Автор Тема: Площадки для отработки базовых навыков  (Прочитано 6992 раз)

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Сдал на права, отучился в прошлом году, в этом сезоне уже готов вливаться в ряды, но вот очко говорит:"Покатайся на площадочке, отточи, вспомни, потренируйся", кто знает где есть такие площадки, чтобы никто не приставал с глупыми вопросами по поводу госзнаков и прочего.
Знаю есть в Люблино на Верхних полях (там периодически учатся четырехколесные) есть тупик в районе Волгоградского проспекта- практически примыкающий к ТТК, может кто знает что-то подобное в районе Люберец, Выхино, Рязанского проспекта?
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
тебя хватит на 1 вечер максимум, лучше делать на тех площадках, где обучают вождению на машинах, автобусные тупики/круги не рекомендую, много песка и масла, по твоему району ничего не скажу
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Об этом и вопрос- на вышеописанных двух площадках обучают на машинах "частные мастера" знаю в Жулебино шикарная площадка, там- на сибихах днем обучают, думаю вечерком туду подъехать, но сцуко из ГСК не выехать- сегодня ставил аккум- лед до 30 см в высоту, хоть на эвакуаторе вывози))))
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн GENCHIK250

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 0
А где в Жулебино ?

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Мне кажется эта площадка находится по пути в Москву до поворота на BP за 1км до МКАДа. Вроде в ошлом году там сибихи катались с конусами.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
О, только ща прочитал. на парковке рынка - люблино есть много места, там справа закрытая парковка - места просто валом, катайся нехочу. я там жил раньше недалеко.

Оффлайн DiT

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Советую площадку/"парковку в дни крупных соревнований" у Дворца Спорта в городе Видное. ЮГ Москвы.
Есть где "развернуться", повкладываться в длинные повороты и поускоряться.
Асфальт близок к идеальному, масляных пятен мало, сами мотоциклисты, которых там бывает немало, порой избавляются от таковых песком. >>ссылка на Google Map<<






Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
масляных пятен мало,
 избавляются от таковых песком.
Круто звучит. Безопасненько :crazy:

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
возле новогереевского моста есть большая автобусная парковка, вечером полностью свободна. Если ехать с м. Новогирееао, то  перед мостом направо и через 30м по левой стороне площадка. Сам хотел смотаться, но однлму лень)
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Не знаю, халявная площадка, или к школе относится, но под ТТК на Энтузиастах есть такая. Справа по пути в центр. Не особо большая, зато даже в дождь там сухо.

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Может кто знает площадку в Балашихе? Я обучался на дороге между Досааф и площадью с атракционами, там машин мало ездиет и ширина дороги метров 6 где то. Но песок на обочине опасен очень.
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Может кто знает площадку в Балашихе? Я обучался на дороге между Досааф и площадью с атракционами, там машин мало ездиет и ширина дороги метров 6 где то. Но песок на обочине опасен очень.
Дороги общего пользования не для обучения.

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Это тупик дворовый
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
В балашихе съездил на автодром автошколы на улице Парковая (у автостоянки) - но они сказали что на своей технике к ним заезжать запрещено. Странные такие... Я конус сломаю им чтоль? Вообще то за это платят...
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
сегодня с инструктором использовали площадку (парковку) перед зданием ДОСААФ в Балашихе (у Парковой). Никто не гонял - обучающие гаишники ходили мимо и лишь смотрели. Один раз только подошел мужчина солидный из здания и спросил че мы тут катаемся больше 2 часов - мы пояснили что мы не учимся, а осваиваем новый байк ибо он очень мощный и надо привыкнуть))) он поверил.
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха