Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 164565 раз)

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
нет, я не обижаюсь, я писал про мастурбацию, а мастурбацию ты делаешь сам себе, это обсудить можно, я готов с тобой поделить и обсудить, как это делаешь ты и как это деалю я. А что касается оли и мужа юриста и что мы там с ними делаем-это не подлежит обсуждению

мы говорим касаемо вождения и рас ты заговорил о мастурбации, хочешь не хочешь, а вариант описанный мной тоже определяет отношение к автомату и механике, да имена лишние, извини что с именами, убрала, но общая суть не поменяется, либо ты контролируешь, либо - тебя

а так, у каждого свое мнение так и останется, просто надо изначально подбирать сравнения, а не принижать мнение других

я смотрю, ты не любитель контроля ситуации, в постели тоже за тебя все делают, а ты включаешь только режим драйв? а как же пониженная передача или наборот на повышенных оборотах?)))
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Единственное так это я не понимаю такого категорического отвержения как АКПП, так и АБС.
И не понимаю почему был выбор в пользу 636 без АБС. Ну если только цена. АБС на ниндзе просто о**ительная..

я начинала ездить без абс и продолжаю, надеяться на него? он не панацея, может он где-то и спасет...опять же-может
у меня, ттт, за два года езды не было ни одной ситуации, когда я бы пожалела, что у меня нет абс
мне без него комфортней и спокойней, если что-то случится, то это будет только моя вина и мне на что валить...
я в инете начиталась кучи информации перед выбором, куча случаев где АБС помог и куча где подставил, заплатить 50тысяч за него, можно-вопрос: нужно ли мне это?
вот зачем тебе АБС?
...Ведьма на метле...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
мы говорим касаемо вождения и рас ты заговорил о мастурбации, хочешь не хочешь, а вариант описанный мной тоже определяет отношение к автомату и механике, да имена лишние, извини что с именами, убрала, но общая суть не поменяется, либо ты контролируешь, либо - тебя

а так, у каждого свое мнение так и останется, просто надо изначально подбирать сравнения, а не принижать мнение других
отношение твое понятно, не любишь ты акпп и абс, я только одно не понимаю, то ли ты не любишь, то ли переплачивать лишнее 50 000 рублей не хочешь.
акпп и кондей в нашем перегруженом мегаполисе для меня крайняя необходимость . Либо кто то мало катается по городу, либо денег нет на акпп, меня тут хрен переубедишь. Это как человек который не пьет- он либо язвенник, либо сволочь (про догора вообще хз че думать)))
Что касается абс на мото, однозначно да, как бывший обладатель мота с абс и без абс говорю, почувствовал разницу. Чем больше там всяких электронных приблуд минимизирующих падение, тем лучше, не надо думать что ты асс, все типа контролируешь.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Жизнь в настоящее время совсем не та, что была раньше. И современные устройства призваны облегчать нам жизнь, чтобы у нас оставалось время и силы на другие, более важные дела, чем всякая рутина. Наверняка у всех вас дома есть стиральные машины, а у многих ещё и посудомоечные. Можно, конечно же, всё стирать в тазике ручками и посуду тоже мыть самим за всю семью, и каждый вечер у вас будет "вторая смена" после основной работы. А можно подобрать устраивающие конкретно вас устройства, которые часть работы будут делать за вас, а вы тем временем будете общаться с родными и близкими. То же самое могу сказать про АКПП. Суть в том, чтобы поездка не была в тягость, даже если она по каким-то причинам затягивается надолго. Чтобы вы приехали не как выжатые лимоны, а были в тонусе и в нормальном настроении. Просто АКПП, как и любые вещи, бывают хорошие и так себе. Возможно те из вас, кому не нравится АКПП, просто не ездили на авто с хорошими автоматами.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Это как человек который не пьет - он либо язвенник, либо сволочь (про догора вообще хз че думать)

Мне уже стало страшно, что ты обо мне думаешь...)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360

сволочь. не переживай, можно не думать.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Это ты сейчас про кого так нелестно?)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Просто АКПП, как и любые вещи, бывают хорошие и так себе. Возможно те из вас, кому не нравится АКПП, просто не ездили на авто с хорошими автоматами.
совершенно верно!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
про автомобиль с роботом, без кондея и без стеклянной крыши.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Мне уже стало страшно, что ты обо мне думаешь...)
это то ли в фильме, то ли еще где то говорили)))
Лен, я о всех находящихся тут имею только хорошее мнение, т.к. ни один человек находящийся тут не был связан со мной по глобальной работе/делам и прочему, из чего я могу сделать выводы о нем
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
про автомобиль с роботом, без кондея и без стеклянной крыши.
Х3 после сервиса?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Что касается абс на мото, однозначно да, как бывший обладатель мота с абс и без абс говорю, почувствовал разницу. Чем больше там всяких электронных приблуд минимизирующих падение, тем лучше, не надо думать что ты асс, все типа контролируешь.

это еще одна причина, по которой я отказалась от абс-именно в этот момент чувствуешь уверенность в том, что он тебя из любой передряги вытащит, я не хочу быть в этом уверенной, есть у меня не мало таких знакомых личностей
следующее-мне не нравится его работа, помня о тому, как работает абс на авто и мото, я понимаю, что не хочу таких ощущений, с учетом, что момент может быть не критичным и не аховым, а он подключит свою работу, что мне не нужно, я за предсказуемость
а так, это тоже самое что и у тебя с коробкой автомат, на данном мотоцикле я решительно знаю-нет абс, я не исключаю вероятность того, что при покупке дорожного или другого мота, там будет абс, но это опять же еще под большим вопросом
...Ведьма на метле...

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
А я следующий мот с вероятностью процентов 80, буду брать с автоматом.
Что-то левая рука всё чаще стала неметь.
(Да-да, долгие годы мастурбации дают о себе знать))))))))))))))))
А серьёзно - очень много ран и порезов. Видимо нарушено кровообращение.
Поэтому жамкать сцепу не айс.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
А я следующий мот с вероятностью процентов 80, буду брать с автоматом.
Что-то левая рука всё чаще стала неметь.
(Да-да, долгие годы мастурбации дают о себе знать))))))))))))))))
А серьёзно - очень много ран и порезов. Видимо нарушено кровообращение.
Поэтому жамкать сцепу не айс.

ах ты проказник))))))))))
когда есть какие-то проблемы, это нормально, у меня знакомый берет максик, по той причине, что он после дтп на мото потерял ногу и это в разы усложняет все
...Ведьма на метле...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
это еще одна причина, по которой я отказалась от абс-именно в этот момент чувствуешь уверенность в том, что он тебя из любой передряги вытащит, я не хочу быть в этом уверенной,
да никогда таких ощущений не было, что выручит в любой ситуации.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин