Автор Тема: minibike  (Прочитано 14196 раз)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
minibike
« : 07.03.2010, 02:37:30 »
Вот хочу старшему сыну приобрести ему 7, на велосипеде довольно неплохо исполняет пускай теперь попробует что такое велосипед с мотором :)
« Последнее редактирование: 07.03.2010, 02:42:30 от Kawa »

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: minibike
« Ответ #1 : 07.03.2010, 02:44:32 »
А не боишься что далеко уедет...
Тема конечно клёвая, когда я был мелким, тоже мечтал о подобном, но всё-таки пожалуй это взрослая игрушка! ИМХО разумеется
Антон :)

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: minibike
« Ответ #2 : 07.03.2010, 03:36:02 »
Да штука прикольная! Но уже не игрушка! Мы когда слет организовывали то в программе были гонки на таких PIT-BIKE -х ! Вот примерно так я выглядел на нем!
Так вот я о чем! хоть и мини но байк! а на байке что важно? правильно экип!!!
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Yury

  • Гость
Re: minibike
« Ответ #3 : 07.03.2010, 11:59:36 »
Вот хочу старшему сыну приобрести ему 7, на велосипеде довольно неплохо исполняет пускай теперь попробует что такое велосипед с мотором :)
Молодец! Сыну будет радость! Както был в командировке в Калининграде, и однажды вечером наблюдал, как малец на таком по площоди рассекал. Так вот, за 15 минут каталок пацанчик успел словить пару микро расколбасиков при торможении задним. Позже смотрю, через пару кругов уже аккуратней стал задним работать... Если с ранних лет такие навыки получить, то к покупке чего то более объемистого будет и понимание и моторику приобретет, что очень важно!
Вообщем мальцу с батей повезло!  ;D +пятнадцать мильонов!

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #4 : 07.03.2010, 13:55:51 »
А не боишься что далеко уедет...
Тема конечно клёвая, когда я был мелким, тоже мечтал о подобном, но всё-таки пожалуй это взрослая игрушка! ИМХО разумеется
Переживаю как и любой отец но куплю экип всё как положенно шлем,сапоги, перчатки, черепашка,куртка, штаны. Уже считал прикол в том что экип дороже мопеда почти в два раза получается но это не важно защита прежде всего тем более ребёнка.

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #5 : 07.03.2010, 13:58:22 »
Да штука прикольная! Но уже не игрушка! Мы когда слет организовывали то в программе были гонки на таких PIT-BIKE -х ! Вот примерно так я выглядел на нем!
Так вот я о чем! хоть и мини но байк! а на байке что важно? правильно экип!!!

+100 согласен без экипа никуда  :)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #6 : 07.03.2010, 14:01:49 »
Молодец! Сыну будет радость! Както был в командировке в Калининграде, и однажды вечером наблюдал, как малец на таком по площоди рассекал. Так вот, за 15 минут каталок пацанчик успел словить пару микро расколбасиков при торможении задним. Позже смотрю, через пару кругов уже аккуратней стал задним работать... Если с ранних лет такие навыки получить, то к покупке чего то более объемистого будет и понимание и моторику приобретет, что очень важно!
Вообщем мальцу с батей повезло!  ;D +пятнадцать мильонов!
Приколись как малые ганяют  http://www.youtube.com/watch?v=qoviIFeqhpI&feature=related

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: minibike
« Ответ #7 : 07.03.2010, 14:06:21 »
фак,вот это тема!!!!
Будь аккуартнее.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Yury

  • Гость
Re: minibike
« Ответ #8 : 08.03.2010, 00:21:04 »
Приколись как малые ганяют  http://www.youtube.com/watch?v=qoviIFeqhpI&feature=related
Ха!  :o Ну мелкий хулиган!  ;D

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #9 : 16.03.2010, 15:33:58 »
Вот прикупили сие чудо но решили выбор в пользу кроссового так как он немного больше и рулится легче. По поводу мота разобрал весь оставил только цилиндр и головку и хорошо что разобрал корзина была не прикручена ну и по мелочам много чего криво стояло вообщем made in china а так всё в порядке немного подрегулировал тормоза перетянул весь и поехали на следующий день испытывать. Карбюратор подкрутил он больше 15-20км не едет для начала хватит. Старший сын решился ездить хоть и дрожал от страха но всёравно поехал а младший и из машины не вышел ему только 6 лет но на незаведённый мопед садится. Вообщем старший в восторге сам мне сказал теперь я понимаю папа почему тебе нравятся мотоциклы, было очень приятно это слышать.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: minibike
« Ответ #10 : 16.03.2010, 15:44:35 »
Kawa, ты не хочешь стать моим папой?  ;D  (шутка)
Прикольная тема. Молодец, что "подкрутил" карбюр, маленькая скорость на первое время в самый раз будет.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: minibike
« Ответ #11 : 16.03.2010, 15:55:05 »
Лучше квадрик взять :)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #12 : 16.03.2010, 20:06:31 »
Лучше квадрик взять :)

Квадрики тоже были но по мне так мот должен на двух колёсах быть  :)

Оффлайн StreetFighter

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • Тепер я уже на Kawasaki Z1000
Re: minibike
« Ответ #13 : 16.03.2010, 20:52:48 »
Вот почитал твое сообщение и думаю это наверное 4-е в списке мужчины:
1)Построить дом
2)Посадить дерево
3)Вырастить сына
!!!4)!!! Купить сыну мотоцикл и научить ездить чтобы услышать слова "теперь я понимаю папа почему тебе нравятся мотоциклы"!!!
Молодец. Поздравляю! :)
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: minibike
« Ответ #14 : 16.03.2010, 20:55:41 »
Привет, поздравляю с покупкой. А я вот решил своему сыну на 7-летие все-таки квадроцикл взять. Не то, чтобы я сомневался в его способностях (ему сейчас 5 лет), он у меня и с велосипедом (а-ля BMX аллюминевый) на "ты" и в хоккей - нормуль, но вот в чем я точно уверен, так это в том, что не ему, а мне - будет спокойней, когда он будет  возить свое тело, а не душу (прошу прощения за плагиат из подписи одного нашего мотобрата:)). Но решение - в любом случае смелое, а значит - достойно уважения.

p.s. у меня о двухколесном пепелаце все чаще говорит другой ребеночек - жена  ;D