Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем.  (Прочитано 235973 раз)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #90 : 13.06.2009, 12:44:39 »
Ахаха)) Точно так же мучался, хорошо парень знакомый подсказал, что itunes нужна  ;D
Погода супер под 30 градусов на улице.
Знающие люди советуют еще несколько программ попроще в использовании, например gtkpod.

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #91 : 13.06.2009, 19:33:19 »
Вот у меня в связи с этим 2 вопроса. Первый: у вас там в москве реально в среду с 6 утра до 8:30 добраться от ленинградского вокзала до домодедовского аэропорта? Мы вроде как решили что реально, но хочется уверенности.
Второй, думаю, раз все равно в питере будем, прикупить на месте слайдеры непосредственно у производителя. Как с ними сейчас ситуация, интересно.

По поводу слайдеров не скажу, а вот про экпрсесс в домодедово смотри ссылку
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=87511
Ездил экспрессом много раз. Ходит быстро и стабильно.
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #92 : 13.06.2009, 19:47:24 »
Мля ржа немогу...  ;D купил сегодня iPod Classic, закинул по привычке музыку в корневой каталог, включаю его такой довольный, а там тишина... ну думаю наверно надо папку создать и обозвать Music. Ага разбежался... Полез в инет, читаю, нужна прога, скачал, установил, и все думаете, на этом мои проблемы закончились? Шишь! Пока в этой проге разберешься, поседеешь! Не я не спорю если знаешь как юзать не вопрос, но вот так с ходу разобраться - не вариант. И все кто эту хрень покупает, сталкиваеися с одной и той же проблемой или с несколькими похожими...
P.S. Очень хочу встретиться и пожать руку создателю этой х..и, мыслящему нестандартно!  :-\

Согласен :) А ведь компания Эпл и её директор-снобяра Стив Джобс называют себя "самыми удобными, эргономичными и юзер-френдли".

Если бы не Билли с Микрософтом то все бы сейчас сидели на аналогах (по прроизводительности) пентиума 1 со стоимостью 5 килодолларов, зато ОЧЕНЬ стильных ;)
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #93 : 14.06.2009, 09:42:07 »
Bonifaciy, вот прям спасибище вам огромное!  :-* Отличный вариант.
Кстати, вот думаю заодно в столицах экип прикупить, а то у нас тут маленький выбор, и, кажется дороже даже. Отправлюсь сейчас в соответствующий раздел форума.
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #94 : 14.06.2009, 09:57:40 »
А еще вопрос, уже совсем чайниковский наверно (я просто не летала самолетом никогда): написано что регистрация на рейс 7:50, а сам рейс 8:30, вот если мы придем например в 8 ровно на регистрацию, это значит что опоздали, или в семь пятьдесят она только начинается и мы просто в очередь встанем?
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #95 : 14.06.2009, 10:01:20 »
Если еще есть время - сделай предзаказ в интернет магазинах - там можно зказать совсем дешево. Могу посоветовать lm-trade точка ru.

1)Они сговорчивые
2)Находятся в центре
3)Можно померить
4)Есть зеленый экип :)

По поводу регистрации - в 7.50 начало. Всё успеете, очередь не велика, по указателям всё быстро найдете.

Удачи
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #96 : 14.06.2009, 10:13:49 »
Пасииба еще раз))) Зеленый экип — это как раз актуально, а то шлем пришлось взять черно-синий, так жалко, но на мой размер головы (S) вообще трудно что-то найти
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #97 : 15.06.2009, 00:29:53 »
А еще вопрос, уже совсем чайниковский наверно (я просто не летала самолетом никогда): написано что регистрация на рейс 7:50, а сам рейс 8:30, вот если мы придем например в 8 ровно на регистрацию, это значит что опоздали, или в семь пятьдесят она только начинается и мы просто в очередь встанем?
Олеся, регистрация заканчивается за 30-40 минут до вылета!!! 7:50 это крайний срок! Позднее не желательно! Тебе минимум, надо приехать хотя бы за час, а лучше за два, очереди летом огроменные!!!
« Последнее редактирование: 15.06.2009, 00:44:58 от Yury »

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #98 : 15.06.2009, 00:32:54 »

Кстати, вот думаю заодно в столицах экип прикупить, а то у нас тут маленький выбор, и, кажется дороже даже. Отправлюсь сейчас в соответствующий раздел форума.
Это правильно! Я свой экип тоже брал в байк-ленде! Очень удобно, потому что от метро 10-15 минут пешком! Если не ошибаюсь, +7(495) 229-4215 Адрес: Москва, Космонавта Волкова ул., д. 10,, Метро: Сокол, Северный округ, Район: Войковский. :-\ А выбор просто ваще!!! Весь второй этаж завален экипом!
« Последнее редактирование: 15.06.2009, 00:36:46 от Yury »

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #99 : 15.06.2009, 08:46:11 »
Насчет того, что ваще, я верю))) А на женский экип "ваще" распространяется?  ;D
Я прям завидую своему парню, на него в любом магазе можно найти что-нибудь, а на меня обычно пара моделей только.
Что за вопиющая несправедливость! Наша сестра тоже ездит, хоть в основном и пассажиром, можно ведь хоть за это на нас тоже одежку шить.
 ;D все на митинг в защиту женской экипировки)))
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #100 : 15.06.2009, 08:50:54 »
А вот сейчас ваш часовой пояс проснется, и я туда позвоню как раз  ;)
Сенкс :)
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #101 : 15.06.2009, 11:38:47 »
Цитировать
  все на митинг в защиту женской экипировки)))
Да полно женского экипа) Вот девочке недавно курточку купили http://www.promoto.ru/index.php?pgid=10&spgid=4&docid=195 защита всего, даже спины (ну не как черапаха конеш, но тож норм) цена - 8000, вообще в этом магазине много чего есть, мне понравилось, цены конеш ппц, как на альпинестарс) но зато есть практически все размеры ;)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Олеся

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #102 : 15.06.2009, 19:11:29 »
Да, хороший вариант :)
А я вот себе курточку как раз в байкленде присмотрела http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=3933, правда защиты спины нет, и дороже на 2 тысячи, но зато она из хорошей кожи и очень красивая (по-моему)
А вниз мотоджинсы с зашитой бедра и колена: http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=3601, просто в наши 30 с лишним градусов кроме джинсов я ни на что не решусь. Не знаю вот что делать с верхом в такую жару. Хоть в футболке езди.
— Это хорошо, что вы такой зеленый и плоский.
— Ну почему?
— Вы лежите на газоне, и вас никто не видит.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #103 : 17.06.2009, 14:15:26 »
Вчера стою на переезде (он закрыт) смотрю чет слево фара знакомой формы) оборачиваюсь девушка на черной нинзе стоит) я аж чуть не прослезился, в первый раз встречаю кого-то тоже на нинзе, поболтали пока переезд не открылся, потом еще немного вместе проехали)  ;D
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #104 : 17.06.2009, 14:24:29 »
Вчера стою на переезде (он закрыт) смотрю чет слево фара знакомой формы) оборачиваюсь девушка на черной нинзе стоит) я аж чуть не прослезился, в первый раз встречаю кого-то тоже на нинзе, поболтали пока переезд не открылся, потом еще немного вместе проехали)  ;D
Слав, на форум-то зазвал, надеюсь :-)
Главное понимать, что главное - это главное!