиво одеть и говорили, что я просто не там пытался одеваться. Пока не одел пиджак, еще более-менее, как только одел, сразу в "первый раз в первый класс".  Ну походили мы по магазам, поржали и плюнули.   

Есть еще одна проблема выбора авто - мне далеко не во всех машинах удобно. Из-за "крупного" телосложения, я на некоторые сиденья сажусь как на табуретку и ездить просто неудобно бывает.

Еще раз спасибо за советы! :good: Готов выслушать контраргументы ))))