Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 150686 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
А на реактивный ранец есть ссылка? http://ria.ru/economy/20100310/213373185.html - это оно? Я просто только флайборды вживую видела, на водомётной тяге которые.

P.S. Про трудновыполнимые цели: Очень хотела бы полететь в космос. По-настоящему. Фантастикой с детства увлекаюсь.
« Последнее редактирование: 09.07.2015, 16:33:08 от BlackLady »
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
А на реактивный ранец есть ссылка? http://ria.ru/economy/20100310/213373185.html - это оно? Я просто только флайборды вживую видела, на водомётной тяге которые.

P.S. Про трудновыполнимые цели: Очень хотела бы полететь в космос. По-настоящему. Фантастикой с детства увлекаюсь.
А я хочу попасть на корабль как в сериале звездные врата вселенная)))

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
ок, я ОСОЗНАННО не даю себе этот шанс и что теперь? это моя жизнь и это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор, вам он не нравится? удачи :)
давайте всем миром доказывать мне, что абс нужен и абс это хорошо, но есть ровно столько же людей которые думают обратное :)
можете писать свое мнение сколько угодно, но только я придерживаюсь на данный момент своего и оно меня полностью устраивает, как говорится "не учите меня жить, помогите материально!" :) и тогда при покупке следующего мотоцикла обещаю прислушаться к вашим настаиваниям :)
если у меня будут ошибки, то они мои-а не навязанные окружающими, ну а если так много свободного времени,что бы лезть в выбор других и навязывать свой, ну так займитесь обустройством своей жизни)
Я тебя чему-то учил? Или чего-то навязывал? Читай внимательнее что я пишу и не додумывай за меня, пожалуйста. :dash:
Единственное так это я не понимаю такого категорического отвержения как АКПП, так и АБС.
И не понимаю почему был выбор в пользу 636 без АБС. Ну если только цена. АБС на ниндзе просто о**ительная..
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
А на реактивный ранец есть ссылка? http://ria.ru/economy/20100310/213373185.html - это оно? Я просто только флайборды вживую видела, на водомётной тяге которые.
Да, оно вроде. Я сам ещё не видел. Слышал недавно в новостях.
P.S. Про трудновыполнимые цели: Очень хотела бы полететь в космос. По-настоящему. Фантастикой с детства увлекаюсь.
Фантастику тоже люблю, но в такой орбитальный космос как сейчас чего-то не тянет. Если бы ничего здесь не держало, то с удовольствием полетел бы на Марс в один конец. Слышал сейчас прорабатывается такой проект. А какой автор любимый если не секрет? Гаррисон наверное?
Live Free or Die

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Любимого автора выделить трудно, т.к. произведения каждого из них нравятся по-своему. Но взамен я назову книжку, прочтение которой в чём-то предопределило мою дальнейшую жизнь. Поклонником фантастики был мой старший двоюродный брат - его рассказы о космосе, звездах, планетах других цивилизациях и межгалактических полётах я могла слушать часами. И однажды он подарил мне книжку - сборник произведений одного из периодических циклов. Там был напечатан роман "Звездный хирург" Алана Нурса и несколько рассказов Джеймса Блиша из серии "Звездный путь". Да, да, это именно тот самый Стар Трек, по этим рассказам когда-то давно снимались The Original Series:) Это была и есть моя любимая книжка, я периодически перечитываю её снова и снова:)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Вот жеж задница какая!!
http://www.zr.ru/content/news/810478-honda-prekrashhaet-postavku-v-rossiyu-avtomobilej-i-motociklov/

     Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику. Окончательно наш рынок компания, продажи которой в этом году упали на 78%, пока не покидает, но в данный непростой период собирается сосредоточиться лишь на продаже запчастей и сервисном обслуживании.
     Сегодня руководство компании Honda Motor RUS (российское представительство японской компании) объявило сотрудникам, а также представителям дилеров, что перестает ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику и сосредоточится исключительно на запчастях и сервисном обслуживании. Об этом «За рулем.РФ» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Соответственно, большая часть персонала представительства будет сокращена, ряды дилеров также существенно поредеют, хотя у них останется возможность ввозить автомобили самостоятельно.
     Обязательства компании, взятые на 2015 год, сохраняются в полном объеме: 1000 автомобилей, продажи которых запланированы в России, будут реализованы, но после этого через представительство техника поставляться не будет. В основном, это касается модели CR-V. Планы продаж нового Honda Pilot, видимо, так и останутся нереализованными, тем более что возникли трудности с сертификацией модели. Напомним, о своих намерениях начать поставки в Россию нового, третьего поколения кроссовера Pilot в конце 2015 – начале 2016 года компания объявила еще в июле.
     Аналогичное решение принято и по премиальному бренду Acura: представительство обещало дилерам выполнить свои обязательства по модели MDX, после чего также прекращает реализацию автомобилей этой марки в России, сосредоточившись лишь на сервисном обслуживании.
     Отметим, что компания заняла выжидательную позицию, и об окончательном уходе марок Honda и Acura с российского рынка речи пока нет.
     Напомним, недавно Honda отменила специальное предложение на CR-V, в результате модель прибавила в цене 100 тыс. рублей. Сейчас в России продаются лишь кроссоверы CR-V и остатки Сrosstour и Honda Pilot второго поколения.
     Дела компании на российском рынке уже давно идут неважно: согласно статистике AEB, за семь месяцев с начала года продажи Honda сократились на 78% относительно того же периода прошлого года – до 2742 шт (12 424 шт. в 2014 г.).
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Вот жеж задница какая!!
http://www.zr.ru/content/news/810478-honda-prekrashhaet-postavku-v-rossiyu-avtomobilej-i-motociklov/

     Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику. Окончательно наш рынок компания, продажи которой в этом году упали на 78%, пока не покидает, но в данный непростой период собирается сосредоточиться лишь на продаже запчастей и сервисном обслуживании.
     Сегодня руководство компании Honda Motor RUS (российское представительство японской компании) объявило сотрудникам, а также представителям дилеров, что перестает ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику и сосредоточится исключительно на запчастях и сервисном обслуживании. Об этом «За рулем.РФ» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Соответственно, большая часть персонала представительства будет сокращена, ряды дилеров также существенно поредеют, хотя у них останется возможность ввозить автомобили самостоятельно.
     Обязательства компании, взятые на 2015 год, сохраняются в полном объеме: 1000 автомобилей, продажи которых запланированы в России, будут реализованы, но после этого через представительство техника поставляться не будет. В основном, это касается модели CR-V. Планы продаж нового Honda Pilot, видимо, так и останутся нереализованными, тем более что возникли трудности с сертификацией модели. Напомним, о своих намерениях начать поставки в Россию нового, третьего поколения кроссовера Pilot в конце 2015 – начале 2016 года компания объявила еще в июле.
     Аналогичное решение принято и по премиальному бренду Acura: представительство обещало дилерам выполнить свои обязательства по модели MDX, после чего также прекращает реализацию автомобилей этой марки в России, сосредоточившись лишь на сервисном обслуживании.
     Отметим, что компания заняла выжидательную позицию, и об окончательном уходе марок Honda и Acura с российского рынка речи пока нет.
     Напомним, недавно Honda отменила специальное предложение на CR-V, в результате модель прибавила в цене 100 тыс. рублей. Сейчас в России продаются лишь кроссоверы CR-V и остатки Сrosstour и Honda Pilot второго поколения.
     Дела компании на российском рынке уже давно идут неважно: согласно статистике AEB, за семь месяцев с начала года продажи Honda сократились на 78% относительно того же периода прошлого года – до 2742 шт (12 424 шт. в 2014 г.).

главное чтобы кава такое не сделала!))

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
А я сегодня на сбр600 рр сидел, мне очень понравилочь, в отличии от р6 не приходится так сильно заваливаться на бак и руль удобнее держать, и ноги достают почти полной стопой, нужно  теперь ер6 оседлать, но внешне ввбор на сбр600 падает больше
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
А я сегодня на сбр600 рр сидел, мне очень понравилочь, в отличии от р6 не приходится так сильно заваливаться на бак и руль удобнее держать, и ноги достают почти полной стопой, нужно  теперь ер6 оседлать, но внешне ввбор на сбр600 падает больше
Чето ты как то немного соленное со сладким хочешь сравнить. Ер6 как бы сравнивать с р6 и сбр600рр...

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Чето ты как то немного соленное со сладким хочешь сравнить. Ер6 как бы сравнивать с р6 и сбр600рр...
Отстань, чувак просто хочет шестисотку, не видишь что-ли?  :crazy:

но внешне выбор на сбр600 падает больше
Всё правильно, голубчик, всё правильно!  :ok:

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Поддерживаю выбор РРки!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Чето ты как то немного соленное со сладким хочешь сравнить. Ер6 как бы сравнивать с р6 и сбр600рр...
Ну или zr-6 , спорт который,  я в ершах прослл путаюсь,  они все ер6, а типы разные. , да все верно, я просто хочу 600, еще мне понравился z750/800 и ценник подозрительно мал на новые моты из салона, относительно тех же рр или ерша
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Ну или zr-6 , спорт который,  я в ершах прослл путаюсь,  они все ер6, а типы разные. , да все верно, я просто хочу 600, еще мне понравился z750/800 и ценник подозрительно мал на новые моты из салона, относительно тех же рр или ерша
ты по-моему что-то путаешь) Какая то у тебя каша в голове) Не сравнивай спорт байки с 600 кубами с дорожными байками с 600 кубами.

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
ты по-моему что-то путаешь) Какая то у тебя каша в голове) Не сравнивай спорт байки с 600 кубами с дорожными байками с 600 кубами.
http://quto.ru/moto/Kawasaki/ZX-6R/2009/
и
http://quto.ru/moto/Honda/CBR600RR/2013/

ещё, есть http://quto.ru/moto/Suzuki/GSX-R600/2011/

Но, как-то мало очень о ней знаю, и всё, что знаю - отрицательно.

и ещё такой мне нравится:
http://quto.ru/moto/Kawasaki/Z800/2012/
Если я правильно понимаю - тот же спорт, только без пластика
« Последнее редактирование: 04.09.2015, 14:06:34 от Chiglyakov »
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Z800 не спорт
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин