Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 150710 раз)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Да что-ж вас на всякую лимиту все тянет-то :grin:
Вот лучший мотоцикл:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Ну просто у каждого из нас своё восприятие прекрасного) И область применения техники порой отличается)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
А я, вот, сколько ни смотрю, до сих пор не могу понять, зачем по собственной воле в грязь лезть...
Ну не обязательно ж сразу в говны соваться. Можно просто ездить по... ездить на... ну ваще где угодно) Не хочешь в болотах влажными салфетками грязь оттирать - пожалуйста, по сухому покататсья. На природе кататься очень круто. И виды, и воздух (и нагрузки для по желанию) и ваапче ништяк-ништяк-прям-совсем-ништяк дофига всего)

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Кстати, заполучив наконец озорную 636 девчушку себе взял ориентир на пополнение вот этим красавцем.
Стоит, правда, как чугунный мост с позолотой.

« Последнее редактирование: 14.10.2014, 14:33:46 от lorond »

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Ну не обязательно ж сразу в говны соваться. Можно просто ездить по... ездить на... ну ваще где угодно) Не хочешь в болотах влажными салфетками грязь оттирать - пожалуйста, по сухому покататсья. На природе кататься очень круто. И виды, и воздух (и нагрузки для по желанию) и ваапче ништяк-ништяк-прям-совсем-ништяк дофига всего)
Поддерживаю!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Всё понимаю, но не комфортно уж очень по пересечёнке мне кататься (душа как будто наизнанку выворачивается) - я даже на велосипеде старалась пореже съезжать с дороги. На природе только пешком нравится гулять, транспорт используется по-минимуму, а в удалённые дебри как-то никогда не тянуло... Таки асфальтовая я девочка :pardon:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Всё понимаю, но не комфортно уж очень по пересечёнке мне кататься (душа как будто наизнанку выворачивается) ...

Не надо просто по пересеченке сидя ездить, и сразу внезапно все станет ништяк.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Мне вставать лень)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Кстати, заполучив наконец озорную 636 девчушку себе взял ориентир на пополнение вот этим красавцем.
Стоит, правда, как чугунный мост с позолотой.


Ты про агусту?
Не, в говнах свой кайф, а вот кайфа утюгов я так и не понял :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
У меня с точностью до наоборот - могу спокойно с комфортом ездить на чоппере, а вот от бездорожья у меня, можно сказать, отторжение, причём, повторюсь, как на мото, так и на авто)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
У меня с точностью до наоборот - могу спокойно с комфортом ездить на чоппере, а вот от бездорожья у меня, можно сказать, отторжение, причём, повторюсь, как на мото, так и на авто)
На вкус и цвет все фломастеры разные. У нас просто часто под бездорожьем понимается какой-нибудь хардкор по уши в грязи и с потенциальными прогулками по окрестным деревням за трактором.

Вот пример того, от чего лично я прусь: http://vimeo.com/108082215
Невероятно красивый ролик, весь на одном дыхании смотрится. А кадры с заснеженным лесом просто сказочно красивы. И в живую все это увидить много крастно круче, чем на экране. При этом они не жестят и так же достаточно комфортно едут преимущественно по ровным грунтовкам. На эндурке (хоть бы и легкое и тяж эндуро) такие грунтовки проезжаются мягче, чем иные асфальтированные дороги у нас на дорожнике.

На дорожниках так же много чего посмотреть можно, много где проехать. И не менее захватывающие виды углядеть. Но все же эндуревые покатайки открывают значительно больше. Я не агитирую, для себя я выбор уже сделал в этом году; просто мысли вслух - уж очень ролик зацепил за живое и захотелось высказаться.
« Последнее редактирование: 14.10.2014, 22:41:49 от lorond »

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Кстати, заполучив наконец озорную 636 девчушку себе взял ориентир на пополнение вот этим красавцем.
Стоит, правда, как чугунный мост с позолотой.


бля...и как на это ставить сигналку??? проще Леху нанять в охрану :ph34r:
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
бля...и как на это ставить сигналку???

Кажется, я даже знаю, кто в конце концов на этот вопрос будет отвечать :grin:

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Кажется, я даже знаю, кто в конце концов на этот вопрос будет отвечать :grin:
Эль Дуб? :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Кажется, я даже знаю, кто в конце концов на этот вопрос будет отвечать :grin:
бедный Тима.... :grin:
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение