Автор Тема: Дорожный тест Kawasaki Ninja 250R: Ниндзюцу для начинающих  (Прочитано 19401 раз)

Оффлайн motograde

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 50
  • Авторитет: 11
    • Обучение вождению мотоцикла
http://www.motogonki.ru/testdrive/testdrive_20090223_200012.html

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8

Yury

  • Гость
Да ... уже было... ;D

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Что-то смущает про крейсерскую скорость 80. Если так, то на дальняки особо не поедешь. Мне до деревни 400 км, на скорости 80 это 5 часов езды. На машине быстрее будет.

Yury

  • Гость
Что-то смущает про крейсерскую скорость 80. Если так, то на дальняки особо не поедешь. Мне до деревни 400 км, на скорости 80 это 5 часов езды. На машине быстрее будет.
Я на своем в небольшой дольняк пилил больше сотни ...110-120 . (Че то уж совсем загнули 80) Чувстововал себя превосходно. Но если сравнивать с машиной, то это совершенно разные вещи... В машине попа не так устает... ;D

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Я на своем в небольшой дольняк пилил больше сотни ...110-120 . (Че то уж совсем загнули 80) Чувстововал себя превосходно. Но если сравнивать с машиной, то это совершенно разные вещи... В машине попа не так устает... ;D

На счет попы ты правильно подметил, сорок минут езды по городу, и мягкое место начинает болеть. Даже на Honde CBR-1000 сиденье ощутимо мягче.

Yury

  • Гость
На счет попы ты правильно подметил, сорок минут езды по городу, и мягкое место начинает болеть. Даже на Honde CBR-1000 сиденье ощутимо мягче.
Когда у нас в Мурманске был байкерский слет, одному психу который приехал из Австралии подарили приз "Железная Задница". У него эндуро 500 кубиков... Так что нам 40 минутная поездка должно быть вообще за счастье  ;D ...  ты прав сидушка жестковатая зараза.

Оффлайн Бритоголовый

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: 0
Жесткое сидение гарантирует отсутствие простатита-здоровья вам !!!

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Жесткое сидение гарантирует отсутствие простатита-здоровья вам !!!

Только это и спасает от незначительного негатива!!!  :D

Оффлайн avready

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
    • http://www.vinogradov-shd.ru
Какие у вас изнеженные 5 точки... катался по 3-4 часа и ничего не уставало =)
100-110 вполне приемлемая скорость, а после небольших прохватов по 140-160 и как скорость-то не очень воспринимается

Оффлайн ixcluber

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • I love Kawasaki :)
Что-то смущает про крейсерскую скорость 80. Если так, то на дальняки особо не поедешь. Мне до деревни 400 км, на скорости 80 это 5 часов езды. На машине быстрее будет.
Крейсерская скорость это вообще что? Та, на которой мотор работает в оптимальном режиме и расходует минимальное колличество топлива?
тормозной путь с 60 км/ч в два раза короче, чем с 80.. 15 метров против 30, умеючи.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Мне сидение не показалось слишком жестким, все ок. По спортивному :-)

Крейсерская скорость - она самая, думаю она лежит в районе 100 на 6-й передаче, около 8000 оборотов. 

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
О у меня такой шлем как у Rossi в руках "AGV K2 (rossi)"  ;D
Советую, отличный шлем! и дизайн супер!!! ;)
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.