Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 150691 раз)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
На вкус и цвет все фломастеры разные. У нас просто часто под бездорожьем понимается какой-нибудь хардкор по уши в грязи и с потенциальными прогулками по окрестным деревням за трактором.

Вот пример того, от чего лично я прусь: http://vimeo.com/108082215
Невероятно красивый ролик, весь на одном дыхании смотрится. А кадры с заснеженным лесом просто сказочно красивы. И в живую все это увидить много крастно круче, чем на экране. При этом они не жестят и так же достаточно комфортно едут преимущественно по ровным грунтовкам. На эндурке (хоть бы и легкое и тяж эндуро) такие грунтовки проезжаются мягче, чем иные асфальтированные дороги у нас на дорожнике.

На дорожниках так же много чего посмотреть можно, много где проехать. И не менее захватывающие виды углядеть. Но все же эндуревые покатайки открывают значительно больше. Я не агитирую, для себя я выбор уже сделал в этом году; просто мысли вслух - уж очень ролик зацепил за живое и захотелось высказаться.

я не в тему, а просто гран мерси за ссыль на видео! оно прекрасно!
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
я не в тему, а просто гран мерси за ссыль на видео! оно прекрасно!
+100
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Я знаю что тебе надо!
Ага и чопир )
типа харлей шпрот айрон ) хочу его покатать, говорят он сильно отличается от остальных коровообразных перделок этих..
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Слав, так в этом сезоне H-D в июне такой же тест-драйв организовывали, как и в прошлом году, т.е. весь модельный ряд представлен был) Я просто физически на него не смогла пойти, потому что была в Румынии)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Слав, так в этом сезоне H-D в июне такой же тест-драйв организовывали, как и в прошлом году, т.е. весь модельный ряд представлен был) Я просто физически на него не смогла пойти, потому что была в Румынии)
Да я видел объявления, но понимаешь... Лучше не пробовать то, о чем потом невозможно забыть. У меня бюджет не подразумевает смены мотоцикла в этом (закончившемся) сезоне.  Тем более на айрон, который даже пробежный стоит не меньше 350 тыщ, так что со спокойной душой докатал сезон и весной будем думать на чем ездить и как жить дальше. По той же причине не пошел катать f700gs. к нему у меня даже больше, чем к хд тяга, люблю пыль второстепенных грунтовок )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Лучше не пробовать то, о чем потом невозможно забыть.

Вот с этим с корне не согласна) Исключение - разве что наркотики)))
Как мне кажется, именно с мечты начинается стремление к этой мечте и постепенная её реализация. А уж если мечту можно сначала "попробовать на вкус", то это же замечательно)

P.S. А мне, вот, очень приглянулся новый Vulcan S... и по дизайну нравится, и двигатель-рядник, всё как я люблю) Вот его очень-очень хотелось бы потестдрайвить!
P.P.S. Из БМВ-шной линейки интереса ради покаталась бы на F650GS - с заниженными подвеской и сиденьем мне бы подошел.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Вот с этим с корне не согласна) Исключение - разве что наркотики)))
А я согласен... Лучше-бы даже не видел агусту вживую :dash:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Максим, когда-нибудь ты её обязательно купишь! :yes:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Максим, когда-нибудь ты её обязательно купишь! :yes:
Да я чет на H2 смотрю все :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
И он будет, если сильно захотеть! Это не шутка!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Вот с этим с корне не согласна) Исключение - разве что наркотики)))
Как мне кажется, именно с мечты начинается стремление к этой мечте и постепенная её реализация. А уж если мечту можно сначала "попробовать на вкус", то это же замечательно)
Лен, тут дело в том, что это самоограничение. Умышленное.
Жизненные обстоятельства сейчас не позволяют мне траты этой (в общем-то небольшой) суммы.
Зарабатывать больше, опять-таки сейчас - я не могу, так зачем мучать себя тем, что "хочу-хочу именно f700gs или iron".
Я хочу кататься - это есть, и это хорошо!
Я хочу решить текущие семейные инвестиционные задачи - отлично.
Как только - в обозримом будущем замены мотоцикла перейдет со 2ого на 1план затрат - вот тогда да.
Сейчас - нет.

Потому что - если понравится сильно мот то мне конец. Я по ночам спать не буду, конфеты перестану детям покупать, в долги полезу, а так нельзя.
Всему свое время.
Тем более зима! и других развлечений полно - у меня доска, уровня S1000RR, два раза  прошлом сезоне катана.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Поняла тебя) У меня чуть по-другому - даже если чего-то очень-очень-очень хочу, то могу долго ждать нужного момента. Бессонных ночей, отказов, долгов и т.п. при этом нет, т.е. живу обычной жизнью даже когда сильно-сильно о чём-то мечтаю. Иными словами я могу преспокойно дотрагиваться до мечты, одновременно откладывая её осуществление на несколько лет.
Насчёт того, что всему своё время, полностью согласна.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Глянул сегодня на градусник, увидел -5 С, натянул двойные штаны и поехал на работу на этом)
У девушки отжал)
шикарная вещь! 50сс, 2-х тактный, мягкая рычажная подвеска, и едет очень бодро! особый фан) По городу на работу - нафиг нужны ваши спортлитры!


Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Фубля какая-то :grin:
Верни фублю девушке, изверг :punish:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...поехал на работу на этом)
У девушки отжал)...

Вопля... Эль Дуб хоть женщин не трогает...
Как не стыдно!!!
 [:Q [:Q [:Q

...а аппарат зачетный!!!
 :good:
Ездил на полтинниках, знаю!!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...