Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 1  (Прочитано 237616 раз)

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #90 : 22.12.2009, 17:44:47 »
От души поздравляю!
Рад за тебя...
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Yury

  • Гость
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #91 : 22.12.2009, 23:00:55 »
Товарищи, всем привет!
Давненько я тут не появлялся - столько много новых лиц! В общем, не дождавшись продажи своего "младшенького", взял себе на день рождения "старшенького" - http://www.kawasaki-n32.ru/catalog.php?bc_tovar_id=10
..........................
Зачет братуха! Рад за тебя искренне!!!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #92 : 23.12.2009, 09:06:59 »
красава!!!
Так держать!
П.С. а свой ты продаёшь?
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #93 : 23.12.2009, 11:35:59 »
Спасибо, ребята, спасибо огромное! Да, свой 250-ый вот продаю - было куча звонков, но сезон was finished и этим все сказано. Предполагаю, что вся активность возобновиться в районе апреля по покупке. А сейчас (именно в этот момент) сижу и жду водителя с мотом (едет) - вечером фотоотчет. Кстати - обязательно сравню звуки мотов - также запишу и выложу вместе с фотами. Короче говоря - трепещу...

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #94 : 23.12.2009, 12:56:07 »
Ден напиши в личку что там и как с продажей.и заодно опиши его,цвет состояние и всё такое
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Yury

  • Гость
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #95 : 23.12.2009, 22:01:11 »
Спасибо, ребята, спасибо огромное! Да, свой 250-ый вот продаю - было куча звонков, но сезон was finished и этим все сказано. Предполагаю, что вся активность возобновиться в районе апреля по покупке. А сейчас (именно в этот момент) сижу и жду водителя с мотом (едет) - вечером фотоотчет. Кстати - обязательно сравню звуки мотов - также запишу и выложу вместе с фотами. Короче говоря - трепещу...
Искренне советую дождаться апреля и не продавать! Вполне возможно, что та сумма за которую ты сейчас расвчитываешь продать, будет намного выше!  ;)

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #96 : 23.12.2009, 22:16:30 »
Привет! Наверное, получается офф-топ, ибо тема звучит "Какой будет...", а в моем случае это "Какой появился..." - ну думаю, ежели что - модератор перенесет куда следует.
1. Ощущения можно описать так (особенно рядом с нашей 250-ой) - "нихрена себе, насколько он больше" или "нихрена себе, насколько 250-ка меньше" (это с какой стороны посмотреть). "Ух-ты у него два передних тормозных диска", "Да, чисто зрительно переднее колесо шириной, как заднее у 250-ки", "Уррра - есть аварийка и дальним-светом-моргалка", "Моя попа для такой большой сидушки - маловата" (ой, немного личное  :D), "А он не чувствуется, тяжелее 250-ки, несмотря на 200 кг, при "сдвигании" его с места - высоко расположенный руль помогает", "Хммм, почему не завелся с первого раза...", "Хм, а почему не завелся со второго и с третьего - блин, паника у меня что ли...", "Эххх, вот знаю, что нельзя, но попробую - добавлю слегка газа - УРРРА - завелся...", "Тааак, прогрелся, а почему холостые ровно 1000 - непорядок, нутром чую, надо будет почитать в мануале, где верньер, который регулирует холостые, как у 250-ки", "Надо открыть сидушку - ух-ты какая она здоровенная - сюдя можно поболе положить всякой МАААЛЕНЬКОЙ ненужности, по сравнению с 250-ой", "Да, открыл сидушку и вот тебе аккумулятор - не надо никаких снимать дополнительных панелей - удобно!", "Тааак, ладно, а где-же указатель температуры - не нашел...неужели нет?", "А ну-ка газану тысяч до 3 - да, побасовитей, согласен, но, все-равно, все те же - два цилиндра - есть родство и очень даже явное", "Ладно, жена говорит, что пора ехать домой - а так хочется его еще пощупать\понюхать\потрогать\(ну и Хто его знает, что еще от радости можно сделать  ;D).

Материалы:
Видео: http://files.mail.ru/VPSBUK (после скачивания, добавить расширение к файлу - avi)
Фото: тут
« Последнее редактирование: 23.12.2009, 22:24:08 от DEN(R) »

Yury

  • Гость
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #97 : 23.12.2009, 23:33:43 »
Дэн!!! Просто бомба!!! Я за тебя просто рад!!! Рассказ супер!!! Как будто с тобой вместе пережил это событие, бок о бок в гараже!!!  ;D  ;)

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #98 : 23.12.2009, 23:56:29 »
... а так хочется его еще пощупать\понюхать\потрогать\(ну и Хто его знает, что еще от радости можно сделать  ;D).





СУУУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ) Вот ради таких минут стоит жить)))))))))
Антон :)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #99 : 24.12.2009, 01:10:19 »
Ахи, охи, вздохи и тд. Белый - это ну очень круто! После черного, так вообще! Дэн, принимай поздравления!  :)
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #100 : 24.12.2009, 15:04:14 »
Спасибо огромное, друзья!!!!Теперь дело стало за ожиданием сезона!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #101 : 24.12.2009, 18:03:26 »
Поздравляю от души! Мот- ЗАЧоТНЫЙ!!! :) :) :)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


slonikus

  • Гость
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #102 : 26.12.2009, 20:17:25 »
А у меня было так.

19 сентября купил моц. И начал гонять, не слезая…
Времени для постановки на учёт не было ни минуты. Гоняю себе и гоняю.

А на учёт всё не ставлю и не ставлю.
И вот в последний день своего сезона 15 октября еду по МКАД, останавливает гаец, ну и дальше, как обычно. Гаец, конечно же видит, что моц без номеров, а пора бы уже зарегистрироваться.

«Не порядок, - говорит, - Пройдёмте».

Я ему: «А что, принципиально оштрафовать меня на 100 р.?»

Гаец: «У нас тоже план» и ведёт меня на пост.

Заходим на пост, гаец передаёт мои доки начальнику смены, дескать, без номеров.
Начальник смены (майор) посмотрел доки, потом на меня. И вдруг, спокойно возвращает доки и говорит: «Езжай».
Я удивился, но сказал: «Спасибо, офицер!» и уехал с хорошим настроением.

Мораль - несвоевременная постановка на учёт ТС – это такое микроскопическое нарушение, что зачастую даже гайцам возиться неохота.
Учитывая, что за сезон меня останавливают 3 – 4 раза, решил вообще этот моц на учёт не ставить.

Написал это сообщение, а самому стыдно, что нарушаю законодательство РФ.
Не берите с меня пример.

Мдя... В Краснодарском крае или Ростовской области тебе бы устроили публичную порку мусорА. Они москвичей очень любят! ;) Хорошо что когда мы с Маняшей в Каменск-Шахтинске попались на местный "развод", мусорА вникли по номерам что мы НЕ москвичи. ;D  А так бы без штанов оставили нас. ;D
А так, "по двору" москвичу можно и без регистрации ездить наверное. :) Так что ты прав - твоему примеру можно только при "катании по двору" (или "при дворе"  ;D) следовать.  ;D
У нас тоже наверное "дворяне" в Санкт-Петербурге решают все с мусором на месте "за недорого".  ;D
« Последнее редактирование: 26.12.2009, 20:24:32 от slonikus »

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #103 : 28.12.2009, 08:51:25 »
В Краснодаре и для Краснодарцев бы такое не прокатило _)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Flasher

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 2
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #104 : 28.12.2009, 10:10:32 »
А я купил уже cbr600rr 08 на ниньзе проездил 2 месяца
плюсы
1) клипоны хоть и ниже, но посадка приятно удобная + на ускорении, когда подбородок нужно прятать под стекло - это далать намного удобнее
2) мот заметно Уже ниньзи + у меня стоят не родные зеркала от эфки - складывать не нужно
3) Развесовка после ниньзи не дает почувствовать лишний вес (155 сухая - у ниньзи 145 - сам взвешивал), а наоборот кажется что он легче рулится и управляется, пробывал на серпантине Сочи - Лазаревское - суппер!
4) ширина колес и вилка перевертыш - раньше люки и ямы чувствовал теперь почти нет.
5) прямоток взрослого мота заствляет в пробке всех разъезжаться.
6) ускорение и максималка. До 120 на первой, такие прохваты, что описать сложно - можно только прочувствовать.
7) тормоза +++ особенно после 100
8) более мягкое седло :) 2-я пасажирка тоже отметила++
9) надежность... на ниньзе этот свист в передке одолел после каждой мойки 2000 пробега и сальник спидометра новый заказать пришлось.
10) низкая вибрация, мягкось подвески.