Куплю/Продам > Всяко разно

Продам IPHONE 4S 16GB БУ 7000р

<< < (6/6)

vavdog:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 03.04.2016, 11:18:24 ---Продано. Тему можно закрывать.

--- Конец цитаты ---

Хрен тебе!! Ты не ответил когда свадьба.


--- Цитата: cenzzor от 03.04.2016, 15:07:05 ---Смените ему уже ник на мегапАхарь. Какой он уж пихарь без айфона-то и р6?!... ))))

--- Конец цитаты ---

Свадьба на носу.
Он теперь Монопихарь...

Kирилл:

--- Цитата: BlackLady от 01.04.2016, 16:06:22 ---А что если кто-то не может ездить вторым номером? Мне, вот, сзади мало того, что неудобно, так ещё и неимоверно страшно.

--- Конец цитаты ---
Ленка, +100! ИМХО девки ездят вторым номером исключительно из-за перспективы или для поддержания отношений с первым. Это неинтересно, неудобно и наконец действительно просто страшно. Всегда говорил что мотоцикл-удовольствие для одного.
Не слушай никого. Нормальные тебе предопределены отношения. Я лично, уважаю девчонок, которые водят мотоцикл.
Статья- говно. Набор стереотипов и описаний разных комплексов. У всех всё индивидуально. Люди очень разные. Всё возможно.

BlackLady:
Кирилл, спасибо за поддержку! Я верю в то, что мой человек (именно мой) обязательно найдётся!

Касательно статьи, конечно же, всё индивидуально. Но как женщина я часто замечаю, что даже интересные девушки после нескольких лет семейной жизни порой сильно меняются и становятся скучными. Да, дети - это замечательно, но зачем же совсем забрасывать свои увлечения, если можно продолжать жить достаточно ярко, вдохновляя мужа и показывая хороший пример подрастающему поколению? Мне в этом плане очень импонируют шведы. Когда я путешествовала по их стране, то внимательно наблюдала за тем, как они живут. Так вот они все вместе занимаются спортом, ходят в походы, купаются в холодной воде, мастерят что-то своими руками и т.д. И всё это они проделывают с малышами, которым едва исполнилось три года! Будучи в Смёгене (это такой посёлок, где в основном живут яхтсмены), я была поражена, насколько ловко и быстро команда мальчишек в возрасте от 6 до 14 лет пришвартовала вечером большой трёхмачтовый парусник! А через 10 минут подошел ещё один такой же корабль и так же пришвартовался, только в команде были такого же возраста девочки!!! Поинтересовалась, откуда шли - оказалось, из Гётеборга, это порядка 100 км примерно, у них там крупная детская парусная школа. Летом на каникулах у них день через день такие вояжи - день в море, день на берегу, и так далее две недели. Прикольно, да? Ещё пример: Когда я посещала один из заводов по производству стеклянных изделий, то там, помимо того, что можно было наблюдать полный производственный цикл, также была возможность поучаствовать в этом процессе. Так вот шведские пятилетние детишки, слушая рассказ наставников на английском, прошу заметить, языке, своими руками изготавливали красивейшие вазы и кувшины! Поделки, само собой, забирались домой. Неплохо, правда? В общем шведы и сами весьма активно живут и детей своих с раннего возраста приучают к самостоятельности. Всё же в первую очередь с детства идёт, от родителей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии